Некоторые фанаты Steam все еще переживают, что Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 может стать эксклюзивом Epic Games Store
22 Комментарии: 26

Некоторые фанаты Steam все еще переживают, что Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 может стать эксклюзивом Epic Games Store

Дата: 08.04.2019 13:30
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Японские эксклюзивы грядут на PlayStation 5: Sony нанимает продюсеров для работы над ААА-играми со сторонними студиями

    12 12.05.2021 21:03 от SonyboyZ
  • Без переносов: Sony планирует выпустить Horizon Forbidden West для PlayStation 5 в 2021 году

    31 12.05.2021 20:57 от Zod4ii
  • NVIDIA официально представила GeForce RTX 3050 и 3050 Ti для игровых ноутбуков от 60 тысяч рублей

    51 12.05.2021 20:57 от GAG
  • По пути "Ведьмака": Assassin's Creed продолжит развиваться как ролевая серия - от старой концепции Ubisoft ушла

    30 12.05.2021 20:53 от Kostya
  • Nintendo Switch обошла Xbox 360 по продажам и попала в список самых популярных консолей всех времен

    12 12.05.2021 20:50 от mIVni

Некоторые поклонники сервиса цифровой дистрибуции Steam все еще переживают, что компания Paradox Interactive получит выгодное предложение о сотрудничестве от Epic Games и решит сделать Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 временным эксклюзивом Epic Games Store, несмотря на свои первоначальные обещания. Сегодня есть уже немало таких случаев.

В ответ представители издательства продолжают заверять, что эксклюзивности для Epic Games Store точно не будет. Об этом уже говорили в день анонса игры, а также во всех интервью, однако тревожные запросы от геймеров продолжают поступать.

"Поскольку мы продолжаем получать вопросы, еще раз повторим - мы не будем выпускать игру эксклюзивно в Epic Store".

"Наша игра не станет эксклюзивом для Epic Store. Вы сможете купить ее в Paradox Store, Steam, GOG, Epic Store, а также на PlayStation 4 и Xbox One".

 

Любители Steam радостно отреагировали на очередное подтверждение.

"Игровая индустрия сходит с ума, поэтому приятно видеть, что остаются компании, на которые можно положиться", - пишут пользователи.

"Спасибо, что даете игрокам выбор!"

"Ура! Теперь точно предзакажу".

"Интернет запомнит вашу доброту".

"Вы не представляете, насколько я жду вашу игру".

"*Плачет* Спасибо, спасибо вам большое!".

"Скажем эксклюзивности НЕТ".

"Звучит эпично!".

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выходит в первом квартале 2020 года.

Читайте также: Еще один конкурент Steam - Tencent запустила глобальную версию магазина WeGame.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
OkaRin
OkaRin 157.36 08.04.2019 13:33 (изменен) удалён
1
Свободу играм на ПК! Пусть все покупают где больше нравится. Когда уже все поймут, что выбор должен быть... А то насаждают одно место, а потом удивляются, почему все пиратят, а не покупают.
Goblin
Goblin 20.8 08.04.2019 13:34 (изменен) удалён
1
Вы сможете купить ее в Paradox Store, Steam, GOG, Epic Store, а также на PlayStation 4 и Xbox One".
Вот это называется конкуренция. =)
touffu
touffu 0.41 08.04.2019 13:36 удалён
6
>эксклюзивности для Epic Games Store точно не будет очень жаль, рили
Ozu_sensei
Ozu_sensei 168.93 08.04.2019 13:38 удалён
3
Ни дня без новостей о EGS)
Lambdass
Lambdass 46.46 08.04.2019 13:39 (изменен) удалён
0
Надеюсь когда-нибудь у EG (и Галенкина лично) опустятся яички и они решат запускать релизы БЕЗ временной эксклюзивности с щедрой оплатой. Пока что Маскарад так и выглядит, но это сами понимаете, легко решить некоторыми инвестициями.
Goblin
Goblin 20.8 08.04.2019 13:39 удалён
0
Ozu_sensei: Ни дня без новостей о EGS)
Эм... Ну, зависит как воспринимать. Лично я это больше к самому Маскараду отношу и надеюсь очередного срача не будет, надоело уже на это смотреть.
KRA47
KRA47 255.09 08.04.2019 13:42 удалён
0
У темы ЛГБТ появился достойный конкурент в лице ЭГС для Гамага :)
arailN7
arailN7 11.57 08.04.2019 13:43 удалён
0
OkaRin Да можно качнуть, чуть и зае....!
LeonStrife
LeonStrife 116.75 08.04.2019 13:46 удалён
0
Лучшая защита такого опасения это предзаказать игру - тогда уж с вероятностью 99 % можно будет получить её в Steam.
Hatjin
Hatjin 60.62 08.04.2019 13:47 удалён
4
Goblin конкуренция? Да это настоящий эксклюзив, где ешоп? XD
AlexPan
AlexPan 4.47 08.04.2019 13:55 удалён
2
Остановитесь!...
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.73 08.04.2019 14:06 удалён
2
LeonStrife \плюсую - так и сделал... ))
SupaDupa
SupaDupa 107.29 08.04.2019 14:18 удалён
2
Как-то пофигу. А пользователи стима какие-то нервные, все им прям должны жопку лизать.
KOZIK
KOZIK 83.94 08.04.2019 15:12 удалён
2
Пора создавать отдельный сайт для новостей вида "Бурление говн стимолюбов от егс". Если "некоторые фанаты стим" засомневаются, что земля не плоская, тож будет новость?)
Saturianin
Saturianin 15.64 08.04.2019 15:37 удалён
2
Врут. Не предзаказывайте, имейте мозги. Вас поимеют как поимели многих до вас ибо деньги зло.
kashkamalashka
kashkamalashka 12.62 08.04.2019 15:37 удалён
2
KRA47: У темы ЛГБТ появился достойный конкурент в лице ЭГС для Гамага :)
Я негодую по этому поводу
asadsad
asadsad 43.73 08.04.2019 15:45 удалён
0
Ну вот и плюс для Украины) Вампиры в ЕГС стоят очень дешево в сравнении со Стимом.
mchammer
mchammer 1.01 08.04.2019 15:48 удалён
3
Мне одному плевать где игру покупать, если она крутая?
LastMoment
LastMoment 11.66 08.04.2019 16:07 удалён
0
Лучше бы о качестве игры переживали, а не ныли про магазины.