Генри Кавилл показал мускулы Ведьмака
32 Комментарии: 33

Генри Кавилл показал мускулы Ведьмака

Дата: 19.06.2019 19:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Мы все еще не видели Генри Кавилла в полном образе Ведьмака из одноименного сериала от Netflix, но получили несколько закулисных фото, в том числе от самого актера. На днях британец опубликовал у себя в Instagram еще один снимок, сделанный им во время тренировок в Будапеште, где проходили съемки шоу.

Ранее мы уже получали подобные снимки от Кавилла, но в этом новом посте он рассказал немного больше о плотном графике съемок и даже поделился несколькими советами для посетителей спортзала.

"Наткнулся на эту фотографию, вспоминая свои дни в Будапеште, где снимался "Ведьмак". Мне нравится этот снимок, поскольку он наглядно показывает, что для достижения результатов каждодневные занятия с большими весами не требуются. Я делал все, что мог, исходя из напряженного графика, каждый раз выкладываясь на полную. За этот период я понял, что важен не столько вес, сколько сами тренировки. Так что, если вы стесняетесь ходить в зал, потому что рядом с вами всегда есть кто-то, использующий огромные грузы, выбростье это из головы. Работайте со своими весами, просто делайте каждое занятие максимальным. В конечном итоге так вы сможете прийти даже к лучшему виду, чем парень или леди рядом с вами, которые занимаются с тяжелыми весами".

Премьера первого сезона сериала состоится в четвертом квартале этого года. Съемки шоу завершились в конце мая.

