Halo: The Master Chief Collection выйдет на ПК, анонсирована обновленная версия Halo: Reach
62 Комментарии: 64

Halo: The Master Chief Collection выйдет на ПК, анонсирована обновленная версия Halo: Reach

Дата: 13.03.2019 02:25
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ассасина нового поколения уже можно увидеть: 30-минутное геймплейное видео Assassin's Creed Вальгалла утекло в сеть

    44 06.07.2020 08:14 от Slimin
  • "Почему так дорого?" Увеличение цены на компьютерную версию Horizon: Zero Dawn в Steam огорчило российских игроков

    92 06.07.2020 08:13 от XeQToR
  • Кубический Бэтмен и поезд-призрак ищут новых владельцев: Принимаем участие в конкурсе и получаем LEGO в подарок

    14 06.07.2020 08:00 от angelnur
  • "Скорее бы закончить и пойти напиться": Автор NieR: Automata Ёко Таро рассказал о своей работе над SINoALICE

    28 06.07.2020 07:52 от Serpantine
  • Uncharted 5 в разработке для PlayStation 5? Фанаты Naughty Dog внимательно следят за студией Visual Arts

    41 06.07.2020 07:19 от michaelrnd
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 06.07.2020 08:09 от topsy_kcrets
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 06.07.2020 08:09 от xWhItEWoLFx
  • Все о сервисе Steam

    31696 06.07.2020 08:01 от Gaiver
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21854 06.07.2020 07:43 от KuP9I
  • Ghost of Tsushima

    612 06.07.2020 06:53 от Gaiver

Многочисленные слухи о ПК-версии Halo: The Master Chief Collection, появившиеся за несколько дней до проведения мероприятия Inside Xbox, оказались правдивыми. Сегодня сборник был официально анонсирован к выходу на PC. Проект будет доступен в цифровых магазинах Steam и Microsoft Store. Портирование осуществляется силами 343 Industries, Splash Damage и Ruffian Games.

Halo

Новая версия Halo: The Master Chief Collection была создана "специально для ПК-аудитории". Она позволит игрокам в полной мере насладиться одиночными кампаниями игр серии и мультиплеерной составляющей.

Разработчики обещают, что все функции и различные улучшения будут включены в состав компьютерной версии. По их словам, данный продукт будет расти и развиваться с течением времени. Обещают отличное управление с помощью мыши и клавиатуры, поддержку различных разрешений и соотношений сторон экрана, изменение углов обзора и настраиваемую частоту кадров. Кроме того, заявлена поддержка геймпадов Xbox и прочих контроллеров.

ПК-версия коллекции будет наполняться поэтапно: игры из сборника будут выходить одна за другой, чтобы команда могла убедиться, что все работает как надо.

Кроме того, было объявлено, что к проекту Halo: The Master Chief Collection позже в этом году присоединится обновленная версия Halo: Reach.

PC-геймеры смогут начать знакомиться с Halo именно с Reach - эту игру из линейки MCC выпустят на платформе первой. Остальные части проследуют в хронологическом порядке. Каждую можно будет купить отдельно.

На Xbox One обновленная версия Halo: Reach предложит игрокам поддержку 4K-разрешения и HDR. Работать будет при 60FPS. В консольную коллекцию MCC бесплатно будет включен мультиплеер, а кампанию предложат в качестве дополнения за отдельную плату.

Подписчики сервиса Xbox Game Pass получат доступ к Halo: Reach без необходимости покупать игру отдельно. 

Xbox

[Обновление]

На странице The Master Chief Collection в Steam появилась информация о том, что покупателям потребуется регистрация в Xbox Live.

