Некоторые фанаты Steam все еще переживают, что Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 может стать эксклюзивом Epic Games Store
22 Комментарии: 26

Некоторые фанаты Steam все еще переживают, что Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 может стать эксклюзивом Epic Games Store

Автор: SkyerIst
Дата: 08.04.2019 13:30
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Трассировка лучей против обратной совместимости - геймеры назвали самые привлекательные особенности PlayStation 5

    14 14.10.2019 16:24 от LostGhost
  • Смотрим на девкит PlayStation 5 со всех сторон

    26 14.10.2019 16:21 от pikochu
  • Круг невезения: PlayStation 5 обрушила котировки акций GameStop

    69 14.10.2019 16:20 от enemycrab
  • Не такая уж и большая - стал известен размер Death Stranding для PlayStation 4

    29 14.10.2019 16:16 от videoman
  • Разработчики Call of Duty: Modern Warfare открестились от лутбоксов

    12 14.10.2019 16:10 от LeonStrife
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    20862 14.10.2019 16:21 от Sefik
  • Ваш Топ-10 Любимых Сериалов

    91 14.10.2019 16:20 от Azzy
  • Лучшие фильмы вашей жизни

    687 14.10.2019 16:19 от Arystan
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39261 14.10.2019 16:17 от white_voodoo
  • PlayStation 5

    6321 14.10.2019 16:14 от ANDREvv

Некоторые поклонники сервиса цифровой дистрибуции Steam все еще переживают, что компания Paradox Interactive получит выгодное предложение о сотрудничестве от Epic Games и решит сделать Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 временным эксклюзивом Epic Games Store, несмотря на свои первоначальные обещания. Сегодня есть уже немало таких случаев.

В ответ представители издательства продолжают заверять, что эксклюзивности для Epic Games Store точно не будет. Об этом уже говорили в день анонса игры, а также во всех интервью, однако тревожные запросы от геймеров продолжают поступать.

"Поскольку мы продолжаем получать вопросы, еще раз повторим - мы не будем выпускать игру эксклюзивно в Epic Store".

"Наша игра не станет эксклюзивом для Epic Store. Вы сможете купить ее в Paradox Store, Steam, GOG, Epic Store, а также на PlayStation 4 и Xbox One".

 

Любители Steam радостно отреагировали на очередное подтверждение.

"Игровая индустрия сходит с ума, поэтому приятно видеть, что остаются компании, на которые можно положиться", - пишут пользователи.

"Спасибо, что даете игрокам выбор!"

"Ура! Теперь точно предзакажу".

"Интернет запомнит вашу доброту".

"Вы не представляете, насколько я жду вашу игру".

"*Плачет* Спасибо, спасибо вам большое!".

"Скажем эксклюзивности НЕТ".

"Звучит эпично!".

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 выходит в первом квартале 2020 года.

Читайте также: Еще один конкурент Steam - Tencent запустила глобальную версию магазина WeGame.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
OkaRin
OkaRin 79.99 08.04.2019 13:33 (изменен) удалён
1
Свободу играм на ПК! Пусть все покупают где больше нравится. Когда уже все поймут, что выбор должен быть... А то насаждают одно место, а потом удивляются, почему все пиратят, а не покупают.
Goblin
Goblin 18.88 08.04.2019 13:34 (изменен) удалён
1
Вы сможете купить ее в Paradox Store, Steam, GOG, Epic Store, а также на PlayStation 4 и Xbox One".
Вот это называется конкуренция. =)
touffu
touffu 0.28 08.04.2019 13:36 удалён
6
>эксклюзивности для Epic Games Store точно не будет очень жаль, рили
Ozu_sensei
Ozu_sensei 62.17 08.04.2019 13:38 удалён
3
Ни дня без новостей о EGS)
Lambdass
Lambdass 42.61 08.04.2019 13:39 (изменен) удалён
0
Надеюсь когда-нибудь у EG (и Галенкина лично) опустятся яички и они решат запускать релизы БЕЗ временной эксклюзивности с щедрой оплатой. Пока что Маскарад так и выглядит, но это сами понимаете, легко решить некоторыми инвестициями.
Goblin
Goblin 18.88 08.04.2019 13:39 удалён
0
Ozu_sensei: Ни дня без новостей о EGS)
Эм... Ну, зависит как воспринимать. Лично я это больше к самому Маскараду отношу и надеюсь очередного срача не будет, надоело уже на это смотреть.
KRA47
KRA47 188.63 08.04.2019 13:42 удалён
0
У темы ЛГБТ появился достойный конкурент в лице ЭГС для Гамага :)
arailN7
arailN7 7.32 08.04.2019 13:43 удалён
0
OkaRin Да можно качнуть, чуть и зае....!
LeonStrife
LeonStrife 26.26 08.04.2019 13:46 удалён
0
Лучшая защита такого опасения это предзаказать игру - тогда уж с вероятностью 99 % можно будет получить её в Steam.
Hatjin
Hatjin 47.12 08.04.2019 13:47 удалён
4
Goblin конкуренция? Да это настоящий эксклюзив, где ешоп? XD
AlexPan
AlexPan 3.68 08.04.2019 13:55 удалён
2
Остановитесь!...
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 1.83 08.04.2019 14:06 удалён
2
LeonStrife \плюсую - так и сделал... ))
SupaDupa
SupaDupa 49.96 08.04.2019 14:18 удалён
2
Как-то пофигу. А пользователи стима какие-то нервные, все им прям должны жопку лизать.
KOZIK
KOZIK 18.08 08.04.2019 15:12 удалён
2
Пора создавать отдельный сайт для новостей вида "Бурление говн стимолюбов от егс". Если "некоторые фанаты стим" засомневаются, что земля не плоская, тож будет новость?)
Saturianin
Saturianin 6.49 08.04.2019 15:37 удалён
2
Врут. Не предзаказывайте, имейте мозги. Вас поимеют как поимели многих до вас ибо деньги зло.
kashkamalashka
kashkamalashka 10.03 08.04.2019 15:37 удалён
2
KRA47: У темы ЛГБТ появился достойный конкурент в лице ЭГС для Гамага :)
Я негодую по этому поводу
asadsad
asadsad 33.25 08.04.2019 15:45 удалён
0
Ну вот и плюс для Украины) Вампиры в ЕГС стоят очень дешево в сравнении со Стимом.
mchammer
mchammer 0.83 08.04.2019 15:48 удалён
3
Мне одному плевать где игру покупать, если она крутая?
LastMoment
LastMoment 5.11 08.04.2019 16:07 удалён
0
Лучше бы о качестве игры переживали, а не ныли про магазины.