Windseeker Studios представила детализированную статуэтку 2B из Nier: Automata за 30 тысяч рублей
36 Комментарии: 23

Windseeker Studios представила детализированную статуэтку 2B из Nier: Automata за 30 тысяч рублей

Автор: DimanRuZz
Дата: 22.06.2019 20:41
2 1 популярные эмоции статьи

Игры в материале

КГ-Портал

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Фильмы по вселенной «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом будут идти в кинотеатрах

«Девятая» — первый трейлер мистико-детективного триллера с Евгением Цыгановым

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Компания Windseeker Studios анонсировала статуэтку адроида 2B из ролевого экшена Nier: Automata от студии PlatinumGames.

Композиция выполнена в масштабе 1/4. Высота вместе с подставкой составляет 55 см. Кроме того, миниатюра YoRHa No. 2 Type B имеет в комплекте съемные юбку и повязку на глаза, позволяющие оценить красоту героини в любой форме.

Статуэтка уже доступна для предварительного заказа на сайте GameHarbors по цене 1,920 малайзийских ринггитов, что  в пересчете по текущему курсу составляет 29,285 рублей. Оформить предзаказ по этой цене можно до 16-го июля, после чего стоимость фигурки возрастет до 2,120 RM (~32,330 рублей). Продажи статуэтки стартуют в третьем квартале этого года.

          

        

Читайте также: Бесплатные карты, никаких лутбоксов и отсутствие сезонного пропуска - The Coalition рассказала о бизнес-модели Gears 5.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
justaregularguy
justaregularguy 5.82 22.06.2019 20:43 удалён
1
купил бы, но быть задротом - очень дорогое удовольствие, а денег у меня нет
dinukri
dinukri 13.25 22.06.2019 20:52 (изменен) удалён
0
justaregularguy Зато можно яростно фапнуть с горя...) https://www.meme-arsenal.com/memes/b8367252a5336212b856055ac1b32bf0.jpg
Xopek
Xopek 38.36 22.06.2019 20:53 удалён
3
Ж - статуэтка по Nier: Automata
Norgerel
Norgerel 8.69 22.06.2019 20:57 удалён
13
Можно самому из пластилина слепить. Пластилин дешевле)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 50.31 22.06.2019 21:16 удалён
3
сделали бы 1/1 чтобы только задница осталась, был бы хит
Gunslinger
Gunslinger 30.69 22.06.2019 22:03 удалён
1
Dark_Ogr: сделали бы 1/1 чтобы только задница осталась
Ну такие, кхм, статуэтки вполне себе производятся. Только вот продаются они в магазинах не для гиков, а для задротов.
Xize
Xize 68.22 22.06.2019 22:19 удалён
0
Gunslinger: Только вот продаются они в магазинах не для гиков, а для задротов.
А какая разница? https://i.imgur.com/amEgzjH.png
TerobiteX
TerobiteX 17.2 22.06.2019 22:29 удалён
1
Вот бы такую же,но с А2. А так фигурка хорошая.Именно высота отличная.
Corleone
Corleone 3.33 22.06.2019 22:34 удалён
0
Секс Бомб
Green_Mushroom
Green_Mushroom 2 22.06.2019 23:57 удалён
0
Пропорции тела вообще нереалистичные, даже не возбуждает.
artkill
artkill 0.64 23.06.2019 00:03 удалён
10
Xize гики коллекционируют ,а задроты задрачивают ) слова и значение совершенно разные
SergeyLifenko
SergeyLifenko 9.63 23.06.2019 00:09 удалён
1
А как этический комитет это пропустил, ппц
Xize
Xize 68.22 23.06.2019 03:27 удалён
1
artkill Коллекционируют коллекционеры. А гики (По крайней мере настоящие) - это энтузиасты люто угорающие по той или иной теме, нередко маргинальны. Так что в глазах простого обывателя вполне себе тянут на титул задрота.
r800
r800 2.51 23.06.2019 03:34 удалён
-2
Да да отлично, теперь представьте полноценный сиквел.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 12.1 23.06.2019 04:29 удалён
1
Сколько фемок порвалось после анонса?!)))
Vector
Vector 0.97 23.06.2019 05:05 удалён
3
Роскошно....фап... Фап
ACE
ACE 283.34 23.06.2019 14:54 удалён
2
https://www.reddit.com/r/wow/comments/btnpvs/windseeker_studios_x_storm_space_studios_warcraft Я посмотрел фотки на сайте у них, если честно то качество там не на 30к в японии фигурки за 10к лучше по качеству. Плюс посмотри пост, там они просто взяли и дизайн поменяли. И я так понял это вообще не лицензионная хрень. И лицо 2б неправильное.
Andy3721
Andy3721 5.84 23.06.2019 16:03 удалён
1
Чем то она мне напоминает картину Дали: https://yadi.sk/i/W7VECSBXps5OCA Фото мое)
Agent
Agent 11.1 23.06.2019 16:50 удалён
0
Что-то фигурка напоминает надувную куклу из секс шжопа уж очень откровенно .как многие подметили для задротов вместо правой руки ...
Nhisti
Nhisti 3.67 23.06.2019 18:29 удалён
1
Думаю, за эти деньги пара вполне приличных "индивидуалок" за ночь так откосплеят 2В и А2, что потом воспоминания об этом ещё и на пенсии всё ещё будут душу греть куда лучше, чем дорогущий пылесборник на полке =)