Найден еще один намек на PC-версию вестерна Red Dead Redemption 2
30 Комментарии: 34

Найден еще один намек на PC-версию вестерна Red Dead Redemption 2

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 20.07.2019 22:47
11 8 6 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

«Сиротский Бруклин» — трейлер криминальной драмы Эдварда Нортона

Джина Родригес и Netflix спасут человечество от бессонницы

Розыгрыш билетов на премьеру фильма «Спящая принцесса» в Санкт-Петербурге и Москве

Следующей весной стартуют съёмки «Мастера и Маргариты» от режиссёра «Легенды № 17»

Coop-Land

Зачем нужна Minecraft Dungeons? Отвечать будет геймплей с gamescom

Epic Games: время раздачи FEZ

Spongebob Battle For Bikini Bottom Rehydrated – качественный и расширенный ремейк

Автоконцерн Ford займется созданием собственной киберспортивной лиги

Ранее в этом месяце внимательные пользователи сети обратили внимание на упоминание PC-версии Red Dead Redemption 2 в исходном коде страницы игры в Rockstar Social Club. И хотя разработчики позже за собой все почистили, некоторое время назад появился еще один намек на порт для персональных компьютеров.

Используя HTML-команды на странице статистики Red Dead Redemption в Social Club, игроки смогли открыть логотип PC в списке платформ Red Dead Redemption 2.

Примечательно, что этот логотип не является заглушкой или универсальным значком, и если ввести другую команду, например "Switch", сайт по умолчанию переключится на логотип Xbox One.

Кроме того, значок PC для страницы статистики GTA V полностью отличается от того, который используется в разделе Red Dead Redemption 2, а это означает, что данный логотип был создан исключительно для страницы вестерна.

Сама Rockstar обсуждения пользователей никак не комментирует.

Смотрите такжеCD Projekt показала высококачественные рендеры персонажей Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Quinzel
Quinzel 41.48 20.07.2019 22:54 удалён
5

Ну круто, значит уже вот вот анонсируют, возможно даже на следующей Е3 вместе с ремастерами для PS5 и X2, на крайняк на Е3 2021, ну или на следующей, ждать осталось недолго.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 36.63 20.07.2019 22:59 удалён
6

Не вижу ни одной причины не выпускать игру на ПК, совершенно не понимаю почему рокстары до сих пор ее не анонсировали.

r800
r800 3.68 20.07.2019 23:01 удалён
0

Буду надеятся что модеры на ПК сделают хорошую концовку.

slava73
slava73 10.78 20.07.2019 23:12 удалён
0

Не вижу ни одной причины не выпускать игру на ПК, совершенно не понимаю почему рокстары до сих пор ее не анонсировали.

Может продажи пока идут хорошо. Я не слежу за этим.

DoctorNet
DoctorNet 39.3 20.07.2019 23:14 удалён
0

Я вот жду, когда выкладывать свой диск на Авито, хочу на пеку.

Max_Fry
Max_Fry 5.2 20.07.2019 23:25 удалён
0

Ожидание чуда.

LagunaFAN
LagunaFAN 2.56 21.07.2019 00:02 удалён
0

А вот эта вот находка, увы, ничего не значит. Ибо показанный класс универсален )

Jake_Crusher
Jake_Crusher 1.14 21.07.2019 00:40 удалён
2

Напрашивается вполне логичный вопрос - так почему же первая RDR не удостоилась порта на PC?

Являюсь владельцем двух частей, но PC-порт взять не откажусь. Судя по механикам, с которыми я столкнулся в RDR2, данное творение R* игралось бы лучше на PC, да и смотрелось тоже.

PS. А может быть R* хочет поступить так же, как это было с GTA V? Вначале релиз на текущем поколении консолей, затем на новом, и вот только уже тогда на PC? Не то, что пытаюсь здесь быть кэпом, но подобный вариант напрашивается сам по себе.

Xize
Xize 69.21 21.07.2019 01:07 удалён
1
Напрашивается вполне логичный вопрос - так почему же первая RDR не удостоилась порта на PC?

Не было 5ки показавшей какие тонны бабла нынче можно рубить на пека. Да и выпустят первую к релизу второй. Даже хороший порт в 10 раз окупится, что уж говорить про тяп-ляп.

U_D1ED
U_D1ED 9.83 21.07.2019 01:42 удалён
1

"Используя HTML-команды на странице статистики Red Dead Redemption в Social Club, игроки смогли открыть логотип  в списке платформ Red Dead Redemption 2."

Goblin
Goblin 16.32 21.07.2019 01:55 (изменен) удалён
1

"Используя HTML-команды на странице статистики Red Dead Redemption в Social Club, игроки смогли открыть логотип  в списке платформ Red Dead Redemption 2."

Очень смешно, учитывая, что та же упомянутая тут не раз GTA5 нарубила тонну бабла именно с пользователей Стима. 

DoctorNet
DoctorNet 39.3 21.07.2019 03:01 удалён
0

Зачем сторонние сервисы при распространению игры, когда у них есть свой социал Клаб

Vito
Vito 0.13 21.07.2019 04:05 (изменен) удалён
3

Даа, если бы в девяностых годах сказали писишникам, что в 2019 году, они будут искать "намёки" на выход, их новой, любимой PC-игры, никто бы не поверил. Теперь это считается нормальным, когда человек потратил 30 тысяч, на новую видеокарту от Nvidea или купил игровой ноутбук за 120 тысяч рублей, и ждёт, когда же выйдут его любимые игры, ища намёки в прессе. О чём думает Ati Radeon, о чём думает Nvidea, выпуская дорогостоющие коробки с видеокартами? Скоро игрокам-писишникам, купившим компьютер за 120 тысяч, надоест слушать соседа, как он проходит очередной уровень "Red Dead Redemption 2" на старенькой PlayStation 4, и хором ринутся скупать приставки. Что будут делать производители видеокарт, с выходом своей новой продукции, когда потенциальный покупатель уйдёт на другие игровые системы? Ах да, я забыл, теперь они выпускают видеокарты для добычи крипто-валют😀😁😊

Slimin
Slimin 26.11 21.07.2019 06:11 удалён
1

Ну круто, значит уже вот вот анонсируют, возможно даже на следующей Е3 вместе с ремастерами для PS5 и X2, на крайняк на Е3 2021, ну или на следующей, ждать осталось недолго.

Самому не смешно? 

Slimin
Slimin 26.11 21.07.2019 06:12 (изменен) удалён
0

Зачем сторонние сервисы при распространению игры, когда у них есть свой социал Клаб

Ну так то это логично, но они сами утверждали, что их клаб не будет стором. 

Citizenfour
Citizenfour 6.32 21.07.2019 06:25 удалён
0

Жду, выпускайте уже))) 

Velldanas
Velldanas 9.23 21.07.2019 06:26 удалён
0

Я такой могу сделать такой фейковый видос

KuP9l
KuP9l 33.25 21.07.2019 06:32 (изменен) удалён
4

Я такой могу сделать такой фейковый видос

Я проверил, сделал тоже самое, появляется плашка PC, единственный момент я решил ещё разные платформы потыкать, если просто Xbox написать появится плашка Xbox360, тоже самое с PS3 и Switch


 

 

CoproDemon
CoproDemon 9.28 21.07.2019 06:34 удалён
2

Найден намек о намеке на намек намека о том, что намекают о намеке намека намек...бла-бла-бла

LostGhost
LostGhost 9.94 21.07.2019 07:24 удалён
3

Буду надеятся что модеры на ПК сделают хорошую концовку.

А что с концовкой не так? Для лиц которые живут криминальной жизнью другой исход не возможен