Фанатам Xbox предложили брендированный дезодорант, спрей и гель для душа
27 Комментарии: 34

Фанатам Xbox предложили брендированный дезодорант, спрей и гель для душа

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 05.06.2019 13:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Судный день для Blizzard: Создатели Diablo II объяснили, почему ремастер маловероятен

    7 18.11.2019 03:56 от legat86
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    9 18.11.2019 03:20 от narru2
  • Сиквелу Days Gone определенно быть - Sony Bend Studio собирается продолжить развитие вселенной

    15 18.11.2019 02:56 от Decay-Reel
  • Играбельный Мистер Икс разносит кулаками группу выживших в новом геймплейном ролике Project Resistance

    7 18.11.2019 02:55 от AndyRetroGamer
  • Популярность GTA V продолжает расти, Rockstar готовит новые обновления

    13 18.11.2019 02:51 от legato

Корпорация Microsoft объявила о заключении партнерского соглашения с компанией Lynx, в рамках которого в продажу поступит новая линейка продуктов Lynx Xbox. Ассортимент включает в себя спрей для тела, дезодорант и гель для душа. 

Xbox

"Lynx Xbox - это свежий аромат пульсирующих зеленых цитрусовых, в котором присутствуют отчетливые нотки каффирского лайма и зимнего лимона, ароматические травяные средние нотки мяты и шалфея и древесные нижние ноты пачули и прозрачного дерева. Содержащая ряд натуральных эфирных масел серия Xbox Lynx отличается новым стильным дизайном и включает в себя спрей для тела, дезодорант и гель для душа", - говорится в описании продукта. 

Xbox Lynx поступит на прилавки продуктовых магазинов и аптек Австралии и Новой Зеландии в июле. Пока неизвестно, будет ли продукция Xbox Lynx выпущена в других странах.

Читайте также: Fallout: Capital Wasteland - поклонники продолжают переносить Fallout 3 на движок Fallout 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
Olh
Olh 8.41 05.06.2019 13:09 удалён
1
Не хватает презервативов для полного комплекта
Temnenkii
Temnenkii 1.1 05.06.2019 13:11 удалён
1
Главный штаб корпорации майкрсофт...чеееерт!!!! Война поколения просрана, мы проиграли гонку приставок, мы даже стали выпускать игры на пк, хотя новых игр мы так и не выпускали..как еще мы можем, да и вообще будем зарабатывать на наших....!? ответ одного из сотрудников:" а давайте будем выпускать гель для душа и всякие анальные смазки, так мы сможем наскрести на новое поколение и более менее продержимся на плаву!"
OkaRin
OkaRin 80.25 05.06.2019 13:20 удалён
0
Дорогая, ты сегодня пахнешь как хуан!
Xenofly92
Xenofly92 9.41 05.06.2019 13:22 удалён
1
OkaRin: Дорогая, ты сегодня пахнешь как хуан!
Как Фил Спенсер https://i.redd.it/yh7ycuqszmsy.jpg
BLOODec
BLOODec 14.87 05.06.2019 13:32 удалён
12
От XBOXа пахнет... Пахнет ненадобностью...
Razor
Razor 11.79 05.06.2019 13:35 удалён
2
OkaRin Дорогая, ты сегодня пахнешь как х(г)уано
Rollandd
Rollandd 11.7 05.06.2019 13:42 удалён
12
Тери Крюс в теме?
SkyerIst
SkyerIst 301.28 05.06.2019 13:46 удалён
5
OkaRin: Дорогая, ты сегодня пахнешь как хуан!
https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
dredd6
dredd6 6.04 05.06.2019 13:51 удалён
1
Намек, что фанаты бокса воняют и им следует чаще мыться)
DiGiQuaire
DiGiQuaire 7.72 05.06.2019 13:52 удалён
0
мыльцо принимает новый смысл
Catstet
Catstet 3.68 05.06.2019 13:55 удалён
0
аромат пульсирующих зеленых
https://i.imgflip.com/1d7btb.jpg
djava
djava 5.71 05.06.2019 14:06 удалён
2
Temnenkii да успокойся ты. Выпусти Сони подобную срань, сонибои уже бы пИсали кипятком от радости. Е3 еще даже не прошло, а уже начинаются похороны.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 30.9 05.06.2019 14:07 удалён
23
А вот и анонсы от внутренних студий Майкрософт подъехали.
micluha
micluha 31.55 05.06.2019 14:09 удалён
5
Надеюсь, это не те три IP, которые должны были показать майки?
Versalis
Versalis 19.39 05.06.2019 14:11 удалён
14
А смазка для онанизма где?
Hatjin
Hatjin 49.82 05.06.2019 14:21 удалён
2
Вот где настоящее мыло будет
heavy_rain
heavy_rain 44.44 05.06.2019 14:23 удалён
2
Versalis: А смазка для онанизма где?
Смотря на лого их ютуб канала, смазка была бы не для этого ;-) https://i.imgur.com/3CWqDmi.jpg
Blaze
Blaze 18.73 05.06.2019 14:50 удалён
9
Крутой мерч. Тупо взял бы. PS: шутки в треде воняют