Cuphead выйдет на Nintendo Switch
27 Комментарии: 17

Cuphead выйдет на Nintendo Switch

Дата: 20.03.2019 19:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    55 19.03.2024 07:06 от TerobiteX
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad

Хардкорный платформер Cuphead выйдет на Nintendo Switch уже 18 апреля, сообщила компания Studio MDHR. Анонс состоялся на сегодняшней инди-презентации Nintendo.

С 2017 года игра была эксклюзивом для Xbox One и PC, где была выпущена при поддержке Microsoft. В eShop на Switch скоро стартует предзагрузка. Стоимость проекта составит $18,99.

Также сообщается, что Cuphead получит поддержку Xbox Live на Nintendo Switch, а это значит, что пользователи смогут открывать достижения - такие же, как и владельцы Xbox One. Правда, это будет не сразу - только спустя некоторое время после выхода игры.

_________________________

[Обновлено]

В день выхода версии для Nintendo Switch игра получит бесплатное обновление на всех платформах сразу, которое добавит новые анимированные катсцены и русские субтитры. Кроме того, теперь игроки с самого начала смогут выбрать Магмена в одиночном режиме.

Наш обзор на Cuphead читайте здесь.

Читайте также: Anthem на первом месте, провал Crackdown 3 и лидерство Nintendo Switch - NPD подвела итоги февраля в США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
OkaRin
OkaRin 180.8 20.03.2019 19:33 удалён
2
Вот это приятный нежданчик! Обязательно возьму и пройду с друзиком.
Supersonic
Supersonic 205.69 20.03.2019 19:37 удалён
-4
Ещё бы на PS4 :)
DoctorNet
DoctorNet 117.6 20.03.2019 19:42 удалён
6
Майки молодцы, в идеале будет, если они так будут каждые свои игры на двоих портировать, в том числе батлтодс и вышедший киллер инстинкт.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 20.03.2019 19:43 удалён
1
Мило, Майкрософт, мило. Теперь заверните ещё и Ори с новой частью, пожалуйста.
KEHT
KEHT 3.01 20.03.2019 19:47 (изменен) удалён
1
Лол, хех, мда. Слов нет - одни эмоции. ОСТ треда.
Mad_Daniel
Mad_Daniel 12.1 20.03.2019 19:49 (изменен) удалён
0
Шикарно, в портативе подобные игры отлично заходят. Вступил в битву с боссом, проиграл, охладил седалище и снова в бой. Если ещё и на физ.носителе выпустят (Limited Run, ваш выход) - это будет маст-хэв.
ACE
ACE 520.2 20.03.2019 19:50 удалён
0
надеюсь что в портабл режиме будет нормально играться. конечно не 3дс экран, но все равно в некоторых играх можно чтото не увидеть
Solid
Solid 15.95 20.03.2019 19:55 удалён
1
Здорово. Игра отличная и под формат Switch прекрасно зайдёт.
Archibald
Archibald 5.45 20.03.2019 20:01 удалён
1
Границы размываются. Игры становятся доступнее и доступнее. Спасибо, Microsoft. Это классно.
THP.LP
THP.LP 90.78 20.03.2019 20:23 удалён
25
And begin
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 20.03.2019 21:18 удалён
6
норм, давайте еще ори
Chornolio
Chornolio 65.62 20.03.2019 21:32 удалён
7
Супер! Еще бы Ори и я совсем перестану завидовать обладателям Икс бокса.
OkaRin
OkaRin 180.8 20.03.2019 21:34 (изменен) удалён
12
Hell_Raiza: норм, давайте еще ори
Chornolio: Супер! Еще бы Ори и я совсем перестану завидовать обладателям Икс бокса.
Hell_Raiza Chornolio Учитывая последние события и то, как они мило даже на показе Nindies Директа ща называли друзьями МС -- я думаю, это дело времени, благо под платформу игра отлично подходит. Интересно какова цена МС за всё это?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 20.03.2019 22:13 (изменен) удалён
1
OkaRin: Интересно какова цена МС за всё это?
Возможность залезть со своей экосистемой на платформы конкурента, чтобы отчитываться сколько новых аккаунтов в XBOX Live им удалось завезти без указания того, где они используются на самом деле. Win-win, как говорится.
style-z
style-z 43.23 20.03.2019 22:15 удалён
4
Миллион копий обеспечен, а то и более.
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 20.03.2019 22:55 удалён
-4
Отличная новость для владельцев Switch, я бы перепрошёл в портативном режиме))
deepqeeb
deepqeeb 6.1 21.03.2019 16:16 удалён
1
классно! давно хотел поиграть, но бокса и пк нет. Еже бы Киллер Инстинкт на Сони отпустили - было бы оч круто