Внезапно анонсирована новая игра Turok, но это не шутер
43 Комментарии: 21

Внезапно анонсирована новая игра Turok, но это не шутер

Автор: Ran
Дата: 09.07.2019 13:45
23 7 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • WRC 9 войдет в стартовую линейку PlayStation 5 - первый геймплей игры с новой консоли

    1 28.10.2020 14:05 от Ozu_sensei
  • Слишком короткая мини-юбка: В продажу поступит новая фигурка Джилл Валентайн из Resident Evil 3

    27 28.10.2020 14:04 от drunkzomb
  • Sony не исключает возможности покупки новых игровых студий

    68 28.10.2020 14:04 от Blurrman
  • PlayStation 4 озолотила Sony - продано более 113 млн консолей, количество подписчиков PS Plus растет

    47 28.10.2020 14:03 от Generator_idei
  • Авторы Spider-Man: Miles Morales представили нового злодея и показали полет по городу

    1 28.10.2020 13:58 от Researcher

Независимая студия Pillow Pig совместно с издательством Universal Studios Interactive Entertainment неожиданно для всех представила Turok: Escape from Lost Valley. Новый проект, как и классическая игра для Nintendo 64, является адаптацией одноимённого комикса.

Самое интересное, что Turok: Escape from Lost Valley совсем не похожа на предшественниц. Вместо хардкорного шутера от первого лица игроков ждут изометрическая перспектива с видом сверху, милые головастики в качестве персонажей и совместный геймплей.

По сюжету, главный герой Турок просыпается от долгого сна и вместе со своим другом Андаром отправляется в путешествие по опасному миру Затерянной долины. В поисках обратной дороги они встретят существ, знакомых по серии комиксов Turok, овладеют искусством владения ножа и лука, а также столкнутся с очаровательными, но смертельно опасными врагами и недружелюбной окружающей средой.

Turok: Escape from Lost Valley выйдет в Steam 25 июля 2019 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Dim4ik
Dim4ik 87.82 09.07.2019 13:53 удалён
2

)

asadsad
asadsad 43.71 09.07.2019 13:55 удалён
2

????? 

za4em_mhe_nik
za4em_mhe_nik 0.97 09.07.2019 14:02 удалён
3

не знаю что это такое и что за студия, но я хочу dino crisis. всякие зомби шутеры и зомби режимы уже в печёнках сидят. а вот современной игры о динозаврах нет. если бы это ещё была качественная выживалка. по типу юрасик парка(фильма). с островом, с кучей динозавров, с крафтом всего и вся, в том числе убежищ на деревьях, стелсом, системой учета ветра, маскировок. динамическая погода и ощущения что ты ничтожен на этом острове и тебе стоит быть осторожным. но без фанатизма в виде калорий как в scum  например. эххх

Preyas
Preyas 2.26 09.07.2019 14:06 (изменен) удалён
2

Мне очень нравятся такие игры. Я за ними отдыхаю хорошо. Но больше жду выхода вот этой игры ... ( что то не отображается контент)

 

 

 

Borets
Borets 0.97 09.07.2019 14:18 удалён
6

Саpcom переиздайте вы уже Дино Кризис любую часть 

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 09.07.2019 14:18 удалён
2

Боже, я на долю секунды почуствовал себя счастливым, но потом дочитал до конца название новости и меня постигла пичалька

Krelian
Krelian 25.06 09.07.2019 14:20 удалён
0

@Borets в 3 будешь играть?)

SJey
SJey 66.69 09.07.2019 14:32 удалён
0

Ппц что это вообще такое? Как можно было дать этой игре название турок? Ладно бы изометрия с реалистичной графикой. Но это...

SupaDupa
SupaDupa 88.01 09.07.2019 14:46 удалён
4

В очередной раз понимаю, что в эмоциях к материалу не хватает эмоций. У меня эта новость вызвала ржач, смех. В эмоциях этого нету и нету даже синонима. Есть только удивление или радость.

Sonic_Playstati
Sonic_Playstati 36.42 09.07.2019 15:07 удалён
1

*непечатный славянский фольклор*

BLOODec
BLOODec 18.59 09.07.2019 15:16 удалён
3

не знаю что это такое и что за студия, но я хочу dino crisis. всякие зомби шутеры и зомби режимы уже в печёнках сидят. а вот современной игры о динозаврах нет. если бы это ещё была качественная выживалка. по типу юрасик парка(фильма). с островом, с кучей динозавров, с крафтом всего и вся, в том числе убежищ на деревьях, стелсом, системой учета ветра, маскировок. динамическая погода и ощущения что ты ничтожен на этом острове и тебе стоит быть осторожным. но без фанатизма в виде калорий как в scum  например. эххх

Сразу вспомнился платформер Jurassic Park для Sega. Вот это шпиля была огонь!

kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 09.07.2019 15:50 удалён
0

@BLOODec ещё можно вспомнить треспассер, адовая игрушка была, но короткая. Умельцы вроде бы её то ли на юнити, то ли на уе4 пытаются перенести

Tigger
Tigger 87.82 09.07.2019 16:11 удалён
0

Зачем этой игре такое название? Они хотят привлечь фанатов предыдущих игр? Лол.

KOZIK
KOZIK 53.76 09.07.2019 16:52 (изменен) удалён
0

 В поисках обратной дороги они встретят существ, знакомых по серии комиксовTurok, овладеют искусством владения ножа и лука, а также столкнутся с очаровательными, но смертельно опасными врагами и недружелюбной окружающей средой.

Может "обучатся искусству владения ножом и луком"?

Thaksin
Thaksin 19.23 09.07.2019 17:30 удалён
1

Мм.... Интересненько.
Напоминает ситуацию с Sacred 1-2 и Sacred 3. 
Тоже подкупило название в начале и цифра после, а в итоге, дерьмо я конечно тогда знатное запустил, не мог поверить своим глазам.

Baltazar
Baltazar 12.12 09.07.2019 17:51 (изменен) удалён
0

Самый забавный смайлик в эмоциях - с блевотиной, так и тянет на него нажимать)

G700
G700 99.69 09.07.2019 18:39 удалён
0

Когда увидел "внезапно анонсирована", сразу подумал про какое-нибудь казуальное говно. Нормальные игры внезапно не анонсируют

prikolist
prikolist 62.77 09.07.2019 19:55 удалён
0

вспомнились мемы-"да, эта жоска" и " ну пи..ец"))

prikolist
prikolist 62.77 09.07.2019 19:57 удалён
0

не знаю что это такое и что за студия, но я хочу dino crisis. всякие зомби шутеры и зомби режимы уже в печёнках сидят. а вот современной игры о динозаврах нет. если бы это ещё была качественная выживалка. по типу юрасик парка(фильма). с островом, с кучей динозавров, с крафтом всего и вся, в том числе убежищ на деревьях, стелсом, системой учета ветра, маскировок. динамическая погода и ощущения что ты ничтожен на этом острове и тебе стоит быть осторожным. но без фанатизма в виде калорий как в scum  например. эххх

а "корованы с динозаврами" ты грабить не желаешь?))

Loft
Loft 2.6 09.07.2019 22:23 удалён
0

ну, хоть не пачинко. И на том спасибо)