Mortal Kombat 11 - NetherRealm представила новый трейлер, анонсировавший появление в файтинге Коталь Кана
16 Комментарии: 23

Mortal Kombat 11 - NetherRealm представила новый трейлер, анонсировавший появление в файтинге Коталь Кана

Дата: 21.03.2019 13:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    30 19.03.2024 12:57 от Orbit
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    5 19.03.2024 12:56 от yahoo
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    53 19.03.2024 12:52 от Ilya_sss
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    2 19.03.2024 12:45 от Alucinor
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    9 19.03.2024 12:44 от voiceofreason
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 12:46 от Gau
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчики из NetherRealm Studios представили новый трейлер предстоящего файтинга Mortal Kombat 11, подтвердивший возвращение парочки персонажей, с которыми вам уже пришлось встречаться в прошлой игре серии - Mortal Kombat X. На этот раз создатели представили Коталь Кана и Джеки Бриггс.

Коталь Кан против Джеки Бриггс

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля. Европейская Switch-версия задержится до 10 мая.

Читайте также: Cuphead выйдет на Nintendo Switch

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Grey
Grey 44.36 21.03.2019 18:44 удалён
16
Какая красивая жестокость!) Даже понравились новые механики за уже не новых, но не всеми любимых персонажей) И да, где Нуб, Репа и Сайборги?!?;)
Gauwoof
Gauwoof 51.69 22.03.2019 08:48 удалён
14
Lovecraftian: Ди'вора лучше всех в плане дизайна из новичков.
И самая красивая женщина в игре, как бы это странно не звучало. Вот Джеки, конечно, не то безобразие, что было в Х, но опять-таки... совершенно типовой (суповой набор). Очередной безликий персонаж. Все эти "люди" так стараются себя вести натурально, по-человечески, что выглядит это все очень нелепо и вычурно. И анимация, все-таки, какая-то не такая.
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 21.03.2019 13:17 удалён
1
появился и оп##дюлился сходу от женщины
Supersonic
Supersonic 205.69 21.03.2019 13:22 удалён
3
Показали бы геймплей за Шао Кана
Buster63
Buster63 0.31 21.03.2019 13:28 (изменен) удалён
0
Какал Кал - самый стремный из бойцов Х
RussianGuyovich
RussianGuyovich 15.02 21.03.2019 13:30 удалён
2
Серьёзно, кому нравятся эти новые персонажи?? Мне лично больше всего нравится Милина и Нуб Сайбот, все это такое, на любителя имхо
Ray
Ray 40.01 21.03.2019 13:51 удалён
0
по моему Котал Кан самый нормальный персонаж из новичков Х - он хотя бы оригинален в плане ориджина и внешности+вписывается в общий сеттинг. А Джеки Бригс как раз самый унылый и ненужный персонаж, лучше бы оставили вместо нее старину Джакса.
FunC.
FunC. 6.71 21.03.2019 13:52 (изменен) удалён
1
Эм... больше похоже на ревил негритянки. Назвали бы трейлер ревил Джеки Бриггс и не было бы вопросов, но тут они типа впервые показывают Котал Кана, а на деле просто на протяжении всего ролика унижают его. Зачем так делать?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.16 21.03.2019 13:53 удалён
0
RussianGuyovich: Серьёзно, кому нравятся эти новые персонажи?? Мне лично больше всего нравится Милина и Нуб Сайбот, все это такое, на любителя имхо
Да. Зачем новым частям новые герои. Давайте будет только ростер из МК1-3.
THP.LP
THP.LP 90.78 21.03.2019 13:56 (изменен) удалён
-1
RussianGuyovich: Серьёзно, кому нравятся эти новые персонажи?? Мне лично больше всего нравится Милина и Нуб Сайбот, все это такое, на любителя имхо
Нытье никогда не закончится где нуб где рейн где рептилия где фуджин и далее по списку
Chainsaw
Chainsaw 5.33 21.03.2019 13:59 удалён
0
Коталь еще более менее, хотя по сути просто ацтек, а вот Джеки тупо баба с пушкой
Domosed
Domosed 3.29 21.03.2019 14:37 (изменен) удалён
1
Не спорю, что новые персонажи нужны и помогают разнообразить игру как с точки зрения геймплея, так и с точки зрения развития лора. Но вводить их нужно аккуратно, не более чем несколько штук за раз, дабы игроки могли привыкнуть к новым персонажам. Незеры же в новые части пихают целую пачку новых бойцов и такую же пачку старых выкидывают. Отсюда и неприятие новичков.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.55 21.03.2019 15:26 удалён
0
Ray: по моему Котал Кан самый нормальный персонаж из новичков Х - он хотя бы оригинален в плане ориджина и внешности+вписывается в общий сеттинг.
Еще Эрен Блек, они оба - топовые новички.
OkaRin
OkaRin 180.8 21.03.2019 15:33 удалён
1
Domosed Будем надеяться, что они пойдут по пути Теккена 7 и тоже вернут тем или иным образом народных любимцев.
Domosed
Domosed 3.29 21.03.2019 16:09 (изменен) удалён
0
OkaRin Я тоже надеюсь, но вспоминая, что к прошлой части они пихали в ДЛЦ хищников, чужих, маньяков из хорроров, надежда тает.
Cocodrillo
Cocodrillo 7.45 21.03.2019 16:22 удалён
0
Sith_1ord: Да. Зачем новым частям новые герои. Давайте будет только ростер из МК1-3.
Новые герои нужны. Только НОВЫЕ, а не клоны
THP.LP
THP.LP 90.78 21.03.2019 16:24 удалён
0
Cocodrillo: Новые герои нужны. Только НОВЫЕ, а не клоны
А теперь приведите пример в чем именно новые герои клоны? Или лишь бы ляпнуть
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 21.03.2019 17:36 удалён
-1
Персонажи стали такими симпатичными и выразительными ^__^
Grey
Grey 44.36 21.03.2019 18:44 удалён
16
Какая красивая жестокость!) Даже понравились новые механики за уже не новых, но не всеми любимых персонажей) И да, где Нуб, Репа и Сайборги?!?;)
Psyho
Psyho 10.52 21.03.2019 20:01 удалён
4
Ray: по моему Котал Кан самый нормальный персонаж из новичков Х - он хотя бы оригинален в плане ориджина и внешности+вписывается в общий сеттинг. А Джеки Бригс как раз самый унылый и ненужный персонаж, лучше бы оставили вместо нее старину Джакса.
Оригинальный в плане дизайна? Посмотри на Огра из Теккен и скажи это ещё раз. Джеки конечно жесть, как уныла - и по внешне и геймплейно.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 21.03.2019 21:37 удалён
0
Ди'вора лучше всех в плане дизайна из новичков.
Lefraan
Lefraan -0.12 22.03.2019 00:33 удалён
1
Ray: по моему Котал Кан самый нормальный персонаж из новичков Х - он хотя бы оригинален в плане ориджина и внешности+вписывается в общий сеттинг..
Оч оригинально