Слух: The Last of Us: Part II может остаться без мультиплеера
28 Комментарии: 24

Слух: The Last of Us: Part II может остаться без мультиплеера

Автор: DimanRuZz
Дата: 18.06.2019 20:40
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Свежий постер фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд 2»

Мэтт Дэймон сыграет в драме от режиссёра фильма «В центре внимания»

Розыгрыш сувениров фильма «Король Лев»

Ивонн Страховски может сыграть с Крисом Праттом в научно-фантастическом фильме

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Команда Naughty Dog наиболее известна по своим синглплеерным историям, однако разработчики не игнорируют и многопользовательскую составляющую, появляющуюся в каждом релизе студии последних лет. Не стал исключением и вышедший в 2013 году приключенческий экшен The Last of Us, подаривший геймерам несколько увлекательных сетевых режимов, а вот его продолжение, похоже, может остаться без мультиплеера.

Такая информация была найдена на упаковке лимитированного издания PlayStation 4 Days of Play Edition, где сказано, что "Marvel's Spider-Man, Days Gone, God of War и The Last of Us: Part II не поддерживают онлайновый мультиплеер". Официально отсутствие в The Last of Us 2 многопользовательской части пока не подтверждено, однако появившаяся на коробке приставки заметка могла оказаться там по ошибке. Во всяком случае, в прошлом году разработчики подтвердили, что онлайновый режим Factions из оригинальной игры вернется в сиквеле, а в январе Naughty Dog открыла вакансию на место серверного программиста для работы над мультиплеером второй части "Одних из нас".

The Last of Us: Part II разрабатывается для PlayStation 4 и пока не имеет даты выхода. По слухам, релиз проекта может состоятся уже в феврале.

Читайте также: Инсайдер: Sekiro: Shadows Die Twice не получит DLC.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
berkul
berkul -0.9 18.06.2019 20:42 удалён
4
Отшично, мп не нужен.
GhostHost
GhostHost 27.85 18.06.2019 20:47 удалён
5
Никогда и не играл в мульт к первой части. Всегда считал его там абсолютно не нужным. Но это мое мнение конечно. Бесило только, что не смог выбить платину в такой офигенной игре, из-за того, что большая часть достижений в ней была забита под сетевую часть(
Journalist
Journalist 1.83 18.06.2019 20:54 удалён
0
ужасно, мульт в тлоу был шикарен
DriverUFO
DriverUFO 8.61 18.06.2019 21:03 удалён
-1
Что это за гадания на кофейной гуще. Официально ноти дог сказали, что делают мультиплеер. В первой он живет спустя 6 лет и здравствует. Там есть платный кастомайз, шмот, раньше паки карт продавали и они пользовались спросом. Мульт будет 100%. Главное чтобы он стал таким же фановым и самобытным.
stk988
stk988 0.24 18.06.2019 21:03 удалён
1
Мультиплеер, можно и позже допилить. Сейчас путь полируют сюжетку.
PITOS
PITOS 53.11 18.06.2019 21:23 удалён
1
Блин, крутейший мульт в ТЛОУ. Лучший стелс мультиплеер вообще...
Slimin
Slimin 24.02 18.06.2019 21:26 удалён
8
Мульт норм в тлоу, никогда не играл и тут решил, затянуло...
Corleone
Corleone 3.33 18.06.2019 21:30 удалён
-1
всегда играл в сингл онли, для меня главное, чтобы одиночка вышла годной
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 42.63 18.06.2019 21:35 (изменен) удалён
3
Будет мультиплеер, возможно после релиза. В первой части топовый сетевой режим.
Azzy
Azzy 50.21 18.06.2019 21:38 удалён
1
GhostHost: Бесило только, что не смог выбить платину в такой офигенной игре, из-за того, что большая часть достижений в ней была забита под сетевую часть(
Там же всего 3 или 4 сетевых трофея, где в общей сложности надо сыграть матчей 10-15. Так что большая часть достижений это ты сильно загнул.
ledledledled
ledledledled 6.54 18.06.2019 22:07 удалён
9
Azzy наверное, уже не хочет платить за мульт из-за ачивок, как и я . А я просто забил на это, что думать об платине
KOZIK
KOZIK 14.4 18.06.2019 22:28 удалён
5
Мульт первой хороший. Я бы скорее в Анчартедах назвал мульт обузой, но в тлоу реально круто воевать с живыми людьми. Прямо битва бомжей на заброшенной стройке.
Azzy
Azzy 50.21 18.06.2019 22:41 удалён
5
KOZIK у Анчей, то ли во второй, то ли в третей мне нравилось играть, а так согласен, у Ластов мульт более уникальный был. Вообще в плане сетевых забав игровая индустрия очень не охотно развивается. Популярны только устоявшиеся концепции в жанре Шутеров и ММОРПГ, ну и плюс в чистом виде Файтинги со Стратегиями как отельные ниши тоже. Что-то, что не чистокровный шутер (а мульт Ласта все же не настолько шутрер как тот же Анч или Гири) или ММО просто не вписывается в рынок и прям очень туго идет. Я помню какой прикольный мульт был в Ассасинах, но не прижился, в Absolver было интересно, но сервера быстро опустели. Nfr что не уидивительно... Хотя в концепции Ласт оф Ас, кстати, хорошо бы чувствовала себя королевская битва, но это уже надо отдельную студию под это дело пилить и уж точно не отвлекать этим ND.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 18.88 18.06.2019 22:59 удалён
3
Вот сам не верю что это пишу, но - почему? В больнстве случев мульт для меня это реально лишнее, то что приходилось задрачивать для получения платины. Но к первым Ластам это не относилось, реально годно получилось.
antonPSN
antonPSN 5.95 19.06.2019 00:06 (изменен) удалён
2
не играл в мультиплеер первой части, поэтому для меня не страшно))
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 42.63 19.06.2019 00:08 удалён
7
GhostHost: Бесило только, что не смог выбить платину в такой офигенной игре, из-за того, что большая часть достижений в ней была забита под сетевую часть(
Не помню как там было на PS3, но в ремастере для PS4 всего 2 сетевых ачивки (в основном списке), продержаться 12 недель за Цикад и Охотников.
Dr.Zlo
Dr.Zlo 1.84 19.06.2019 00:13 удалён
0
Это они зря! Акции могут рухнуть! Малышка ведь ..
Evgeniy
Evgeniy 76.23 19.06.2019 00:46 удалён
-4
Играю только в сингл компанию, мульта нет и мне лично пофиг вообще.
Nexikus
Nexikus 10.01 19.06.2019 02:15 (изменен) удалён
2
Мультиплеер в TLOU, был и остаётся один из самых крутых командных стелсубиваний или для размота (как вам угодно) онлайном на сегодняшний день. Это как, погнаться за двумя зайцами и обоих поймать. Без мульта, соплей зелёных не дам за игру....(Мнение лично моё).
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 8.25 19.06.2019 07:12 удалён
1
Я думаю, что всё не просто так. И уж лучше позже добавят или совсем не сделают мультиплеер, чем он станет раздором для сингла