Naughty Dog, Microsoft, Bethesda, BioWare, Activision, Insomniac Games и другие игровые компании выражают поддержку ЛГБТ-сообществу в Месяц гордости
13 Комментарии: 78

Naughty Dog, Microsoft, Bethesda, BioWare, Activision, Insomniac Games и другие игровые компании выражают поддержку ЛГБТ-сообществу в Месяц гордости

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 06.06.2019 13:31
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Из боевика с Жаном-Клодом Ван Даммом сделают комедию

У Стивена Кинга нашёлся ещё один годный для экранизации роман

Роберт Родригес снимет для Netflix супергероическое кино

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей, и суперверсия фильма от режиссёра

Coop-Land

SnowRunner: внезапное ответвление симулятора бездорожья MudRunner

Немного детский, но все равно захватывающий геймплей Marvel's Avengers

Disintegration: один из авторов Halo готовит идеальный гибрид Titanfall и Destiny

Ubisoft снова раздает For Honor

В июне во многих западных странах отмечается так называемый "Месяц гордости", который совпадает с 50-летним юбилеем Стоунволлских бунтов, положивших начало современному ЛГБТ-движению. В это время в США и городах европейских стран проводятся массовые парады в поддержку ЛГБТ-сообщества, равных прав, любви и разнообразия. Традиционно в это время поддержку лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам выражают многочисленные производители по всему миру, в том числе Disney, Reebok, Nike, Calvin Klein и многие другие. Не остаются в стороне и известные игровые компании, выступающие за равноправие и разнообразие.

В знак солидарности с ЛГБТ-сообществом разработчики, сервисы, игровые издания, торговые сети и огранизации сменяют свои логотипы в социальных сетях на радужные и публикуют сообщения со словами поддержки. На форуме ResetEra собирают список компаний, уже успевшись отметиться в этом году.

Xbox (сменили логотип):

Xbox

BethesdA

Bethesda

Activision

Кратос

NIS

GEARS

 

В число компаний, оказывающих поддержку ЛГБТ-сообществу, на ResetEra также добавили таких производителей, как Apple, PlayStation (в этом году логотип компании не радужный, но в прошлые годы таковым был; она также выходит на гей-парады) и Nintendo (японцы никогда не меняли логотип на радужный, но сотрудники Nintendo of America однажды выходили на парад).

Читайте такжеФанатам Xbox предложили брендированный дезодорант, спрей и гель для душа.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (78)
heavy_rain
heavy_rain 38.35 06.06.2019 13:35 (изменен) удалён
0
Ух, что сейчас начнётся. Gamemag пока не собирается радужных мишек забабахать?))
KuP9l
KuP9l 33.2 06.06.2019 13:35 удалён
-2
Activision под Akklaim мимикрирует https://i.imgur.com/B5EAuyf.jpg
XelMoar
XelMoar 3.67 06.06.2019 13:36 (изменен) удалён
0
-Бэрримор, что за шум на улице? -Гей-парад, сэр! -А зачем он? -Требуют однополой любви, сэр. -А им запрещают? -Нет, сэр. -Тогда почему они шумят? -П******сы, сэр.
OkaRin
OkaRin 78.12 06.06.2019 13:37 удалён
0
Месяц стыда и год гордости, что ты натурал))). https://media2.giphy.com/media/1hMaFquvMGULFlThN4/giphy.gif
Corleone
Corleone 3.38 06.06.2019 13:37 удалён
1
точнее : "Месяц позора", такие компании и поддерживают таких больных извращенцев, срамота, тьфу!
CoproDemon
CoproDemon 9.28 06.06.2019 13:38 удалён
3
Да начнется бессмысленный и беспощадный срач...
ACE
ACE 301.1 06.06.2019 13:38 удалён
0
надо устроить день гордости натуралов
goldsurfer
goldsurfer 0.22 06.06.2019 13:38 удалён
1
Хочется написать какой нибудь мат но жаль нельзя
GoodMan
GoodMan 25.65 06.06.2019 13:38 удалён
0
Ура, Сони в этом году не голубки))).. Эту роль примерила МС))
SkyerIst
SkyerIst 262.58 06.06.2019 13:42 удалён
1
Gudkovz Naughty Dog и Media Molecule так-то тоже Sony.
DoctorNet
DoctorNet 38.8 06.06.2019 13:42 удалён
3
heavy_rain: Ух, что сейчас начнётся. Gamemag пока не собирается радужных мишек забабахать?)) Отредактировано heavy_rain 06.06.2019 13:37:30
Крутая идея, Миш, рассмотрите ее плиз)
matrox: точнее : "Месяц позора", такие компании и поддерживают таких больных извращенцев, срамота, тьфу!
Ты так написал, как будто в том что два взрослых мужика чистят друг другу трубы и получают удовольствие есть что-то плохое((((
Compass
Compass 0.95 06.06.2019 13:43 удалён
2
Пздц. Кратос бисексуал, вы в курсе?
iBoooch
iBoooch 7.11 06.06.2019 13:43 удалён
1
Извращуги приватизировали светлый символ радуги. Гандурасы
Slimin
Slimin 26.08 06.06.2019 13:44 удалён
2
Бедный Кратос, вот сука жеж, спайди не тронули, хотя под стать..
LeonStrife
LeonStrife 19.81 06.06.2019 13:44 удалён
3
Спасибо за пояснения, а то было не понятно почему официальные аккуанты студий и издательств, чьи ретвитты были в ленте, сменили аватар.
BlackSTaP
BlackSTaP 1.12 06.06.2019 13:44 удалён
1
Как же они задрали с этой пидарастией, ну долбитесь вы в жопы , сидите себе тихо и долбитесь , но нет они орут на весь мир "УВАЖАЙТЕ НАС!!!" , мне кажется через лет 10 быть нормальным будет преступление и будут сажать в тюрьму ибо автоматом тебя буду считать расистом или кем-то еще. Реально есть фраза хоть и жестокая "Гитлера на них всех не хватает"
Caesar_Alex
Caesar_Alex 3.06 06.06.2019 13:46 удалён
1
Yeah! Снова любимая тема в новостях на гамаге)
Compass
Compass 0.95 06.06.2019 13:46 удалён
0
SkyerIst Спасибо, узбагоил))