Стоит ли ждать Halo 5 на PC? Разработчики ответили на вопрос фанатов
17 Комментарии: 21

Стоит ли ждать Halo 5 на PC? Разработчики ответили на вопрос фанатов

Автор: Maxinhell
Дата: 26.03.2019 00:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    28 22.11.2019 08:08 от Quinzel
  • Продажи Death Stranding в Японии обвалились, но общий результат за две недели является лучшим среди PS4-эксклюзивов Sony

    53 22.11.2019 07:55 от ScrewY0UguyS
  • В Токио открывается первый фирменный японский магазин Nintendo - появились фотографии

    4 22.11.2019 07:55 от Sobsk
  • Посторонись, Гордон! Half-Life: Alyx выходит в марте 2020 года, Valve представила первый трейлер

    112 22.11.2019 07:52 от Andy3721
  • Режиссер "Маленьких чудовищ" снимет нового Робокопа - это будет прямой сиквел оригинального фильма

    18 22.11.2019 07:52 от DoctorNet
  • Nintendo Switch

    5591 22.11.2019 07:58 от 008
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10490 22.11.2019 07:57 от mad8vad
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    5990 22.11.2019 07:55 от xbuhby1
  • Фильмы (часть 3)

    26427 22.11.2019 07:42 от Velldanas
  • Игровой сервис Google Stadia

    461 22.11.2019 07:37 от dozensnake

Недавно разработчики из студии 343 Industries объявили о том, что сборник Halo: The Master Chief Collection выйдет на ПК. Тогда же стало известно, что линейку игр коллекции пополнит Halo Reach, причем именно этот шутер появится на персональных компьютерах первым.

Таким образом, для полной картины в подборке The Master Chief Collection не хватает лишь последней игры серии - Halo 5. Она остается эксклюзивом консоли Xbox One.

Halo

Во время AMA-сессии на сайте Reddit комьюнити-директор 343 Industries ответил на большое количество вопросов, касающихся ПК-версии The Master Chief Collection. Многих интересовала вероятность выхода на компьютерах Halo 5. 

"Наша цель - выпустить Halo: MCC и Reach на ПК. В настоящее время мы не планируем добавлять в сборник Halo 5", - написал комьюнити-директор Брайан Джеррард

Конечно, в настоящее время 343 может и не думают расширять сборник Halo: MCC за счет Halo 5, но это не значит, что этого не случится в будущем.

В настоящее время коллекция Halo: The Master Chief Collection доступна для Xbox One. ПК-версия будет выходить частями в течение этого года. Первой стартует Halo: Reach, а за ней последует Halo: Combat Evolved

Читайте также: Halo: The Master Chief Collection - компьютерная версия будет работать на Windows 7

