Слух: Bungie планирует отказаться от PvP и Горнила в Destiny 3
15 Комментарии: 22

Слух: Bungie планирует отказаться от PvP и Горнила в Destiny 3

Автор: Rakot
Дата: 01.04.2019 14:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    1 25.04.2024 15:29 от Cyril
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    4 25.04.2024 15:18 от bat_dmitry
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    36 25.04.2024 15:12 от TerobiteX
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    38 25.04.2024 15:04 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    11 25.04.2024 14:58 от Sith_1ord

На выходных вышел свежий подкаст IGN Fireteam Chat, где была затронута тема будущего Destiny. Помимо размышлений по улучшению текущей игры, в разговоре упоминался один момент, ранее нигде не встречавшийся.

По слухам, Bungie рассматривает возможность отказа от PvP и традиционного режима «Горнило» в Destiny 3. Вместо этого разработчики планируют создать нечто подобное «Тёмной зоне» из Tom Clancy's The Division — смеси элементов PvP и PvE.

Косвенно это подтверждается фактом ухода из студии двух ведущих членов команды — Джона Вейсневского и Джоша Хамрика, старших геймплейных дизайнеров, которые длительное время старались привести в порядок баланс «Горнила».

Bungie

Давно известно, что Bungie не знает куда двигаться дальше и как развивать режим PvP. Многим игрокам никогда не нравилось «Горнило» в Destiny 2. Даже после глобальных изменений, проведённых в дополнении «Отвергнутые», туда мало кто заходит. А хардкорный режим «Испытания Девяти» был закрыт ещё в прошлом году и не думает возвращаться.

Даже команда по расширению игры не предлагает никаких обновлений «Горнила» в будущем — ни одно из запланированных дополнений годового абонемента не имеет ничего общего с данным режимом, за исключением прохождения нескольких квестов на экзотику и ежемесячного мероприятия «Железное знамя».

D3

Согласно неофициальным данным, Destiny 3 находится в активной разработке, а руководителем разработки назначен арт-директор серии Кристофер Баррет. Если верить слухам, одной из главных локаций грядущей игры станет ледяной спутник Юпитера — Европа. Также в третьей части появятся новые зоны, стихия и классы персонажей.

Читайте также: Heave Ho - авторы Mother Russia Bleeds анонсировали свою новую игру

