Сотню самых сложных уровней по версии редакции Vulture возглавил «Турбо-туннель» из Battletoads
21 Комментарии: 37

Сотню самых сложных уровней по версии редакции Vulture возглавил «Турбо-туннель» из Battletoads

Автор: Rakot
Дата: 24.05.2023 20:33
11 6 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    35 23.04.2024 14:28 от TerobiteX
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    8 23.04.2024 14:26 от NeProfi
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    12 23.04.2024 14:16 от ComradeBulbing
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    26 23.04.2024 14:16 от Evgeniy
  • Cерия Fallout продолжает набирать обороты в Steam после выхода сериала от Amazon — количество игроков растет

    6 23.04.2024 14:16 от forcecoder
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:09 от artemnet
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 13:54 от SkyerIst
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr
  • Overwatch

    9148 23.04.2024 13:38 от RoiDJi
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 13:37 от Lex Mercer

Журналисты Vulture составили список из 100 самых сложных уровней. Редакцией рассматривались игры, вышедшие в США на ПК и консолях. Сотрудники издания также учитывали трудность прохождения локации по сравнению с остальной частью и другими играми жанра.

Мобильные проекты и версии для игровых автоматов в рейтинг не попадали, также не рассматривались побочные квесты или отдельные участки карт в открытом мире. Кроме того, при составлении перечня журналисты делали скидку на время выхода игры.

Топ-10 самых сложных уровней в играх:

  1. Turbo Tunnel в Battletoads (1991 год)
  2. The Mountain в The Witness (2016 год)
  3. The Kid в Super Meat Boy (2010 год)
  4. Анор Лондо в Dark Souls (2011 год)
  5. Jungle в Spelunky (2009 год)
  6. Through the Fire and Flames в Guitar Hero 3 (2007 год)
  7. Castle Water Hall в Resident Evil 4 (2005 год)
  8. Chamber 15 в Portal (2007 год)
  9. Alien’s Lair в Contra (1987 год)
  10. Invading Hell в Devil May Cry 3 (2005 год)

Полный список можно посмотреть по ссылке. В него входят уровни из Call of Duty: Modern Warfare 2, Sifu, Elden Ring, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Control, Hades и других современных игр.

Читайте также: Square Enix пока не планирует выпускать DLC для Final Fantasy XVI, но всё будет зависеть от интереса игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Scissorman
Scissorman 1.37 24.05.2023 20:36 удалён
7

Ледяной уровень сложнее был)

 

aflestat
aflestat 36.92 24.05.2023 20:49 удалён
3

В детстве этот уровень мне так и не удалось одолеть😁 Недавно на эмуляторе запустил и прошел с первого раза. Поэтому согласен, если учитывать года выпуска.

ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 24.05.2023 20:50 удалён
4

@Scissorman не дошли

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 24.05.2023 20:52 удалён
3

А почему в Холлоунайт дипнест, а не белый дворец (или как он там)?

И что за топ без вертолётика из ГТА Ыайс сити?

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 24.05.2023 21:01 удалён
1

В детстве я доходил до самолетов и все, по моему они в разы сложнее

 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 19.87 24.05.2023 21:02 (изменен) удалён
0

Турбо-туннель в свое время отправил майн жепу в стратосферу!!

hog12
hog12 114.83 24.05.2023 21:12 удалён
4

В детстве этот уровень мне так и не удалось одолеть😁 Недавно на эмуляторе запустил и прошел с первого раза. Поэтому согласен, если учитывать года выпуска.

Забавно, у меня обратная ситуация.

В детстве помню так и не смог пройти последнего босса в Sonic Spinball - проклятый ёж всё время улетал куда-то мимо лопастей. 

Запустил недавно на эмуляторе... И даже не смог пройти первый уровень. Господи, как я в детстве мог без сохранений проходить эту жесть 

RedJohn
RedJohn 27.2 24.05.2023 21:17 удалён
0

Хорошо, что на эмуляторе можно сохраняться где угодно и сколько хочешь ) у меня в гостях был мой друг лет 10-15 назад, смотрел, как он на эмуляторе этих жаб проходит и зад горит, а я сижу и ржу с него))) angel

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.85 24.05.2023 21:19 удалён
1

Сложность этого уровня возрастает, если проходить его вдвоём. Вот это вот вызов. И ледяной уровень такой же.

Многие игры на сеге и старых консолях просто медленнее играются/подтормаживают при участии двух игроков (например, battletoads, x-men: clone wars, да даже mk3 - самые лагучие комбо только юзеры могут делать). Плюс добавляется фактор того, что на экране происходит чертовщина и движухи больше.

 

Nick_Ghola
Nick_Ghola 8.85 24.05.2023 21:20 удалён
0

Мне кажется, у меня в этом топе ещё капхед был бы. На двоих там тоже кошмар, от спецэффектов можно ослепнуть

Herakl
Herakl 79.39 24.05.2023 21:23 удалён
0

Так и не прошел в детстве этот уровень, но геймпад не сломал об стену smiley

LostCommander
LostCommander 23.47 24.05.2023 21:30 удалён
4

Самый сложный уровень в жабах был где надо сматываться от электрического колеса. вот там была жесть, удивляюсь, как у меня хватило терпения пройти эту игру в детстве и не забросить это адское колесо. После него даже башня королевы кажется лёгкой.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.24 24.05.2023 21:51 удалён
0

что за топ без вертолётика из ГТА Ыайс сити?

До сих пор не пойму, что в ней сложного. Прошёл со второго раза, потом уже через многие годы с удивлением узнал, что у кучи народа с этой миссией проблемы.

mishanikys
mishanikys 4.46 24.05.2023 21:58 удалён
0

Погоня от колеса.... Вот это жесть. Турботунель попса вот и в топе 

Grantovich
Grantovich 135.49 24.05.2023 22:06 удалён
4

Самый сложный уровень в жабах был где надо сматываться от электрического колеса. вот там была жесть, удивляюсь, как у меня хватило терпения пройти эту игру в детстве и не забросить это адское колесо. После него даже башня королевы кажется лёгкой.

Согласен, во первых до него ещё дойти нужно было, что значительно сокращало количество времени и попыток на его освоеиние. Хотя позднее узнал читерский способ как его легко проходить от знакомого, нужно было просто в каждом углу жать паузу и спокойно менять положение на крестовине, когда я попробовал так - к концу заезда получался очень большой отрыв от колеса. (Клинжер винжер - назывался уровень, до сих пор помню) 

В целом - это моя одна из самых любимых игр.

kiryukamran
kiryukamran 26.15 24.05.2023 22:18 удалён
0

После Церберуса весь DMC3 легкотня, о чем это они?

DILSHOD
DILSHOD 4.55 24.05.2023 22:29 удалён
0

мне кажется игра про Маугли сложнее

Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 24.05.2023 23:06 удалён
0

Ламеры и слабаки. Турбо-тоннель проходится легко на должной реакции. Уровень с трубами, вот там полный bullxit.

opposer
opposer 20.49 24.05.2023 23:23 удалён
-2

не играл ни в одно из этих говен

в резе не припомню в чем сложность

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 25.05.2023 00:16 удалён
0

что за топ без вертолётика из ГТА Ыайс сити?

До сих пор не пойму, что в ней сложного. Прошёл со второго раза, потом уже через многие годы с удивлением узнал, что у кучи народа с этой миссией проблемы.

Ну у каждого свои Въетнамские флэшбэки.

У меня, например, такое же стойкое непонимание проблемы посадки самолётика в топ гане.