Меню
GameMag
GameMag
  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Аниме
  • Кино и Сериалы
  • Техника
  • Форумы
df.ru df.ru
Вход
или войти через
Забыли пароль? Регистрация
Vito 0 gms 1.51 gmp Пользователь
✉
  • Профиль
  • Игры
  • События
  • Избранное
  • Виш-лист
  • Комментарии
  • Репутация

Последние события

Последние комментарии

07.09.2026
  • 02:50

    Какие-то обрезки с рабочего стола! Где игра, где осмысленное одиночное приключение, с глубоким сюжетом? Зачем Sony нам предлогает эти бесконечные халтурные работы? 

02.09.2026
  • 12:20
    @Tigger#

    @Vito не появится, технология очень прожорливая, не потянет. PS7 возможно.

    Игры, с помощью нейронки, уже сейчас создаются на PlayStation 5, к примеру Silent hill 2 и Hogwarts Legasy, уже сейчас созданы с помощью мощьной нейронной машины, и имеют ту же графику, что и в DLLS5! Поэтому Silent hill 2 и тормозит у вас на ПК, потому что, для нейронки требуется аппаратная архитектура железа, как на консолях.

  • 06:29
    @box360#

    Консольщики – это отдельный необучаемый класс: ноете отдельно - потому что на ваших коробках такого не будет лет 10-12, и это вас бесит. Вы смотрите на ПК-версии с DLSS 5 и понимаете: ваш пластиковый манекен навсегда останется пластиковым и мега-плоским, пока вы будете выжимать 30 FPS. Сначала вы ныли: "лица глянцевые, как фильтр". Теперь переобулись: "лица стали старыми". Вы просто не хотите признать, что ваша консоль технически мертва для таких технологий. Сами не знаете, чего хотите. PS5 Pro против DLSS 5 - это даже не смешно. Как PS3 против PS5 Pro, только разница ещё больше. Ваша "про" приставка выглядит как древний реликт рядом с тем, что выдает ПК.
     

    DLSS 5 Neural Rendering - это не апдейт для галки. Это революция, как Voodoo в 90-х с билинейной фильтрацией, превратившей пиксельные каши в гладкую поверхность. И как первый DLSS в 2018-м, сломавший парадигму "качество или FPS".

    Теперь DLSS 5 делает третий прыжок: он не масштабирует и не достраивает кадры. Он работает как художник, наносящий финальные мазки на картину, превращая плоское изображение в живой шедевр живописи. Через самую передовую генеративную ИИ-модель он переосмысливает картинку, добавляя живые тени, полутона, рефлексы, цветовые отражения, текстуру - всё, чего вы не замечаете, потому что ваше восприятие ограничено теликом и с матрой  "с 5-и метров все равно ничего не видно".

    DLSS5 меняет правила так же, как Voodoo и первый DLSS. А вы ноете про "старые лица", потому что понимаете, что видите, но мозг отказывается верить в пугающий фотореализм - искусство не для вас.

    Прогеры: так что идите в свой дев-блог, меряйтесь FPS, спорьте о тактовых частотах. Консольщики: продолжайте верить, что 30 FPS и "киношный" опыт - это вершина. В дискуссии об искусстве не суйтесь - здесь вам не место. Нет у вас ни образования, ни вкуса, ни понимания визуального языка. Вы просто программисты и консольные фанаты с реально болезненной "завышенной" самооценкой. И не позорьтесь уже.

    Watch Dogs Legion
    https://iimg.su/i/ILUXm4    on
    https://iimg.su/i/Ya2Bj5     off

     

    Ghost of Tsushima

    https://iimg.su/i/RsF14Y  off

    https://iimg.su/i/sSLAmt   on

    Да ладно не гунди, это всё на PlayStation 6, через 2 года появится, а может и через полгода все игры обновят на PlayStation 5, это же дешёвый искусственный интеллект, здесь нет ничего необычного, прикрутят также эту програмку и будет работать на PS5

25.08.2026
  • 07:17

    Sony!, Балабол номер один!, сейчас будет рассказывать, что её игры можно будет поиграть, только на PlayStation! Дураков здесь нет, все уже знают, что во все игры PlayStation, мы поиграем в Steam. 

24.08.2026
  • 19:34

    Кто ещё не понял, все эти новости про хакеров, это реклама!

История репутации

02.09.2026
  • 14:43
    zzzombie1989 оценил(a) Vito в комментарии.
  • 09:34
    Fixat_ оценил(a) Vito в комментарии.
29.08.2026
  • 22:16
    Ninjalex оценил(a) Vito в комментарии.
25.08.2026
  • 07:28
    frostganker оценил(a) Vito в комментарии.
24.08.2026
  • 19:31
    Tornao оценил(a) Vito в комментарии.

Информация

Регистрация: 01.12.2017 12:16
Последний вход: 08.06.2026 09:42
Предупреждения:

Статистика

Фокус
0
Статьи
0
Коменты
312
Получил:
82
74
Выдал:
333
154
Любимый автор:
Habeniht

Фанаты

prikolist
9
Tuborg_Green
3
SkyerIst
3
hally6
3
Evgeniy
3
Хитмап активности

  • Новости
  • Обзоры
  • Гиды
  • Спешалы
  • Главное
  • Статьи
  • Советы
  • Игры
  • Пользователи
  • Форумы
логотип
GameMag
18+

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-26762 от 29 декабря 2006 года.

Выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства с сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Рейтинг@Mail.ru
  • Правила
  • Реклама
  • О нас

© 1996-2026 GameMAG.ru

↑