Mortal Kombat 11 - NetherRealm представила новый трейлер, анонсировавший появление в файтинге Коталь Кана
16 Комментарии: 23

Mortal Kombat 11 - NetherRealm представила новый трейлер, анонсировавший появление в файтинге Коталь Кана

Дата: 21.03.2019 13:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор Resident Evil Village

    110 06.05.2021 09:05 от Zitz116
  • Mass Effect: Legendary Edition будет работать в 120 FPS на Xbox Series X и в два раза медленнее на PS5

    107 06.05.2021 09:01 от Rinzler
  • Фрэнки Уорд приглашает на презентацию Total War: Warhammer III - представлен первый геймплейный тизер игры

    12 06.05.2021 08:54 от Zitz116
  • Microsoft прогнозировала появление The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 в 2020 году

    13 06.05.2021 08:46 от Dagon1988
  • Microsoft объяснила суду, что такое ААА-игры

    36 06.05.2021 08:37 от Pevek
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 06.05.2021 08:56 от Ozu
  • NieR: Automata

    2366 06.05.2021 08:54 от albedo
  • Street Fighter V

    5942 06.05.2021 08:09 от KrayZ
  • Экранизации комиксов

    12957 06.05.2021 08:08 от Myist
  • Mass Effect

    3472 06.05.2021 07:45 от dozensnake

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчики из NetherRealm Studios представили новый трейлер предстоящего файтинга Mortal Kombat 11, подтвердивший возвращение парочки персонажей, с которыми вам уже пришлось встречаться в прошлой игре серии - Mortal Kombat X. На этот раз создатели представили Коталь Кана и Джеки Бриггс.

Коталь Кан против Джеки Бриггс

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля. Европейская Switch-версия задержится до 10 мая.

