Ремейк MediEvil обзавелся новым трейлером и датой релиза, игру уже можно предзаказать в PS Store
33 Комментарии: 21

Ремейк MediEvil обзавелся новым трейлером и датой релиза, игру уже можно предзаказать в PS Store

Автор: DimanRuZz
Дата: 10.05.2019 02:49
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Как и было обещано, прошедшая этой ночью презентация State of Play от Sony отметилась показом cвежего геймплейного трейлера ремейка MediEvil, вместе с которым была названа и точная дата релиза игры. Полностью обновленная графически версия классического приключенческого экшена 1998 года поступит в продажу эксклюзивно для PlayStation 4 этой осенью, 25-го октября.

Проект уже доступен для предварительного заказа в магазине PS Store по цене 1,999 рублей за стандартное издание и 2,599 рублей за расширенное, включающее в себя набор внутриигровых супердоспехов, цифровой артбук, цифровой комикс, оригинальный саундтрек и динамическую тему. В качестве бонуса все предзаказчики MediEvil получат после выхода игры набор из десяти тематических аватаров для PlayStation Network.

Новые скриншоты:

           

Обложка:

ME

За разработку ремейка отвечает студия Other Ocean.

Читайте также: Predator: Hunting Grounds - Sony анонсировала новый эксклюзив для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
SkyerIst
SkyerIst 263.24 10.05.2019 03:26 удалён
7
Выглядит вроде немного лучше, чем на прошлых показах.
mokujin
mokujin 2.33 10.05.2019 03:31 удалён
1
Помимо графики изменений не будет?
SnakeRman
SnakeRman 10.15 10.05.2019 04:13 удалён
0
SkyerIst Мне кажется наоборот, первый трейлер, ранний, был на голову выше и как-то больше попадал в стиль оригинала.
SJey
SJey 47.76 10.05.2019 05:13 удалён
1
Современным игрокам вряд ли зайдёт такое, к сожалению. Придётся старичкам продажи вытягивать.
Bobber
Bobber 14.11 10.05.2019 05:40 (изменен) удалён
2
Ясно-понятно, что олдфагам зайдёт, что в Великобритании будут отличные продажи. Но объективно такой геймлпей устарел минимум 10 лет назад. Помню, что даже во времена, когда у меня была пс1 (1999-2000), эта игра особо не затягивала. Хотя бы 60 фпс будет?
Iceman82
Iceman82 9.49 10.05.2019 06:45 удалён
0
Беру по любому:)) Офигенная игруха!В свое время затер до дыр её!Она как раз для нас олфагов и сделана:))Офигенный эксклюзив!
Kayfudin
Kayfudin 2.12 10.05.2019 06:51 удалён
2
Отличный римэйк
aden
aden 7.09 10.05.2019 07:16 удалён
9
Ремейк в лоб - графику перерисовали, а все остальное оставили как есть. Даже в роликах управление кажется неудобным, рванный-дерганный стиль оригинала вряд ли стоило сохранять, он и во времена первой PS не особо впечатлял.
n6x6n6x
n6x6n6x 14.85 10.05.2019 07:18 удалён
3
Пошел делать предзаказ.
ScorpSnake
ScorpSnake 15.64 10.05.2019 08:29 удалён
1
Беру на старте, одна из любимых игр детства. Ещё бы ремейк второй части замутили)))
RussianGuyovich
RussianGuyovich 6.97 10.05.2019 09:07 удалён
0
Когда на пк выйдет?
kv83
kv83 4.35 10.05.2019 09:14 удалён
8
RussianGuyovich завтра
kv83
kv83 4.35 10.05.2019 09:16 (изменен) удалён
3
aden цена намекает, что перерисовали, но переделывать не стали. хотя, надеюсь ошибиться и всё будет лучше описание норм - "Полюбившаяся многим игра полностью обновлена (по принципу «исправили все, что откопали»)"!!!
mad8vad8
mad8vad8 2.76 10.05.2019 09:26 удалён
0
Ну и трэш
TheTinkino
TheTinkino 16.09 10.05.2019 10:02 удалён
-1
Bobber: Хотя бы 60 фпс будет?
В ролике и 30 фпс пока не видно.
hayabusa
hayabusa 0.85 10.05.2019 10:18 удалён
0
Ужасно выглядит... никакого сглаживания. Пиксели сыпятся с моделей. Кадры падают.. жаль
namcod
namcod 18.7 10.05.2019 11:29 (изменен) удалён
2
Тоже заметил падение кадров, но я всеравно куплю и буду играть, ребятам надо набить руку а нам их остается только поддержать!
deschain
deschain 5.18 10.05.2019 12:22 удалён
0
Ну и графон) А теперь давайте вспомним любительскую поделку
4Bone
4Bone 1.7 10.05.2019 12:25 удалён
5
Мне нравится, хорошая и добренькая игра, люблю такие, в них хорошо отдыхается по вечерам, но на мой вкус не хватает ей лоска и технической доработки. Дай Бог чтобы SONY довела ее до ума, пусть будет не дорогая "старая-добрая бегалка и прыгалка", но технически реализованная хорошо!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 46.36 10.05.2019 12:53 удалён
3
Наряду со второй частью одна из любимых игр для PSone.