Генри Кавилл сообщил о завершении съемок сериала по мотивам
18 Комментарии: 10

Генри Кавилл сообщил о завершении съемок сериала по мотивам "Ведьмака" от Netflix

Автор: DimanRuZz
Дата: 01.06.2019 01:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Создатели фильма про Соника исправили дизайн персонажа, новый трейлер собирает восторженные отзывы фанатов

    17 12.11.2019 16:33 от Weetan
  • "Поразительное произведение искусства" - Сэм Лэйк из Remedy высказался о Death Stranding

    16 12.11.2019 16:32 от Citizenfour
  • Одна из самых красивых игр поколения - технические специалисты протестировали Death Stranding

    27 12.11.2019 16:32 от Beren
  • Поклонники почтили память популярного игрового блогера Etika настенной росписью

    11 12.11.2019 16:31 от drunkmantis193
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    53 12.11.2019 16:29 от ACE

Стартовавший в ноябре 2018 года съемочный процесс сериала по мотивам "Ведьмака" от Netflix официально завершен. Информацию об этом у себя на странице в Instagram подтвердил исполнитель титульной роли Генри Кавилл, опубликовав фотографию себя во время нанесения грима. В памятном посте британец описал свой опыт работы над сериалом как "невероятное приключение", не забыв поблагодарить всех, кто не покладая рук трудился по обе стороны камер.

"Что касается моей непосредственной команды: Джэки, Айлб и Лия - все вы непревзойденные профессионалы своего дела, потратившие колоссальное количество часов, чтобы воплотить Ведьмака в жизнь, постоянно улучшая и развивая образ Геральта. Спасибо, дамы, за то, что сделали это путешествие удачным. Все эти подъемы в три часа ночи стоили того!".

О завершении съемок также рассказала и шоураннер сериала Лорен Шмидт Хиссрич:

"Первый сезон [Ведьмака] снят! Сейчас у меня достаточно седых волос, чтобы самой сыграть Геральта, но это был определено лучший год в моей жизни. Хочу поблагодарить всех сценаристов, актеров и остальных участников выдающейся команды, проявивших рвение, чтобы сделать Континент реальным".

Многосерийная адаптация The Witcher появится на малых экранах в четвертом квартале этого года. По слухам, руководство Netflix уже дало зеленый свет второму сезону шоу.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - посетителям E3 запретят записывать геймплей игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
kickboxingman
kickboxingman 3.74 01.06.2019 01:43 удалён
3
Очень надеюсь что будет классный сериал.
Versalis
Versalis 19.39 01.06.2019 01:49 удалён
0
Надеюсь, где-то там для нас уже готовят трейлер. Нереально любопытно посмотреть, что у них вышло.
WarlokIII
WarlokIII 0.79 01.06.2019 02:54 удалён
0
Чот мне страшно за сериал.
JohnReith
JohnReith 1.77 01.06.2019 03:34 удалён
4
kickboxingman: Очень надеюсь что будет классный сериал.
Не будет. Не надейся. Если есть сомнения, посмотри на каст.
Stepan
Stepan 47.91 01.06.2019 09:26 удалён
0
kickboxingman: Очень надеюсь что будет классный сериал.
Будет толерастическая шляпа без крови, сисек, писек и красивых женщин.
Jarl
Jarl 16.45 01.06.2019 10:07 (изменен) удалён
6
Stepan: Будет толерастическая шляпа без крови, сисек, писек и красивых женщин.
Зато доспехами из мордора, ты еще забыл : ) Сериалу, я, конечно, дам шанс. Но сомневаюсь, что выйдет нечто путное. Рад буду ошибиться энивей.
WarlokIII
WarlokIII 0.79 01.06.2019 11:29 удалён
0
Jarl: Зато доспехами из мордора, ты еще забыл : )
Во властелине колец у армии мордора были шикарные доспехи, строгие, устрашающие, мощные. а это больше похоже на переваренную курагу под нефтью
zzzombie1989
zzzombie1989 17.39 01.06.2019 12:28 удалён
2
https://i.imgur.com/1JpGijD.png Два дубля делают только дилетанты, вроде тебя. Я делаю всё с первого дубля. Запомни это. Буду в своём трёхэтажном трейлере.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 57.55 01.06.2019 23:07 удалён
0
С нетерпением жду трейлер, а уже после него станет ясно стоит ли ждать сам сериал.
yurok503
yurok503 -0.39 02.06.2019 10:43 удалён
0
Да пора и сериал посмотреть а то 3 го Ведьмака заездили до дыр . Для 15 года это была шедевральная игра чё говорить . Лучшая игра 2015 года.