Читайте также: Cuphead выйдет на Nintendo Switch

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Grey
Grey 33.59 21.03.2019 18:44 удалён
16
Какая красивая жестокость!) Даже понравились новые механики за уже не новых, но не всеми любимых персонажей) И да, где Нуб, Репа и Сайборги?!?;)
Gauwoof
Gauwoof 44.71 22.03.2019 08:48 удалён
14
Lovecraftian: Ди'вора лучше всех в плане дизайна из новичков.
И самая красивая женщина в игре, как бы это странно не звучало. Вот Джеки, конечно, не то безобразие, что было в Х, но опять-таки... совершенно типовой (суповой набор). Очередной безликий персонаж. Все эти "люди" так стараются себя вести натурально, по-человечески, что выглядит это все очень нелепо и вычурно. И анимация, все-таки, какая-то не такая.
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.17 21.03.2019 13:17 удалён
1
появился и оп##дюлился сходу от женщины
Supersonic
Supersonic 205.52 21.03.2019 13:22 удалён
3
Показали бы геймплей за Шао Кана
Buster63
Buster63 0.31 21.03.2019 13:28 (изменен) удалён
0
Какал Кал - самый стремный из бойцов Х
RussianGuyovich
RussianGuyovich 12.86 21.03.2019 13:30 удалён
2
Серьёзно, кому нравятся эти новые персонажи?? Мне лично больше всего нравится Милина и Нуб Сайбот, все это такое, на любителя имхо
Ray
Ray 40.01 21.03.2019 13:51 удалён
0
по моему Котал Кан самый нормальный персонаж из новичков Х - он хотя бы оригинален в плане ориджина и внешности+вписывается в общий сеттинг. А Джеки Бригс как раз самый унылый и ненужный персонаж, лучше бы оставили вместо нее старину Джакса.
FunC.
FunC. 6.71 21.03.2019 13:52 (изменен) удалён
1
Эм... больше похоже на ревил негритянки. Назвали бы трейлер ревил Джеки Бриггс и не было бы вопросов, но тут они типа впервые показывают Котал Кана, а на деле просто на протяжении всего ролика унижают его. Зачем так делать?
Sith_1ord
Sith_1ord 73.81 21.03.2019 13:53 удалён
0
RussianGuyovich: Серьёзно, кому нравятся эти новые персонажи?? Мне лично больше всего нравится Милина и Нуб Сайбот, все это такое, на любителя имхо
Да. Зачем новым частям новые герои. Давайте будет только ростер из МК1-3.
THP.LP
THP.LP 53.44 21.03.2019 13:56 (изменен) удалён
-1
RussianGuyovich: Серьёзно, кому нравятся эти новые персонажи?? Мне лично больше всего нравится Милина и Нуб Сайбот, все это такое, на любителя имхо
Нытье никогда не закончится где нуб где рейн где рептилия где фуджин и далее по списку
Chainsaw
Chainsaw 5.24 21.03.2019 13:59 удалён
0
Коталь еще более менее, хотя по сути просто ацтек, а вот Джеки тупо баба с пушкой
Domosed
Domosed 3.28 21.03.2019 14:37 (изменен) удалён
1
Не спорю, что новые персонажи нужны и помогают разнообразить игру как с точки зрения геймплея, так и с точки зрения развития лора. Но вводить их нужно аккуратно, не более чем несколько штук за раз, дабы игроки могли привыкнуть к новым персонажам. Незеры же в новые части пихают целую пачку новых бойцов и такую же пачку старых выкидывают. Отсюда и неприятие новичков.
n6x6n6x
n6x6n6x 37.34 21.03.2019 15:26 удалён
0
Ray: по моему Котал Кан самый нормальный персонаж из новичков Х - он хотя бы оригинален в плане ориджина и внешности+вписывается в общий сеттинг.
Еще Эрен Блек, они оба - топовые новички.
OkaRin
OkaRin 156.16 21.03.2019 15:33 удалён
1
Domosed Будем надеяться, что они пойдут по пути Теккена 7 и тоже вернут тем или иным образом народных любимцев.
Domosed
Domosed 3.28 21.03.2019 16:09 (изменен) удалён
0
OkaRin Я тоже надеюсь, но вспоминая, что к прошлой части они пихали в ДЛЦ хищников, чужих, маньяков из хорроров, надежда тает.
Cocodrillo
Cocodrillo 3.41 21.03.2019 16:22 удалён
0
Sith_1ord: Да. Зачем новым частям новые герои. Давайте будет только ростер из МК1-3.
Новые герои нужны. Только НОВЫЕ, а не клоны
THP.LP
THP.LP 53.44 21.03.2019 16:24 удалён
0
Cocodrillo: Новые герои нужны. Только НОВЫЕ, а не клоны
А теперь приведите пример в чем именно новые герои клоны? Или лишь бы ляпнуть
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 21.03.2019 17:36 удалён
-1
Персонажи стали такими симпатичными и выразительными ^__^
Grey
Grey 33.59 21.03.2019 18:44 удалён
16
Какая красивая жестокость!) Даже понравились новые механики за уже не новых, но не всеми любимых персонажей) И да, где Нуб, Репа и Сайборги?!?;)
Psyho
Psyho 10.08 21.03.2019 20:01 удалён
4
Ray: по моему Котал Кан самый нормальный персонаж из новичков Х - он хотя бы оригинален в плане ориджина и внешности+вписывается в общий сеттинг. А Джеки Бригс как раз самый унылый и ненужный персонаж, лучше бы оставили вместо нее старину Джакса.
Оригинальный в плане дизайна? Посмотри на Огра из Теккен и скажи это ещё раз. Джеки конечно жесть, как уныла - и по внешне и геймплейно.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 21.03.2019 21:37 удалён
0
Ди'вора лучше всех в плане дизайна из новичков.
Lefraan
Lefraan -0.12 22.03.2019 00:33 удалён
1
Ray: по моему Котал Кан самый нормальный персонаж из новичков Х - он хотя бы оригинален в плане ориджина и внешности+вписывается в общий сеттинг..
Оч оригинально