Фанатам Xbox предложили брендированный дезодорант, спрей и гель для душа
27 Комментарии: 34

Фанатам Xbox предложили брендированный дезодорант, спрей и гель для душа

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 05.06.2019 13:00
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Расширенная версия «Человека-паука: Вдали от дома» выйдет в повторный кинопрокат

Режиссёр ужастика «Синяя бездна» взялся за ребут «Обители зла»

Комедия Сарика Андреасяна «Девушки бывают разные» обзавелась первыми кадрами с мужиками в платьях

Кевин Смит стал шоураннером сериала про Хи-Мэна

Coop-Land

Шоу от Xbox, Google и Nintendo перед gamescom 2019: внезапный анонс Orcs Must Die 3 и еще много интересного

В Ghost Warrior Contracts придется размышлять над тактикой и приспосабливаться к реалистичным боям

Rogue Heist – духовный наследник Payday с соревновательными ограблениями

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Корпорация Microsoft объявила о заключении партнерского соглашения с компанией Lynx, в рамках которого в продажу поступит новая линейка продуктов Lynx Xbox. Ассортимент включает в себя спрей для тела, дезодорант и гель для душа. 

Xbox

"Lynx Xbox - это свежий аромат пульсирующих зеленых цитрусовых, в котором присутствуют отчетливые нотки каффирского лайма и зимнего лимона, ароматические травяные средние нотки мяты и шалфея и древесные нижние ноты пачули и прозрачного дерева. Содержащая ряд натуральных эфирных масел серия Xbox Lynx отличается новым стильным дизайном и включает в себя спрей для тела, дезодорант и гель для душа", - говорится в описании продукта. 

Xbox Lynx поступит на прилавки продуктовых магазинов и аптек Австралии и Новой Зеландии в июле. Пока неизвестно, будет ли продукция Xbox Lynx выпущена в других странах.

Читайте также: Fallout: Capital Wasteland - поклонники продолжают переносить Fallout 3 на движок Fallout 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Olh
Olh 6.48 05.06.2019 13:09 удалён
1
Не хватает презервативов для полного комплекта
Temnenkii
Temnenkii 1.08 05.06.2019 13:11 удалён
1
Главный штаб корпорации майкрсофт...чеееерт!!!! Война поколения просрана, мы проиграли гонку приставок, мы даже стали выпускать игры на пк, хотя новых игр мы так и не выпускали..как еще мы можем, да и вообще будем зарабатывать на наших....!? ответ одного из сотрудников:" а давайте будем выпускать гель для душа и всякие анальные смазки, так мы сможем наскрести на новое поколение и более менее продержимся на плаву!"
OkaRin
OkaRin 77.56 05.06.2019 13:20 удалён
0
Дорогая, ты сегодня пахнешь как хуан!
Xenofly92
Xenofly92 8.93 05.06.2019 13:22 удалён
1
OkaRin: Дорогая, ты сегодня пахнешь как хуан!
Как Фил Спенсер https://i.redd.it/yh7ycuqszmsy.jpg
BLOODec
BLOODec 10.71 05.06.2019 13:32 удалён
12
От XBOXа пахнет... Пахнет ненадобностью...
Razor
Razor 11.39 05.06.2019 13:35 удалён
2
OkaRin Дорогая, ты сегодня пахнешь как х(г)уано
Rollandd
Rollandd 10.18 05.06.2019 13:42 удалён
12
Тери Крюс в теме?
SkyerIst
SkyerIst 260.72 05.06.2019 13:46 удалён
5
OkaRin: Дорогая, ты сегодня пахнешь как хуан!
https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
dredd6
dredd6 5.79 05.06.2019 13:51 удалён
1
Намек, что фанаты бокса воняют и им следует чаще мыться)
DiGiQuaire
DiGiQuaire 6.65 05.06.2019 13:52 удалён
0
мыльцо принимает новый смысл
Catstet
Catstet 2.83 05.06.2019 13:55 удалён
0
аромат пульсирующих зеленых
https://i.imgflip.com/1d7btb.jpg
djava
djava 5.71 05.06.2019 14:06 удалён
2
Temnenkii да успокойся ты. Выпусти Сони подобную срань, сонибои уже бы пИсали кипятком от радости. Е3 еще даже не прошло, а уже начинаются похороны.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 25.42 05.06.2019 14:07 удалён
23
А вот и анонсы от внутренних студий Майкрософт подъехали.
micluha
micluha 29.79 05.06.2019 14:09 удалён
5
Надеюсь, это не те три IP, которые должны были показать майки?
Versalis
Versalis 19.39 05.06.2019 14:11 удалён
14
А смазка для онанизма где?
Hatjin
Hatjin 38.03 05.06.2019 14:21 удалён
2
Вот где настоящее мыло будет
heavy_rain
heavy_rain 37.68 05.06.2019 14:23 удалён
2
Versalis: А смазка для онанизма где?
Смотря на лого их ютуб канала, смазка была бы не для этого ;-) https://i.imgur.com/3CWqDmi.jpg
Blaze
Blaze 14.62 05.06.2019 14:50 удалён
9
Крутой мерч. Тупо взял бы. PS: шутки в треде воняют