Square Enix пока не планирует выпускать DLC для Final Fantasy XVI, но всё будет зависеть от интереса игроков
16 Комментарии: 14

Square Enix пока не планирует выпускать DLC для Final Fantasy XVI, но всё будет зависеть от интереса игроков

Автор: Rakot
Дата: 24.05.2023 19:39
8 4 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

Разработчики Final Fantasy XVI пока не собираются создавать дополнения для предстоящей jRPG. Об этом сотрудникам Game Informer рассказал геймдиректор Хироси Такаи.

По словам продюсера Наоки Ёсиды, в настоящий момент главным приоритетом для команды является передача игры в руки игроков.

Ёсида отмечает, что это завершённая игра, за которую компания просит пользователей заплатить полную стоимость. Поэтому команда желает, чтобы игроки получили эквивалент затраченной суммы денег и удовлетворение от того, за что заплатили. По возможности даже больше этого.

Тем не менее, Square Enix создавала Валистию такой, чтобы команда хотела вернуться к ней. Это огромный мир, поэтому полностью отказываться от идеи выпуска DLC студия не собирается. Кроме того, с учётом выпуска DLC для недавних Final Fantasy XV и Final Fantasy VII Remake, было бы необычно оставлять Final Fantasy XVI без оных.

Вместе с тем разработчики понятия не имеют, понравится ли игрокам Валистия и история Клайва, ввиду чего они захотят узнать больше о мире и населяющих его персонажах. Поэтому Square Enix рассмотрит возможность выпуска DLC, спин-оффов и других проектов только после релиза.

Final Fantasy XVI выйдет 22 июня на PS5. За пару недель до релиза игра получит демоверсию.

Читайте также: Постапокалиптический шутер Ashfall от создателей Days Gone отложен на 2024 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
dedpyl
dedpyl 216.21 24.05.2023 19:41 удалён
1

И ни одной новости про хвалебные превью, гамаг такой гамагsad

Double_Jump
Double_Jump 238.64 24.05.2023 19:45 удалён
-1

И ни одной новости про хвалебные превью, гамаг такой гамагsad

Етить твою мать, да запости уже сам.

RoiDJi
RoiDJi 117.94 24.05.2023 19:48 удалён
0

И ни одной новости про хвалебные превью

Это как те что были у Форчпокена ?

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 24.05.2023 19:49 (изменен) удалён
4

И ни одной новости про хвалебные превью

Это как те что были у Форчпокена ?

Как у редфейла на хбоксэра, 9/10 как никакsmiley

dedpyl
dedpyl 216.21 24.05.2023 19:52 удалён
0

И ни одной новости про хвалебные превью

Это как те что были у Форчпокена ?

Нет, более емкие и правдивые, игру ставят в один уровень с легендарной фф7.

bruta1
bruta1 1.2 24.05.2023 20:00 удалён
0

Надо надергать ещё больше новостей из интервью Ёсиды

RoiDJi
RoiDJi 117.94 24.05.2023 20:03 удалён
1

И ни одной новости про хвалебные превью

Это как те что были у Форчпокена ?

Как у редфейла на хбоксэра, 9/10 как никакsmiley

Так, а этот редфейла не имеющий отношение к предмету разговора, он сейчас с тобой в одной комнате ?

RoiDJi
RoiDJi 117.94 24.05.2023 20:04 удалён
0

И ни одной новости про хвалебные превью

Это как те что были у Форчпокена ?

Нет, более емкие и правдивые, игру ставят в один уровень с легендарной фф7.

Хм, нужно будет ознакомиться.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 50.8 24.05.2023 20:10 (изменен) удалён
0

И ни одной новости про хвалебные превью

Это как те что были у Форчпокена ?

Как у редфейла на хбоксэра, 9/10 как никакsmiley

Так, а этот редфейла не имеющий отношение к предмету разговора, он сейчас с тобой в одной комнате ?

Ну ты же фростчпокен, "не имеющий отношения к предмету разговора" зачем то засунул, вот тебе ответочкаsmiley

RoiDJi
RoiDJi 117.94 24.05.2023 20:12 удалён
0

И ни одной новости про хвалебные превью

Это как те что были у Форчпокена ?

Как у редфейла на хбоксэра, 9/10 как никакsmiley

Так, а этот редфейла не имеющий отношение к предмету разговора, он сейчас с тобой в одной комнате ?

Ну ты же фростчпокен зачем то засунул, вот тебе ответочкаsmiley

Это который предидущая распиаренная вырванными из контекста похволами игра Скворечника ? Да, определенно нет никакой связи. 

Ceratunity
Ceratunity 65.92 24.05.2023 20:20 (изменен) удалён
0

И ни одной новости про хвалебные превью

Это как те что были у Форчпокена ?

Как у редфейла на хбоксэра, 9/10 как никакsmiley

Так, а этот редфейла не имеющий отношение к предмету разговора, он сейчас с тобой в одной комнате ?

Ну ты же фростчпокен, "не имеющий отношения к предмету разговора" зачем то засунул, вот тебе ответочкаsmiley

Обе игры пера одной конторы, оба эксклюзива одной платформы, оба пиарят как в последний путь. Разве нет? Гораздо больше общего, чем засовывание пальца в дырку соседского забора

LeonStrife
LeonStrife 531.67 24.05.2023 20:22 удалён
0

Если в FF XVI действительно будет полная и законченная история то и DLC не нужно т.к ничего по сути нового принести не сможет. Ёсида правильно упоминал FF XV в качестве негативного примеар повествования - там из основного сюжета вырезали важные куски и продавали в качестве DLC...

Kusarevich
Kusarevich 78.52 24.05.2023 20:37 удалён
0

Полная игра без вырезанного контента в 2023 году? Да еще и кандидат в готи? 

Скворцы на коне !

lex
lex 38.22 24.05.2023 21:56 (изменен) удалён
0

Видеоигры для женских поп и мужских фантазий.