Анимацию для Halo: Infinite поможет делать студия, работавшая над Mass Effect: Andromeda
51 Комментарии: 40

Анимацию для Halo: Infinite поможет делать студия, работавшая над Mass Effect: Andromeda

Автор: Ran
Дата: 15.07.2019 10:05
19 15 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Стала известна стоимость и точная дата выхода PlayStation 5, в стартовую линейку войдет Gran Turismo 7

    10 19.11.2019 12:32 от slava73
  • Фил Спенсер рассказал об успехе Gears 5 и попросил геймеров наслаждаться играми, а не думать о расходах и доходах компании

    26 19.11.2019 12:23 от Agent
  • Мы ждали этого 12 лет: Valve анонсировала новую Half-Life - Half-Life: Alyx

    52 19.11.2019 12:21 от olegvypeukr
  • "Я был шокирован" - продюсер Borderlands 3 рассказал о знакомстве с игрой на Google Stadia

    4 19.11.2019 12:19 от Ozu_sensei
  • Спин-офф "Форсажа" про кузена Доминика Торетто - появились кадры и подробности мультсериала Netflix

    8 19.11.2019 12:14 от Psyho

Halo: Infinite в настоящий момент является самой амбициозной игрой Microsoft. Проект войдёт в стартовую линейку Project Scarlett и обещает стать одной из самых технически продвинутых игр компании.

Его основой станет новый графический движок SlipSpace Engine, оптимизированный для работы на консоли следующего поколения. Разработчики обещают, что новая броня Мастера Чифа будет блистать как никогда прежде.

На днях стало известно, что студия 343 Industries заручилась поддержкой Sperasoft, которая будет помогать команде в создании анимации. Портфолио Sperasoft довольно обширно — компания сотрудничает со множеством известных разработчиков — последней её работой была игра BioWare, Mass Effect: Andromeda.

Основная задача Sperasoft заключается в оптимизацией захвата движений. Одну из ранних работ компании в этой области вы можете увидеть ниже:

Halo: Infinite запланирована к выходу на конец 2020 года. Mass Effect: Andromeda подверглась жестокой критики в момент своего релиза. Пользователи хаяли в том числе лицевую анимацию героев. Разработчикам пришлось извиняться за качество игры и в спешном порядке переделывать персонажей.

Читайте также: В Cyberpunk 2077 игроки смогут купить себе гараж и поймать любимую радиостанцию.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Forendel
Forendel 5.35 15.07.2019 10:06 удалён
6

pls dont

n6x6n6x
n6x6n6x 19.21 15.07.2019 10:11 удалён
8

Ахахахаха

Oncore
Oncore 18.85 15.07.2019 10:31 удалён
11

Игра обречена

AlexPan
AlexPan 3.68 15.07.2019 10:33 удалён
8

Помянем...

san4egpro
san4egpro 3.17 15.07.2019 10:35 удалён
4

Да ладно, это же флагман Майков и первая их некст-ген игра, они не дадут обосраться как с Андромедой.

ligfip
ligfip 5.96 15.07.2019 10:36 удалён
0

Лучшая новость дня

Smile_v13
Smile_v13 5.92 15.07.2019 10:38 удалён
-1

Лол.

S1lverhand
S1lverhand 4.07 15.07.2019 10:44 удалён
1

Пипец, я думал они после Андромеды вообще работу никогда не найдут, а тут еще и в Хало. Нихрена не хорошая новость.

Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 35 15.07.2019 10:45 (изменен) удалён
5

Движок-то может и оптимизирован для работы на некстгене, вот только графон в ролике был очень даже каррентген. 

Xopek
Xopek 45.67 15.07.2019 10:48 (изменен) удалён
4

Ну вообще у ребят обширный список работ, включая - Assasins Creed, Call of Duty, Fifa, MK, Mass Effect 2

https://sperasoft.ru/games/

 

Istok
Istok 1.03 15.07.2019 10:53 удалён
1

ЛГБТ аниматоры? Да, у них богатый опыт. :)

Xopek
Xopek 45.67 15.07.2019 10:58 (изменен) удалён
0

ЛГБТ аниматоры? Да, у них богатый опыт. :)


У них крупные офисы в России и Польше, так что вряд ли ...

Alekzan
Alekzan 9.9 15.07.2019 11:06 удалён
1

Замечательная новость для поднятия настроения в понедельник день. Спасибо

Andy3721
Andy3721 7.67 15.07.2019 11:08 удалён
5

 

Razor
Razor 11.81 15.07.2019 11:13 удалён
0

Может они чему то научились после андромеды? Нет.

ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 10.4 15.07.2019 11:14 удалён
0

Кеек)
Ну я кстати не думаю, что будет так плохо, как с Андромедой. 
Даже если будет работать прям 100%-ный костяк команды, они всё таки прокачались на этом проекте.
Там же работали рекруты, а теперь они уже более менее видавшие некоторое дерьмо)

eFEDRin
eFEDRin 8.94 15.07.2019 11:19 удалён
5

Я смотрю уже нашлись те, кто оправдывает этих трешаделов)

SoulForged
SoulForged 29.37 15.07.2019 11:25 (изменен) удалён
1

Мне кажется, основной проблемой Андромеды все же был мудацкий фростбайт энджин, а не рукожопые аниматоры

 

АПД ну то есть основной проблемой в графике)) так-то игра говно по всем параметрам)

Stepan
Stepan 47.91 15.07.2019 11:28 удалён
12
Ну вообще у ребят обширный список работ, включая - Assasins Creed

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ assassin's creed remastered

LexMercer