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Quinzel
Quinzel 55.41 26.03.2019 00:08 удалён
-2
Скорее всего сначала выйдет BloodBorne и Death Stranding, а там в догонку уже прилетит Halo 5, а за ним Gears of War 2,3.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 35.99 26.03.2019 00:23 (изменен) удалён
1
Quinzel чёт совсем губу раньше времени раскатали на сониэкзы))
Zyablik
Zyablik 0.28 26.03.2019 00:24 удалён
3
Quinzel: Скорее всего сначала выйдет BloodBorne и Death Stranding, а там в догонку уже прилетит Halo 5, а за ним Gears of War 2,3.
Я жду Спидер-Мен на ПК. Его порт - вопрос времени.
Supersonic
Supersonic 181.83 26.03.2019 00:25 удалён
0
Было бы круто Halo 5 в The Master Chief Collection
legat86
legat86 36.59 26.03.2019 00:26 удалён
0
Кто задает эти дурацкие вопросы? Школьники? А хало 5 выйдет? А хало 6 выйдет? А хало 10 выйдет?? Мать вашу! Вам и так почти все части анонсировали, и МСС и вот эта вот новая infinity, которая в разработке, выйдут на пк. Само собой раз пошла такая пляска, то когда нибудь и 5 часть выйдет на пк, наверное очень скоро. Зачем этими дебильными вопросами грузить разработчиков?? И так всё ясно.
antiger
antiger 1.55 26.03.2019 00:28 удалён
0
Quinzel Zyablik то что SONY выкинула 3 своих эксклюзива в Epic Store, не говорит о том, что в ближайшее время мы увидим остальные их проекты на пк
Quinzel
Quinzel 55.41 26.03.2019 00:36 (изменен) удалён
3
antiger: Quinzel Zyablik то что SONY выкинула 3 своих эксклюзива в Epic Store, не говорит о том, что в ближайшее время мы увидим остальные их проекты на пк
Это сломало всю систему, раньше "Только на Playstation", собственно это и означало, теперь это пустые слова, а любой эксклюзив теперь может появится на ПК, т.к. создан прецедент, вот тут человек выше написал что ждёт Spider-Man на ПК, раньше можно было бы поржать, а теперь уже не смешно, он может и дождаться.
Dangerous_and_M
Dangerous_and_M 35.99 26.03.2019 00:50 удалён
0
Zyablik порты анчартедов, ластовасов и прочих инфеймосов тоже вопрос времени, ага.
Pelmen
Pelmen 18.05 26.03.2019 00:51 (изменен) удалён
8
Quinzel ничего не сломало. Квантики всегда были свободны и постоянно намекали, что хотят выходить за рамки консоли от Сони. А то время, как большинство других экзов ПС4 - сугубо железные франшизы этой консоли, потому их только в Нау увидите. Все-таки различайте эксклюзивные заказы на деньги Сони и просто авторские игры при поддержке Сони. Квантики делают СВОИ игры, с помощью которых сотрудничали с Сони. А тот же Человек-Паук - игра по заказу Сони специально для ПС4
Quinzel
Quinzel 55.41 26.03.2019 01:38 (изменен) удалён
-2
Pelmen Разберись в вопросе, ТМ на эти игры принадлежат Sony, без их согласия никуда бы эти игры не вышли, здесь это уже сотни раз обговаривалось и все равно находятся люди которые думают что "Квантики делают СВОИ игры", нет, это как раз и были игры сделанные под заказ, на деньги Sony.
Glassmaster
Glassmaster 11.18 26.03.2019 01:38 удалён
11
Выйдет, конечно, но так как одиночка говно, то как-то глубоко пофиг на нее.
Pelmen
Pelmen 18.05 26.03.2019 01:40 удалён
5
Quinzel нет, игры авторские. Просто эксклюзивно для ПС4. Паук, Хорайзн и прочие - игры-обязательства, по сути. Их ты никогла не увидишь, как порты. Только в виде стримминга
Rollandd
Rollandd 11.71 26.03.2019 01:48 удалён
2
Pelmen: нет, игры авторские. Просто эксклюзивно для ПС4
Авторским будет только Хэйви Рейн. Два другие нет. https://trademarks.justia.com/search?q=Beyond+two+souls https://trademarks.justia.com/search?q=Detroit+become
Quinzel
Quinzel 55.41 26.03.2019 01:48 удалён
3
Pelmen: Quinzel нет, игры авторские. Просто эксклюзивно для ПС4. Паук, Хорайзн и прочие - игры-обязательства, по сути. Их ты никогла не увидишь, как порты. Только в виде стримминга
"Detroit: Become Human™ © Sony Interactive Entertainment Europe, 2018–2019 гг. Разработчик: Quantic Dream. «Detroit Become Human» является товарным знаком Sony Interactive Entertainment Europe. Все права защищены." Включай мыслительный процесс.
RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.92 26.03.2019 02:45 удалён
3
Остался только бладпорн
SkyerIst
SkyerIst 303.53 26.03.2019 03:04 удалён
0
Pelmen: Все-таки различайте эксклюзивные заказы на деньги Сони и просто авторские игры при поддержке Сони. Квантики делают СВОИ игры, с помощью которых сотрудничали с Сони. А тот же Человек-Паук - игра по заказу Сони специально для ПС4
Детроит или Бейонд такие же игры как Паук, права на них принадлежат Сони и они заменесены в список релизов Сони Ворлдвайд Студиос вместе с Анчартедами, Ласт оф Асом, Дейс Гоном, Бладборном и другими ведущими релизами Сони, созданными на ее деньги.
SupaDupa
SupaDupa 51.27 26.03.2019 04:53 удалён
1
legat86: Зачем этими дебильными вопросами грузить разработчиков?
Согласен, бедные разработчики спать не могут, лично каждому вопрошайке отвечать - это вам не это!
SupaDupa
SupaDupa 51.27 26.03.2019 04:56 удалён
2
RussianGuyovich: Остался только бладпорн
Нет, там есть еще игры, чуть больше, чем одна. Придет время и ты прозреешь.
Hatjin
Hatjin 50.17 26.03.2019 08:19 удалён
-1
Quinzel жду ТлоУ2 на пк
Iceman82
Iceman82 9.49 26.03.2019 08:54 (изменен) удалён
7
Знаете что всегда меня бесит? Сраный холи вар! Как разница у кого какая приставка или пк??? Я наоборот только ЗА, чтобы экзов не было! Дело вкуса и кошелька! Если бы я был у руля скажем Майков,я бы сделал так! Выходит допустим Фэйбл 2 на xbox-это эксклюзив! Проходит максимум 2-3 года и игра выходит на всех остальных консолях и пк.И деньги снова потекут и люди счастливы! Не хочешь ждать,покупай xbox! И все!!! Неужели это так сложно??? Кому надо те купят бокс по любому! Разное железо,сложности в разработке скажите вы! Для этого есть обмен опытом! Помогать нужно друг другу,а не под двери срать! Тогда будет и мир и счастье всей планете:))