Читайте также: Слух: The Last of Us: Part II может остаться без мультиплеера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Zilenj
Zilenj 101.91 19.06.2019 19:46 (изменен) удалён
10
KRA47: Ну,справедливости ради,нужно отметить его отличную (судя по всему) генетику.Мне вот кажется,если бы я и жил в спортзале годами,то таких габаритов бы не имел как он.Масса вообще не набирается,хоть я уже и не пацан.
Jarl: Ну либо генетика хороша, либ он что ещё из химии закидывал. Я хз как там "малыми весами" можно такую мускулатуру заиметь внатурашку. П.С. Я без хейта есиче, накачался и молодец. Для зрителей же старался Отредактировано Jarl 19.06.2019 19:33:51
Секрет прост – хорошая еда (качественный алкоголь, если употребляется), хороший сон, никаких стрессов, дорогой спортпит+тренер, хороший климат и другие атрибуты богатого человека))))))
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
Slimin
Slimin 116.81 19.06.2019 19:10 удалён
1
У меня для тебя есть работа.
KRA47
KRA47 276.71 19.06.2019 19:21 удалён
0
Ну,справедливости ради,нужно отметить его отличную (судя по всему) генетику.Мне вот кажется,если бы я и жил в спортзале годами,то таких габаритов бы не имел как он.Масса вообще не набирается,хоть я уже и не пацан.
Jarl
Jarl 20.36 19.06.2019 19:31 (изменен) удалён
0
Ну либо генетика хороша, либ он что ещё из химии закидывал. Я хз как там "малыми весами" можно такую мускулатуру заиметь внатурашку. П.С. Я без хейта есиче, накачался и молодец. Для зрителей же старался
KRA47
KRA47 276.71 19.06.2019 19:45 (изменен) удалён
1
Jarl Да он 100% лукавит,на счет малых весов.К роли супермена он работал с квалифицированными тренерами,а те сомневаюсь,что имея в зале штанги,они будут его гонять турничком и легкими гантельками.А как у него с ногами то?!На счет ног,с уверенностью скажу,что их без больших весов,а тем более, за относительно короткое время,нереально накачать,потому что они сами по себе очень сильны.Там центнеры нужны. Еще продолжая тему "весов" : возможно он сейчас(во время съемок) не использует их(тяжестей).Понятно,что у него есть "база",теперь он просто малыми весами поддерживает форму(то,что у него уже есть.)Если так,то да,все сходится.
Zilenj
Zilenj 101.91 19.06.2019 19:46 (изменен) удалён
10
Enrike
Enrike 92.29 19.06.2019 20:22 удалён
0
Красавчик
WarlokIII
WarlokIII 22.81 19.06.2019 20:27 удалён
2
Мда. Перекачаный Геральт. Чернокожая Трисс. Ниильфы выглядят как мошонка шарпея. И с краю Сапковский такой - "ОДОБРЯЮ!" сидя на чемоданах с надписью "NETFLIX".
Ray
Ray 40.01 19.06.2019 20:45 удалён
0
Скорее мускулы супермена
Stepan
Stepan 173.99 19.06.2019 20:56 удалён
2
Jarl: либо он что ещё из химии закидывал
вживался в роль ведьмака по полной-:))
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 19.06.2019 21:20 удалён
6
Stepan Точно)Зелья,отвары,мутогены)
BLOODec
BLOODec 40.73 19.06.2019 21:36 удалён
0
KRA47: Ну,справедливости ради,нужно отметить его отличную (судя по всему) генетику.Мне вот кажется,если бы я и жил в спортзале годами,то таких габаритов бы не имел как он.Масса вообще не набирается,хоть я уже и не пацан.
Тоже про себя так думал, до 30 лет ходил с весом в 65кг при росте 190, но потом начал жрать много и пиваса припивать, теперь 92кг =)))
Grantovich
Grantovich 134.74 19.06.2019 21:56 удалён
1
Для того, чтобы мышца росла- её нужно удивлять, а удивлять её можно только увеличением массы поднимаемых тяжестей. Однозначно лукавит про малые веса...
Bloodborne
Bloodborne 7.93 19.06.2019 22:20 удалён
-2
Отчасти он прав. Сужу по себе, всю жизнь был худощавым дрыщом, по физре ни один норматив не сдавал.Сейчас отходив в тренаж месяцев восемь, сам удивляюсь своей форме. Веса небольшие (хотя с непривычки чуть не помираю), главное частота и правильность упражнений.
prikolist
prikolist 94.36 19.06.2019 22:23 (изменен) удалён
1
KRA47: Ну,справедливости ради,нужно отметить его отличную (судя по всему) генетику.Мне вот кажется,если бы я и жил в спортзале годами,то таких габаритов бы не имел как он.Масса вообще не набирается,хоть я уже и не пацан.
попробуй гидролизированный протеин попринимать (он правда дороговастый) в отличии от остальных протов он очень быстро усваивается, не успевая улететь в унитаз ( как это делают концентраты и изоляты протеина, подолгу усваиваясь в желудке) главное -не вздумай химичить, оно того не стоит)
BLOODec
BLOODec 40.73 19.06.2019 22:26 удалён
-4
prikolist Или синтолом руки базуки нафигачить =)))
Grantovich
Grantovich 134.74 19.06.2019 22:35 удалён
2
BLOODec: prikolist Или синтолом руки базуки нафигачить =)))
Метод для читерастов. А вобще я знаю 2 упражнения, которые позволят мужчине, если их делать через день- выглядеть вполне пристойно без каких либо качалок и спортпита. Если этот комент наберёт 20 лайков- напишу их подкрепив парочкой своих фоток )))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 19.06.2019 22:36 удалён
2
В комментах сходка бодибилдеров.)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 19.06.2019 22:52 удалён
6
Grantovich включать и выключать кроссхер, 10 подходов по 10 раз? :)
Zilenj
Zilenj 101.91 19.06.2019 23:07 удалён
0
Grantovich: Метод для читерастов. А вобще я знаю 2 упражнения, которые позволят мужчине, если их делать через день- выглядеть вполне пристойно без каких либо качалок и спортпита. Если этот комент наберёт 20 лайков- напишу их подкрепив парочкой своих фоток )))
Отжимания на кулаках, выключай блогера))
Corleone
Corleone 3.45 19.06.2019 23:19 удалён
5
KRA47 аналогично бро, в свои 29 выгляжу дрыщем, правда у меня еще с щитовидкой проблемы