Halo

Читайте также: Райан Рейнольдс был близок к тому, чтобы сыграть Нейтана Дрейка в киноадаптации Uncharted

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (64)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 57.16 13.03.2019 02:34 (изменен) удалён
0
А в итоге выйдет в Epic Store во уже печот на ночь глядя)
Bobber
Bobber 26.36 13.03.2019 02:38 удалён
-2
А когда Reach выйдет не сказали?
RussianGuyovich
RussianGuyovich 11.66 13.03.2019 02:40 удалён
0
https://media1.giphy.com/media/P0EM9vYvYJkE8/source.gif Ladies and gentlemen... we got 'em. Количество людей которые купят МСС в Майкософт Сторе - 0%!
DoctorNet
DoctorNet 60.05 13.03.2019 02:46 удалён
1
Если кто-то боится отсуствия русского, то на х360 умельцы перевели уже все Хало
SkyerIst
SkyerIst 428.48 13.03.2019 02:49 удалён
1
Bobber позже в этом году.
cosmodrop
cosmodrop -0.66 13.03.2019 02:51 удалён
6
Наконец то! Как долго этого ждали фанаты..
KRA47
KRA47 227.49 13.03.2019 02:55 удалён
0
Проект будет доступен в цифровых магазинах Steam
О БОЖЕ!AVE ФИЛ СПЕНСЕР !!!
OkaRin
OkaRin 101.79 13.03.2019 02:56 удалён
0
Всех поздравляю, это офигенно. Наконец-то Рич апнутый выйдет, давно ждал! Как по мне, Рич и Хейло 2 - лучшие части.
KRA47
KRA47 227.49 13.03.2019 02:58 удалён
-1
OkaRin а Рич,в хронологии событий сериала ,где стоит (а то я не шарю ) ? ПС :держу пальцы крестиком за Gears of War'ы все на ПК аналогично ^_^
Madnfs
Madnfs 2.41 13.03.2019 03:12 (изменен) удалён
7
KRA47: а Рич,в хронологии событий сериала ,где стоит (а то я не шарю ) ?
перед Halo Combat Evolved, то есть самый первый по хронологии событий
SJey
SJey 64.79 13.03.2019 04:04 (изменен) удалён
1
Поистине царский подгон. Ещё бы субтитры во время геймплея добавили, а не только в кат-сценах.
SJey
SJey 64.79 13.03.2019 04:10 удалён
0
Madnfs: перед Halo Combat Evolved, то есть самый первый по хронологии событий
Если придираться, то хало варс первая :)
Frai
Frai 7.93 13.03.2019 04:31 удалён
1
Теперь официально Xbox One слит целиком и полностью на ПК. Помянем.
cHendler
cHendler 2.94 13.03.2019 05:43 удалён
0
Frai, не совсем. Ещё остался Rare Replay. :)
cHendler
cHendler 2.94 13.03.2019 05:44 (изменен) удалён
0
KRA47: OkaRin а Рич,в хронологии событий сериала ,где стоит (а то я не шарю ) ?
Какого из сериалов? Их было несколько. Или ты спрашиваешь о играх, а не о ТВ-сериалах по франшизе?
John92Shepard
John92Shepard -16.26 13.03.2019 06:20 удалён
2
Какое же позорище, говорят про ПК версию и на фоне показывают xbox one x версию, ну почему не могли до е3 потерпеть?
John92Shepard
John92Shepard -16.26 13.03.2019 06:27 удалён
5
RussianGuyovich: https://media1.giphy.com/media/P0EM9vYvYJkE8/source.gif Ladies and gentlemen... we got 'em. Количество людей которые купят МСС в Майкософт Сторе - 0%!
Стор требуется для запуска, так что рано радуешься.
Frai: Теперь официально Xbox One слит целиком и полностью на ПК. Помянем.
Всегда поражали дети которые кичатся экзами, хорошо что всем плевать на эксклюзивность, скоро у Сони все игры в ps now будут доступны, эксклюзивность не выгодна.
Iceman82
Iceman82 9.49 13.03.2019 06:47 удалён
1
Ураааа:))) Заверните! Забираю:))
Gaiver
Gaiver 40.68 13.03.2019 06:48 (изменен) удалён
1
John92Shepard: Стор требуется для запуска, так что рано радуешься.