The Last of Us: Part II - вакансии Naughty Dog раскрыли новую информацию о мультиплеере игры
17 Комментарии: 23

The Last of Us: Part II - вакансии Naughty Dog раскрыли новую информацию о мультиплеере игры

Автор: DimanRuZz
Дата: 06.01.2019 06:19
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

С момента последнего показа The Last of Us: Part II на E3 2018 разработчики игры были достаточно скупы на свежие подробности, при этом о многопользовательской составляющей неизвестно практически ничего. Как и первая часть, продолжение "Одних из нас" будет включать в себя режим "Фракции", но это все, что известно об онлайне проекта из официальных источников. К счастью, обновленный список вакансий Naughty Dog раскрыл дополнительную информацию о мультиплеере одного из самых ожидаемых эксклюзивов PlayStation 4.

Ближе к концу прошлого года команда Naughty Dog разместила на своем сайте множество новых вакансий, одна из которых напрямую связана с онлайновой частью сиквела The Last of Us. В частности, позиция, открытая на место серверного программиста по мультиплееру, содержит не только краткое описание вакантной должности и требования к кандидату, но и некоторые новые сведения о сетевой составляющей игры в целом.

Согласно тексту вакансии, мультиплеер The Last of Us: Part II будет включать в себя награды для кастомизации персонажей и внутриигровой магазин, где геймеры, скорее всего, смогут покупать за реальную валюту больше этих самых косметических предметов и редактировать с их помощью внешний вид своего персонажа, как это уже реализовано в Uncharted 4. Что интересно, одна из обязанностей соискателя включает в себя создание масштабируемой, стабильной и безопасной экосистемы сервисов и развертывание новых серверов, правда в объявлении не указано, будут ли они выделенными или нет. В случае с Uncharted 4: A Thief's End авторы использовали одноранговую сеть.

Пока сложно сказать, каким будет геймплей в мультиплеере, но вполне ожидаемо, что разработчики не станут ограничиваться механиками из оригинальной The Last of Us и добавят что-то новое.

Сроки релиза игры по-прежнему не называются.

Читайте также: Marvel Games тизерит что-то с цифрой 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
tramway
tramway 1.69 06.01.2019 08:41 удалён
0
Naughty dog покажите хоть что нибудь новое из игры даже скриншот хватит изверги.
Xopek
Xopek 39.37 06.01.2019 09:33 удалён
1
Опять Баттл рояль?
DriverUFO
DriverUFO 8.6 06.01.2019 10:03 удалён
1
Мультиплеер просто бомба, до сих пор играю. Надеюсь они перенесут все лучшее из первой части.
Ku6opr
Ku6opr 61.31 06.01.2019 11:04 удалён
-1
@UniversCore: Наверное самый лучший мульт из всех что было и есть....
Наверное нет....
Zod4ii
Zod4ii 15.98 06.01.2019 11:48 (изменен) удалён
1
Ku6opr: Наверное нет....
Конечно! Куда им до колды?))))))) Обожаю мульт анча4. Надеюсь у Tlou2 будет достойная замена
Analo
Analo 16.72 06.01.2019 11:59 удалён
0
Zod4ii: Куда им до колды?)))))))
Шутка бы прокатила не будь у Колды топового мультиплеера, на который равняются десятки студий разработчиков.
Ku6opr
Ku6opr 61.31 06.01.2019 12:08 удалён
-1
Zod4ii: Конечно! Куда им до колды?)))))))
Любишь колду?
Daoman
Daoman 9.46 06.01.2019 12:13 удалён
0
Ku6opr как будто что-то плохое
Ku6opr
Ku6opr 61.31 06.01.2019 12:16 удалён
0
Daoman: Ku6opr как будто что-то плохое
Для любителей наворачивать ежегодно одну и ту же игру, которой сто лет в обед - нет, конечно.
Supersonic
Supersonic 146.97 06.01.2019 12:55 удалён
-1
Zod4ii тоже люблю мультиплеер Uncharted 4 :)
Ku6opr
Ku6opr 61.31 06.01.2019 13:23 удалён
1
@UniversCore: Ku6opr фэйспалм ногами в лицо. Иди дальше во всякое говно играй и не комментируй тут
Прости, забыл тебя спросить, о Великий, что мне делать. А не хочешь отправиться в пешее путешествие с эротическим уклоном? И зачем ты мне предлагаешь играть в то, что играешь сам?
pinkWTFdog
pinkWTFdog 0.25 06.01.2019 13:36 удалён
4
Главное, чтобы при кастомизации не было раскрасок всяких розовых/салатовых, как и в первой части, а то как-то не очень в этом сетинге на такое смотреть!
Noirain
Noirain 11.96 06.01.2019 14:07 (изменен) удалён
0
Помню залипал дико в муль первой части, сейчас залипаю в Анч4. Доги умеют делать ни на что непохожий мульт.
Zod4ii
Zod4ii 15.98 06.01.2019 15:22 удалён
-1
Ku6opr: Любишь колду?
Терпеть ненавижу;))
shua03
shua03 7.56 06.01.2019 15:47 удалён
1
Люблю МП от Догов,а в ТЛОУ он пожалуй лучший у них для меня. И если там будут лутбоксы аля Анч4, ничего плохого не вижу. Благо там шмот спится и так кучей без микротранзакций. Главное не перебарщивать, что бы превращать добычу новой косметики в дикий фарм.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 47.47 06.01.2019 16:00 удалён
0
2020
eraslive93
eraslive93 7.52 06.01.2019 16:45 удалён
1
@UniversCore он про кал оф дути
Ku6opr
Ku6opr 61.31 06.01.2019 16:56 удалён
2
Zod4ii: Терпеть ненавижу;))
Зачем тогда в пример приводишь?
@UniversCore: Ku6opr ну если для тебя tlou говно, то Мне тебя жалко
Вот ты опять пролетел со свистом, может, хватит позориться? С какого перепугу ты решил, что для меня лоа говно? Лол?
antonPSN
antonPSN 6.75 06.01.2019 17:16 удалён
0
Uncharted 2 мультиплеер меня затянул на долго в свое время. Сейчас поигрываю в Unch 4, но в классический режим т.к. он хоть отдаленно напоминает Unch 2)
iFenixxZ
iFenixxZ 3.61 06.01.2019 18:12 удалён
-3
Уверен что игра будет на недосягаемом по качеству уровне Одна из игр целого поколения