Mortal Kombat 11 - NetherRealm представила новый трейлер, анонсировавший появление в файтинге Коталь Кана
16 Комментарии: 23

Mortal Kombat 11 - NetherRealm представила новый трейлер, анонсировавший появление в файтинге Коталь Кана

Автор: Maxinhell
Дата: 21.03.2019 13:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony закрывает все официальные форумы PlayStation

    43 17.02.2020 16:57 от catgundam
  • Темнокожий ведьмак дебютирует во втором сезоне сериала The Witcher от Netflix

    24 17.02.2020 16:57 от Sokol
  • Twitch-стримерша Pokimane пожертвовала круглую сумму на развитие киберспорта среди студентов

    4 17.02.2020 16:52 от ThrashBoat
  • Diablo и Overwatch превратят в аниме

    6 17.02.2020 16:52 от Decay-Reel
  • Шутер "Метро: Исход" не смог стартовать на вершине недельного чарта Steam, но обновил свой собственный рекорд

    7 17.02.2020 16:46 от NekonoTeikoku
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 17.02.2020 16:50 от JasonWU
  • Xenoblade Chronicles 2 / Torna ~ The Golden Country

    2650 17.02.2020 16:48 от Manson
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 17.02.2020 16:46 от FreeFCA
  • Final Fantasy XV

    14664 17.02.2020 16:41 от Idsaladin
  • Call of Duty: Modern Warfare (2019)

    2806 17.02.2020 16:40 от moonya

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчики из NetherRealm Studios представили новый трейлер предстоящего файтинга Mortal Kombat 11, подтвердивший возвращение парочки персонажей, с которыми вам уже пришлось встречаться в прошлой игре серии - Mortal Kombat X. На этот раз создатели представили Коталь Кана и Джеки Бриггс.

Коталь Кан против Джеки Бриггс

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля. Европейская Switch-версия задержится до 10 мая.

Читайте также: Cuphead выйдет на Nintendo Switch

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 54.86 21.03.2019 13:17 удалён
1
появился и оп##дюлился сходу от женщины
Supersonic
Supersonic 205.48 21.03.2019 13:22 удалён
3
Показали бы геймплей за Шао Кана
Buster63
Buster63 0.31 21.03.2019 13:28 (изменен) удалён
0
Какал Кал - самый стремный из бойцов Х
RussianGuyovich
RussianGuyovich 10.15 21.03.2019 13:30 удалён
2
Серьёзно, кому нравятся эти новые персонажи?? Мне лично больше всего нравится Милина и Нуб Сайбот, все это такое, на любителя имхо
Ray
Ray 25.71 21.03.2019 13:51 удалён
0
по моему Котал Кан самый нормальный персонаж из новичков Х - он хотя бы оригинален в плане ориджина и внешности+вписывается в общий сеттинг. А Джеки Бригс как раз самый унылый и ненужный персонаж, лучше бы оставили вместо нее старину Джакса.
FunC.
FunC. 2.83 21.03.2019 13:52 (изменен) удалён
1
Эм... больше похоже на ревил негритянки. Назвали бы трейлер ревил Джеки Бриггс и не было бы вопросов, но тут они типа впервые показывают Котал Кана, а на деле просто на протяжении всего ролика унижают его. Зачем так делать?
Sith_1ord
Sith_1ord 50.47 21.03.2019 13:53 удалён
0
RussianGuyovich: Серьёзно, кому нравятся эти новые персонажи?? Мне лично больше всего нравится Милина и Нуб Сайбот, все это такое, на любителя имхо
Да. Зачем новым частям новые герои. Давайте будет только ростер из МК1-3.
THP.LP
THP.LP 32.26 21.03.2019 13:56 (изменен) удалён
-1
RussianGuyovich: Серьёзно, кому нравятся эти новые персонажи?? Мне лично больше всего нравится Милина и Нуб Сайбот, все это такое, на любителя имхо
Нытье никогда не закончится где нуб где рейн где рептилия где фуджин и далее по списку
Chainsaw
Chainsaw 2.01 21.03.2019 13:59 удалён
0
Коталь еще более менее, хотя по сути просто ацтек, а вот Джеки тупо баба с пушкой
Domosed
Domosed 3.28 21.03.2019 14:37 (изменен) удалён
1
Не спорю, что новые персонажи нужны и помогают разнообразить игру как с точки зрения геймплея, так и с точки зрения развития лора. Но вводить их нужно аккуратно, не более чем несколько штук за раз, дабы игроки могли привыкнуть к новым персонажам. Незеры же в новые части пихают целую пачку новых бойцов и такую же пачку старых выкидывают. Отсюда и неприятие новичков.
n6x6n6x
n6x6n6x 21.2 21.03.2019 15:26 удалён
0
Ray: по моему Котал Кан самый нормальный персонаж из новичков Х - он хотя бы оригинален в плане ориджина и внешности+вписывается в общий сеттинг.
Еще Эрен Блек, они оба - топовые новички.
OkaRin
OkaRin 82.91 21.03.2019 15:33 удалён
1
Domosed Будем надеяться, что они пойдут по пути Теккена 7 и тоже вернут тем или иным образом народных любимцев.
Domosed
Domosed 3.28 21.03.2019 16:09 (изменен) удалён
0
OkaRin Я тоже надеюсь, но вспоминая, что к прошлой части они пихали в ДЛЦ хищников, чужих, маньяков из хорроров, надежда тает.
Cocodrillo
Cocodrillo 1.27 21.03.2019 16:22 удалён
0
Sith_1ord: Да. Зачем новым частям новые герои. Давайте будет только ростер из МК1-3.
Новые герои нужны. Только НОВЫЕ, а не клоны
THP.LP
THP.LP 32.26 21.03.2019 16:24 удалён
0
Cocodrillo: Новые герои нужны. Только НОВЫЕ, а не клоны
А теперь приведите пример в чем именно новые герои клоны? Или лишь бы ляпнуть
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 21.03.2019 17:36 удалён
-1
Персонажи стали такими симпатичными и выразительными ^__^
Grey
Grey 19.68 21.03.2019 18:44 удалён
16
Какая красивая жестокость!) Даже понравились новые механики за уже не новых, но не всеми любимых персонажей) И да, где Нуб, Репа и Сайборги?!?;)
Psyho
Psyho 9.54 21.03.2019 20:01 удалён
4
Ray: по моему Котал Кан самый нормальный персонаж из новичков Х - он хотя бы оригинален в плане ориджина и внешности+вписывается в общий сеттинг. А Джеки Бригс как раз самый унылый и ненужный персонаж, лучше бы оставили вместо нее старину Джакса.
Оригинальный в плане дизайна? Посмотри на Огра из Теккен и скажи это ещё раз. Джеки конечно жесть, как уныла - и по внешне и геймплейно.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 21.03.2019 21:37 удалён
0
Ди'вора лучше всех в плане дизайна из новичков.
Lefraan
Lefraan -0.12 22.03.2019 00:33 удалён
1
Ray: по моему Котал Кан самый нормальный персонаж из новичков Х - он хотя бы оригинален в плане ориджина и внешности+вписывается в общий сеттинг..
Оч оригинально