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 02.04.2019 02:42 удалён
12
Горнило destiny = slayer halo
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Jarl
Jarl 20.36 01.04.2019 14:54 (изменен) удалён
0
Норм, сейчас бы основной фан из игры убрать. Хотя может это 1 апреля? Хм.
Rondiboss
Rondiboss 294.7 01.04.2019 15:14 удалён
2
Давное пора. Самое всратое и несбалансированное ПВП в галактике.
SnakeRman
SnakeRman 252.51 01.04.2019 15:19 удалён
2
Rondiboss Это ты в первый дивижн не играл)))
Rondiboss
Rondiboss 294.7 01.04.2019 15:29 (изменен) удалён
1
SnakeRman ПВП, как ПВП, в Дивижен добавили чуть ли не на последней стадии жизни игры, а Говнило в Дустане позиционируется, как один из основных режимов, где очень часто надо играть ради заданий\этапов для разного оружия. И каждый такой контракт - это рак, как и само Говнило.
COMANCHE
COMANCHE 1.78 01.04.2019 16:14 удалён
0
Ура!!!!!! Далой к херам PVP!!!!!!
xaker89
xaker89 21.61 01.04.2019 16:25 удалён
0
То что будут вторгаться другие враждебные игроки в твою сессию и пытаться тебя убить это был лик от одного весьма доверенного человека, а про пвп полный бред, есть много людей которые 90% времени играю в пвп и больше ничего.
Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 01.04.2019 16:33 удалён
0
Даже после глобальных изменений, проведённых в дополнении «Отвергнутые», туда мало кто заходит.
Вот это вот откуда? По Дэстинитрэкеру каждый день 80-90% от числа ПвЕ игроков в "горниле". З.ы.: как тогда двигать конфликт, если они собираются разделить игроков на "Свет" и "Тьму"? Кто больше нафармит токкенов? Бред же.
Supersonic
Supersonic 205.69 01.04.2019 16:37 удалён
0
Хорошая шутка :)
LeviafhaN
LeviafhaN 15.58 01.04.2019 16:38 удалён
0
Ну хз, как по мне, так логичнее добавить данный режим к уже имеющимся.
Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 01.04.2019 16:38 удалён
1
Rondiboss: Давное пора. Самое всратое и несбалансированное ПВП в галактике.
Я ****, меня **** это называется.
Rondiboss
Rondiboss 294.7 01.04.2019 17:09 удалён
0
Rzhevscky: Я ****, меня **** это называется.
Теперь человеческим языком напиши, плз.
Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 01.04.2019 17:28 удалён
-1
Rondiboss: Теперь человеческим языком напиши, плз.
Чтоб бан схватить? Если ты так же "в лоб" играешь в местное ПвП, то дело не в нем.
Rondiboss
Rondiboss 294.7 01.04.2019 17:32 удалён
4
Rzhevscky в местное ПВП я играю нормально и статистика у меня в нём так-то не самая хреновая, но это не отменяет того факта, что это помойка, где полудурки бегают с дробовиками и не захватывают точки в целевом режиме.
Night
Night 3.45 01.04.2019 17:51 удалён
0
Rondiboss: Rzhevscky в местное ПВП я играю нормально и статистика у меня в нём так-то не самая хреновая, но это не отменяет того факта, что это помойка, где полудурки бегают с дробовиками и не захватывают точки в целевом режиме.
так то подобное происходит во всех мультиплеерных играх :{ Сам в 1 и 2 части, помимо прохождение сюжета, играл только пвп.
Gefus
Gefus 4.05 01.04.2019 18:02 удалён
0
в первой дестини был топовый пвп особенно осирис
Rondiboss
Rondiboss 294.7 01.04.2019 18:02 (изменен) удалён
3
Night: так то подобное происходит во всех мультиплеерных играх :{ Сам в 1 и 2 части, помимо прохождение сюжета, играл только пвп.
Такое происходит только в Дестени, потому что разработчики криворукие идиоты и сами забили на ПВП. Почему я играю в БО4 и там, дай бог, на 100 матчей будет два ретарда играющие с дробовиками (и то, они прокачивают материю, скорее всего) ? А в Дустане у каждого МЛГ-бати по ваншотному дробашу в слоте ? И ведь раньше же не было такой фигни, когда дробовики были на третий слот. Но, сверхразумы в Банжи решили пересобрать баланс и обосраться ещё сильнее, чем было. Теперь в любой контактной стычке побеждает не скилл или аим, а быстрота переключения на дробовик и ваншот в любую часть тела. И это я не говорю про рандомное отлеталово от одарённых разумом, которые сидят в проходах и чиллят на кортах (чтобы не спалится на радаре) с дробовиком в ожидании жертвы.
Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 01.04.2019 21:06 (изменен) удалён
0
Rondiboss, сопротивление мете в любой игре равносильно самоубийству. Как раз таки уменьшение ТТК и перенос дробовиков/снайперок и фьюженок в спешалы аля Дестини 1 это положительная динамика. Да, у местного ПвП полно проблем (п2п соединение, регистрация попаданий некоторых стволов через раз, аолное отсутствие нового контента уже 2 сезона, несменная мета уже полгода), но абсолютно не твое неумение играть дробовиками/против дробовиков.
Rondiboss
Rondiboss 294.7 01.04.2019 22:02 (изменен) удалён
2
Rzhevscky: сопротивление мете в любой игре равносильно самоубийству.
Какая мета ? Мета с дробовикми идёт с релиза Отвергнутых. До этого была предыдущая, которая длилась с релиза игры. Разрабам откровенно насрать на ПВП.
Rzhevscky: п2п соединение, регистрация попаданий некоторых стволов через раз, аолное отсутствие нового контента уже 2 сезона, несменная мета уже полгода
Всё это я даже расписывать не стал. Кто играет и так всё прекрасно знает про это.
Rzhevscky: но абсолютно не твое неумение играть дробовиками/против дробовиков.
))00))00 Держи в курсе.
bronepoezd
bronepoezd 0.1 02.04.2019 00:08 удалён
1
Rondiboss сылочку на трекер можно? мне просто интересно ты критикуешь или ноешь из за своей криворукости. да пвп там не сахар, но радеть за то чтобы его убрали... это как пить пиво без рыбы, оно в принципе и так зайдет, но с рыбкой гораздо лучше.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 02.04.2019 02:42 удалён
12
Горнило destiny = slayer halo