E3 2019: Microsoft впервые показала новую игру в сериале Battletoads для Xbox One и PC
23 Комментарии: 57

E3 2019: Microsoft впервые показала новую игру в сериале Battletoads для Xbox One и PC

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 10.06.2019 00:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Telling Lies — трейлер и дата выхода интерактивного триллера с Логаном Маршалл-Грином в главной роли

Coop-Land

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Обновление Beyond для No Man's Sky: мультиплеер на 32 игрока и щепотка багов

В рамках пресс-конференции Microsoft на E3 2019 был представлен первый геймплейный ролик двухмерного экшена Battletoads, создающегося разработчиками из DLaLa Studios для Xbox One и Windows 10.

В новую игру вернутся персонажи из классических выпусков серии, а гвоздем программы станет кооперативный локальный мультиплеерный режим.

Точная дата выхода пока не называется.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
LostCommander
LostCommander 9.08 10.06.2019 00:21 (изменен) удалён
0
Какая-же это адская жесть. Видимо решили не отставать от последнего ребута черепах с их дебильной рисовкой. Я целый год ждал графику уровня Рэша из Killer Instinct, или годноту в духе Battletoads Arcade, а тут такое непотребство...
Demonyx
Demonyx 18.51 10.06.2019 00:23 удалён
0
Вашу ж мать, что это за Эй Арнольд с Котопсом? Откуда, зачем такой блевотный дизайн? Визуал в аркадных Battletoads был отличный, анимацию с разрешением подтянуть и было бы самое оно. Я ж не засну теперь с горя. Екарный кабздец, Майкрософт, ну вот нахера так делать?
artkill
artkill 0.64 10.06.2019 00:24 (изменен) удалён
0
boogerman!!!! а нет ,это новые боевые жабы ,стилистика очень похожа ....... игра оказалась проходняк (жаль
Sevirman
Sevirman 1.69 10.06.2019 00:25 удалён
0
Рисовка ужас и еще эта стилистка под цветастый неон. Очень расстроен :(
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 45.43 10.06.2019 00:27 (изменен) удалён
2
Это полный позор. Вот так в 2020 году должна выглядеть боевая жаба https://i.ytimg.com/vi/Wmydg1pwTL4/maxresdefault.jpg.
Noirain
Noirain 11.97 10.06.2019 00:30 удалён
1
Это было... неожиданно. И плохо.
Megrim
Megrim 0.98 10.06.2019 00:31 удалён
6
Пусть сами в это играют.
Fixat_
Fixat_ 6.85 10.06.2019 00:37 удалён
0
Дизайн боевых жаб, это конечно ТРЭШАК ....
ThrashBoat
ThrashBoat 12.42 10.06.2019 00:39 удалён
7
Мне кажется в комментарии давно пора добавить смайлики, хотя бы факелов и вил
Memph1s
Memph1s 4.44 10.06.2019 00:40 удалён
0
Выглядит как дерьмо
KRA47
KRA47 180 10.06.2019 00:45 удалён
1
Jelektronik
Jelektronik 11.19 10.06.2019 00:46 удалён
13
Параша какая-то, более убогой рисовки и представить нельзя.
Rinzler
Rinzler 12.26 10.06.2019 00:47 удалён
15
Всем кто расстроился после показа новых жаб: ребята, я с вами! Т_Т Ну нахер, пойду бухну, моё детство изнасиловали прямо у меня на глазах, причём в самой жёсткой форме...
killidi13
killidi13 1.3 10.06.2019 00:50 (изменен) удалён
4
То чувство, когда прочитал о разработчиках еще в прошлом году, а потому не ждал ничего хорошего (вот и не расстроился) :)
iBoooch
iBoooch 7.11 10.06.2019 00:53 удалён
19
Была надежда https://i.imgur.com/c41Cv6s.gif
Z1SS
Z1SS 2.21 10.06.2019 00:55 удалён
5
мда, реально совсем иначе представлял себе это... какой-то касл крашершерс, да и тот лучше выглядит )))))
BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 0.46 10.06.2019 00:55 удалён
6
ну и фуфел.даже без даты выхода.такое собирается на коленке за пару месяцев
Doppeldanger
Doppeldanger 0.18 10.06.2019 01:06 удалён
2
просто ужас...
SJey
SJey 47.73 10.06.2019 01:09 (изменен) удалён
3
Убожество. Так ждал... Самая ожидаемая игра от Майков для меня... Была... Стоить винить Майкрософт. Эта студия до этого примерно такие игры и делала. Все ожидали, что она сможет выше головы прыгнуть. А получилось УГ.
Smoke74
Smoke74 0.71 10.06.2019 01:14 удалён
2
Позорище просто