Найден еще один намек на PC-версию вестерна Red Dead Redemption 2
30 Комментарии: 34

Найден еще один намек на PC-версию вестерна Red Dead Redemption 2

Дата: 20.07.2019 22:47
11 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    6 19.03.2024 11:03 от BloodRayne4ever
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    65 19.03.2024 11:02 от Ghoul
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    26 19.03.2024 10:55 от Tigger
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    28 19.03.2024 10:49 от TerobiteX
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    7 19.03.2024 10:39 от Noel
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

Ранее в этом месяце внимательные пользователи сети обратили внимание на упоминание PC-версии Red Dead Redemption 2 в исходном коде страницы игры в Rockstar Social Club. И хотя разработчики позже за собой все почистили, некоторое время назад появился еще один намек на порт для персональных компьютеров.

Используя HTML-команды на странице статистики Red Dead Redemption в Social Club, игроки смогли открыть логотип PC в списке платформ Red Dead Redemption 2.

Примечательно, что этот логотип не является заглушкой или универсальным значком, и если ввести другую команду, например "Switch", сайт по умолчанию переключится на логотип Xbox One.

Кроме того, значок PC для страницы статистики GTA V полностью отличается от того, который используется в разделе Red Dead Redemption 2, а это означает, что данный логотип был создан исключительно для страницы вестерна.

Сама Rockstar обсуждения пользователей никак не комментирует.

Смотрите такжеCD Projekt показала высококачественные рендеры персонажей Cyberpunk 2077.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Quinzel
Quinzel 222.34 20.07.2019 22:54 удалён
5

Ну круто, значит уже вот вот анонсируют, возможно даже на следующей Е3 вместе с ремастерами для PS5 и X2, на крайняк на Е3 2021, ну или на следующей, ждать осталось недолго.

Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 20.07.2019 22:59 удалён
6

Не вижу ни одной причины не выпускать игру на ПК, совершенно не понимаю почему рокстары до сих пор ее не анонсировали.

r800
r800 168.57 20.07.2019 23:01 удалён
0

Буду надеятся что модеры на ПК сделают хорошую концовку.

slava73
slava73 69.81 20.07.2019 23:12 удалён
0

Не вижу ни одной причины не выпускать игру на ПК, совершенно не понимаю почему рокстары до сих пор ее не анонсировали.

Может продажи пока идут хорошо. Я не слежу за этим.

DoctorNet
DoctorNet 117.6 20.07.2019 23:14 удалён
0

Я вот жду, когда выкладывать свой диск на Авито, хочу на пеку.

Max_Fry
Max_Fry 6.25 20.07.2019 23:25 удалён
0

Ожидание чуда.

LagunaFAN
LagunaFAN 4.83 21.07.2019 00:02 удалён
0

А вот эта вот находка, увы, ничего не значит. Ибо показанный класс универсален )

Jake_Crusher
Jake_Crusher 3.87 21.07.2019 00:40 удалён
2

Напрашивается вполне логичный вопрос - так почему же первая RDR не удостоилась порта на PC?

Являюсь владельцем двух частей, но PC-порт взять не откажусь. Судя по механикам, с которыми я столкнулся в RDR2, данное творение R* игралось бы лучше на PC, да и смотрелось тоже.

PS. А может быть R* хочет поступить так же, как это было с GTA V? Вначале релиз на текущем поколении консолей, затем на новом, и вот только уже тогда на PC? Не то, что пытаюсь здесь быть кэпом, но подобный вариант напрашивается сам по себе.

Xize
Xize 99.61 21.07.2019 01:07 удалён
1
Напрашивается вполне логичный вопрос - так почему же первая RDR не удостоилась порта на PC?

Не было 5ки показавшей какие тонны бабла нынче можно рубить на пека. Да и выпустят первую к релизу второй. Даже хороший порт в 10 раз окупится, что уж говорить про тяп-ляп.

U_D1ED
U_D1ED 37.77 21.07.2019 01:42 удалён
1

"Используя HTML-команды на странице статистики Red Dead Redemption в Social Club, игроки смогли открыть логотип  в списке платформ Red Dead Redemption 2."

Goblin
Goblin 23.01 21.07.2019 01:55 (изменен) удалён
1

"Используя HTML-команды на странице статистики Red Dead Redemption в Social Club, игроки смогли открыть логотип  в списке платформ Red Dead Redemption 2."

Очень смешно, учитывая, что та же упомянутая тут не раз GTA5 нарубила тонну бабла именно с пользователей Стима. 

DoctorNet
DoctorNet 117.6 21.07.2019 03:01 удалён
0

Зачем сторонние сервисы при распространению игры, когда у них есть свой социал Клаб

Vito
Vito -0.12 21.07.2019 04:05 (изменен) удалён
3

Даа, если бы в девяностых годах сказали писишникам, что в 2019 году, они будут искать "намёки" на выход, их новой, любимой PC-игры, никто бы не поверил. Теперь это считается нормальным, когда человек потратил 30 тысяч, на новую видеокарту от Nvidea или купил игровой ноутбук за 120 тысяч рублей, и ждёт, когда же выйдут его любимые игры, ища намёки в прессе. О чём думает Ati Radeon, о чём думает Nvidea, выпуская дорогостоющие коробки с видеокартами? Скоро игрокам-писишникам, купившим компьютер за 120 тысяч, надоест слушать соседа, как он проходит очередной уровень "Red Dead Redemption 2" на старенькой PlayStation 4, и хором ринутся скупать приставки. Что будут делать производители видеокарт, с выходом своей новой продукции, когда потенциальный покупатель уйдёт на другие игровые системы? Ах да, я забыл, теперь они выпускают видеокарты для добычи крипто-валют😀😁😊

Slimin
Slimin 116.81 21.07.2019 06:11 удалён
1

Ну круто, значит уже вот вот анонсируют, возможно даже на следующей Е3 вместе с ремастерами для PS5 и X2, на крайняк на Е3 2021, ну или на следующей, ждать осталось недолго.

Самому не смешно? 

Slimin
Slimin 116.81 21.07.2019 06:12 (изменен) удалён
0

Зачем сторонние сервисы при распространению игры, когда у них есть свой социал Клаб

Ну так то это логично, но они сами утверждали, что их клаб не будет стором. 

Citizenfour
Citizenfour 120.64 21.07.2019 06:25 удалён
0

Жду, выпускайте уже))) 

Velldanas
Velldanas 41.48 21.07.2019 06:26 удалён
0

Я такой могу сделать такой фейковый видос

KuP9l
KuP9l 56.57 21.07.2019 06:32 (изменен) удалён
4

Я такой могу сделать такой фейковый видос

Я проверил, сделал тоже самое, появляется плашка PC, единственный момент я решил ещё разные платформы потыкать, если просто Xbox написать появится плашка Xbox360, тоже самое с PS3 и Switch


 

 

CoproDemon
CoproDemon 19.01 21.07.2019 06:34 удалён
2

Найден намек о намеке на намек намека о том, что намекают о намеке намека намек...бла-бла-бла

LostGhost
LostGhost 103.75 21.07.2019 07:24 удалён
3

Буду надеятся что модеры на ПК сделают хорошую концовку.

А что с концовкой не так? Для лиц которые живут криминальной жизнью другой исход не возможен