Predator: Hunting Grounds - Sony анонсировала новый эксклюзив для PlayStation 4
32 Комментарии: 25

Predator: Hunting Grounds - Sony анонсировала новый эксклюзив для PlayStation 4

Автор: DimanRuZz
Дата: 10.05.2019 02:08
1 популярные эмоции статьи
КГ-Портал

Кит Харингтон сыграет в одном из фильмов студии Marvel

Звезда сериала «Воин» стал антагонистом спин-оффа «Броска кобры»

Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера призвали заплатить за участие в «Тайне Печати дракона»

«Злодеи» — трейлер и постер комедийного хоррора с Биллом Скарсгардом и Джеффри Донованом

Coop-Land

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

ROBOQUEST: кооперативный шутер с эстетикой Bordelands и динамикой DOOM

Streets of Rage 4: стильные мультикультурные разборки в формате битемап

Объявленным к анонсу на завершившейся презентации State of Play новым тайтлом от Sony Interactive Entertainment оказался Predator: Hunting Grounds - сетевой шутер, создающийся по известной серии фантастических фильмов "Хищник" в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4. Разработчиком выступает студия IllFonic, известная по хоррору Friday the 13th: The Game.

На презентации был показан минутный CG-ролик, не отображающий актуальный геймплей. Подробностей пока также не много. Известно лишь, что пользователей ждет боевик с ассиметричным мультиплеером, где нескольким игрокам предстоит выступить в качестве бойцов элитной огневой спецгруппы, получившей задание завершить военизированную операцию, в то время как другой геймер возьмет на себя роль инопланетного охотника, вооруженного экзотическими видами оружия, вроде наплечной плазмопушки.

Первые скриншоты:

        

Согласно информации из блога PlayStationPredator: Hunting Grounds находится на ранней стадии разработки и будет выпущен в следующем году. Больше информации о проекте ожидается в ближайшее время.

Читайте также: Hitman 2 и Contracts получили поддержку обратной совместимости на Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
DoctorNet
DoctorNet 39.71 10.05.2019 02:19 удалён
0
meh
Casey
Casey 3.33 10.05.2019 02:40 удалён
7
Зачем? Есть же DBD
San4ez
San4ez 18.63 10.05.2019 03:28 удалён
2
Эксперементируют. Чет ниче интересного на последнем событии не показали. Даже удивило) Когда ж они анонсируют график выхода эксклюзивов на осень 2019 весну 2020 не ясно..
slowest.flow
slowest.flow 7.96 10.05.2019 03:42 удалён
4
Разработчиком выступает студия IllFonic, известная по хоррору Friday the 13th: The Game.
охох, тогда уж точно нет) пятница вот прям очень средняя, ну и про эту сразу подумал что будет что-то вроде. ну а раз те же разрабы... а кроме чужого изоляции есть вообще удачные примеры возвращения культовых героев из прошлого в играх? а то вот как-то в упор не могу ничего стоящего вспомнить.
GAG
GAG -1.19 10.05.2019 03:46 удалён
2
все забудут про это говно через неделю после релиза
JohnReith
JohnReith 1.77 10.05.2019 03:53 удалён
2
Сетевой шутер с говнографикой? Все бы их экзы такими были....
Enrike
Enrike 27.37 10.05.2019 06:06 удалён
5
Позорище
n6x6n6x
n6x6n6x 14.85 10.05.2019 07:10 удалён
2
Это и есть тот самый "последний неанонсированный эксклюзив" для пс4 о котором сони так часто болтала?
RIDDICK_2
RIDDICK_2 4.75 10.05.2019 09:06 удалён
6
жесть ,по графике напоминает росомаху 2009 года
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 29.92 10.05.2019 09:59 удалён
1
Сони, зачем? Ну, вот кому оно надо? Не такого ведь камбэка ждут от Хищника.
hayabusa
hayabusa 0.85 10.05.2019 10:21 удалён
-1
Замечтался и представил что игру сделали бы НатиДоги с хорошим сюжетом и видом от третьего лица...
Hippiek
Hippiek 1.4 10.05.2019 10:25 удалён
-1
Ну на саундтрек из фильма 90-х у меня привстал...Но мультиплеер!? Вот сингл бы -другое дело.
SupaDupa
SupaDupa 45.77 10.05.2019 11:08 удалён
0
Ой, ну че сразу за хейт опять. Вам одни ластовозы подавай что ли? Такие игры тоже имеют место в игровых библиотеках.
Casey: Есть же DBD
А что это?
n6x6n6x: сони так часто болтала?
Прям... Часто? Можно пару ссылок на частоту болтания?
ACE
ACE 301.87 10.05.2019 11:10 удалён
2
Говно(((
namcod
namcod 18.7 10.05.2019 11:36 (изменен) удалён
0
И все старательно делают вид что шварц точно снимался в чем то другом! Хищник и шварц? Мы точно с одной планнеты?
Depecha
Depecha 0.27 10.05.2019 12:55 удалён
0
В Ghoust Recon Wildlands есть одна из миссий... Тут целая игра. Для Халф Лайфа был сетевой не оффиц.мод Hidden Source возможно, по атмосфере будет что-то подобное.
Casey
Casey 3.33 10.05.2019 13:19 удалён
0
SupaDupa: А что это?
Dead by Daylight
CLANNAD
CLANNAD 5.8 10.05.2019 14:52 удалён
10
Чёт игра 2010 года даже лучше выглядит чем скрины тут)) ну и там тот же режим есть)) так что тут мимо + кампании нет вообще, так что кому она нужна будет.
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 2.77 10.05.2019 15:12 удалён
0
Эксклюзивы которые мы заслужили.
Fixat_
Fixat_ 6.87 10.05.2019 15:28 (изменен) удалён
1
В игре даже не показали геймплей, а все уже разнылись. Классика хейтеров ))