
«Сделайте шаг в неизвестность»: Следующая глава Destiny 2 получила название «Край судьбы» — она выйдет 15 июля
- Комментарии
- Форум
-
Создатели «Смуты» выпустили демоверсию игры «Земский собор»
17 -
Sucker Punch хорошо постаралась: Бюджет PS5-эксклюзива Ghost of Yotei почти не вырос по сравнению с Ghost of Tsushima
14 -
Возвращение в 3D: Обзор монитора Samsung Odyssey 3D (S27FG900XI)
4 -
Sony: Искусственный интеллект должен помогать разработчикам игр, а не заменять их
25 -
Возвращение зверя: Состоялся релиз Dying Light: The Beast
26
Компания Bungie официально представила следующее крупное дополнение для Destiny 2 — «Край судьбы» (The Edge of Fate), релиз которого состоится 15 июля. Анонс был сделан в ходе прямой трансляции, где разработчики также продемонстрировали кинематографический трейлер.
Дополнение акцентирует внимание на группе Таинственных Девяти, сверхъестественных существах, связанных с небесными телами Солнечной системы. В рамках презентации были показаны новые механики и способности, включая ракетную установку с рикошетирующим эффектом и усиление тёмных способностей персонажей.









Вместе со стартом новой главы в Destiny 2 появится система World Tiers, которая позволит игрокам настраивать уровень сложности игровых локаций. По словам помощника геймдиректора Робби Стивенса, по мере прохождения основной сюжетной линии игроки будут открывать новые уровни сложности для локаций. Повышение сложности будет сопровождаться увеличением наград.
Первая локация, поддерживающая World Tiers, — Кеплер, новая зона на окраине Солнечной системы. О других локациях пока не сказали.
На стриме Bungie также заявила, что планирует выпускать для Destiny 2 по два дополнения в год, сопровождая их четырьмя крупными обновлениями контента.
Destiny 2: The Edge of Fate стоит $40.
Читайте также: Командная игра без наказания за поражение: Marathon от Bungie станет «социальным extraction-шутером»
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.09.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в октябре — успейте поиграть
- 20.09.2025 Скоро в Game Pass: 3 минуты геймплея Xbox-эксклюзива Keeper от разработчиков Psychonauts
- 20.09.2025 Якумо проникает в штаб Ордена Дракона в демонстрации геймплея Ninja Gaiden 4
- 20.09.2025 Создатели «Смуты» выпустили демоверсию игры «Земский собор»
- 19.09.2025 Microsoft объявила об экстренном повышении цен на консоли в США — Xbox Series X и Xbox Series S дорожают второй раз за год
- 19.09.2025 Разработчик: Необходимость создания ПК-портов эксклюзивов Sony может помешать раскрытию потенциала PlayStation 6
Выкачка денег продолжается
А чего то тут рассказывали что игра всё. дополнений не будет,игроки ушли.
а по статистике стима и не скажешь. 60к игроков. снова глядишь в итогах года в топе по выручке окажется)
@BonJovy это подушка безопасности, ведь, если у банжи не попрут новые проекты, можно отыграться на дуриках, что покупают до сих пор контент по дустану.
Если так получится, что все от банжи провалится, вангую, они начнут клипать всякий косметический мусор и пилить контент для дустана, а параллельно пилить 3 часть, чтобы прогреть гоев.
Ксал'атат сильно изменилась за лето и нашла себе обувь.
@BonJovy
Самовольное желание не видеть дальше собственного носа.
К чему это перекидывание вины за инсайдерские вбросы на местное комьюнити?
@DevTrip Хосспати, "дурики... гои".)) Столько злобы и яда только потому, что кто-то с удовольствием играет в "Дустан", который никому нафик ненужный ноунейм из интернета яростно недолюбливает.))
Очередной мамкин передельщик человечества, дабы неразумные дурики отвернулись от богопротивных онлайн-дрочилен и вновь обратились к истинно правоверным сюжетным синглам.
Огнём и мечом карать несогласных, хе-хе!