Компьютерные версии Control, The Sinking City и других игр заявлены в качестве временных эксклюзивов для Epic Games Store
28 Комментарии: 47

Компьютерные версии Control, The Sinking City и других игр заявлены в качестве временных эксклюзивов для Epic Games Store

Автор: Ran
Дата: 20.03.2019 22:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Матерящаяся Сара Коннор и отрубание рук - представлен трейлер "Терминатора: Темные судьбы" с рейтингом R

    17 18.10.2019 13:53 от 6wg
  • Мощное железо не потребуется, а Windows 10 - да: EA опубликовала системные требования Need for Speed: Heat

    10 18.10.2019 13:42 от SupaDupa
  • 007 без Джеймса Бонда - уже планируется новый фильм про приключения темнокожей героини с культовым позывным

    11 18.10.2019 13:40 от ScorpSnake
  • Дата выхода Grand Theft Auto VI - актер озвучки Тревора из GTA V предложил игрокам вспомнить уроки математики

    12 18.10.2019 13:38 от zzzombie1989
  • Ждем ремейк Dino Crisis и новую Onimusha? Capcom полна решимости вернуться к старым сериям

    25 18.10.2019 13:37 от enemycrab

Во время своей презентации на GDC 2019 компания Epic Games объявила о заключении сотрудничества со множеством издателей и разработчиков, благодаря чему The Outer Worlds от Obsidian Entertainment, Control от Remedy Entertainment и даже три последних игры Quantic Dream выйдут сначала в Epic Games Store, минуя при этом Steam.

Научно-фантастический шутер от третьего лица Control станет временным эксклюзивом магазина на год. Выходящая этим летом игра финских разработчиков расскажет историю Джесси Фейденс, которая преследует свои личные цели, ведя расследование в Бюро.

Вскоре после убийства директора Захария Тренча, Джесси по неизвестным причинам назначают директором Федерального Бюро Контроля, здание которого оказалось под контролем внеземной формы жизни.

Полный список временных эксклюзивов Epic Games Store выглядит следующим образом:

  • Ancestors: The Humankind Odyssey
  • Afterparty
  • Beyond: Two Souls
  • Control
  • Dauntless
  • Detroit: Become Human
  • Heavy Rain
  • Industries of Titan
  • Journey to the Savage Planet
  • Kine
  • Phoenix Planet
  • The Cycle
  • The Outer Worlds (на старте также будет доступна в Windows Store)
  • The Sinking City
  • Spellbreak
  • Soul Ash

Читайте также: Слух: Джоэл Эдгертон выразил заинтересованность в грядущей экранизации Mortal Kombat

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 53.79 20.03.2019 22:08 удалён
-1
сонечка на Е3 не едет, стыдно.
Supersonic
Supersonic 173.23 20.03.2019 22:12 удалён
-2
Чёт Epic разошлась не на шутку
Rollandd
Rollandd 11.58 20.03.2019 22:12 (изменен) удалён
-5
Сони, конечно, удивила......И своих преданных сонибойчиков тоже.....В нехорошем только понимании, слова "удивить". Я буду орать, если Бладборн упросят.
KOZIK
KOZIK 18.37 20.03.2019 22:14 удалён
2
Интересно, фанаты стима, когда покупали прикольный скинчик в фортнайт, предполагали, что эти деньги пойдут на изъятие будущих игр из их любимого сервиса?
iBoooch
iBoooch 7.11 20.03.2019 22:18 удалён
-2
Тут кто-нибудь читал пользовательское соглашение Epic Games Store? Думаю после прочтения и осмысления прочитанного мало кто захочет с ними иметь дело
KuP9l
KuP9l 35.93 20.03.2019 22:18 удалён
-5
KOZIK: Интересно, фанаты стима, когда покупали прикольный скинчик в фортнайт, предполагали, что эти деньги пойдут на изъятие будущих игр из их любимого сервиса?
Сомневаюсь что фанаты Steam играли в Fortnite.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 37.58 20.03.2019 22:20 удалён
4
Rollandd: Сони, конечно, удивила......И своих преданных сонибойчиков тоже.....В нехорошем только понимании, слова "удивить". Я буду орать, если Бладборн упросят. Отредактировано Rollandd 20.03.2019 22:12:59
Мне кажется сони за это получила не хилую сумму
Quinzel
Quinzel 48.91 20.03.2019 22:21 (изменен) удалён
3
Rollandd: Сони, конечно, удивила......И своих преданных сонибойчиков тоже.....В нехорошем только понимании, слова "удивить". Я буду орать, если Бладборн упросят. Отредактировано Rollandd 20.03.2019 22:12:59
Поглядим как будут дальше обстоять дела, если сольют в итоге всё что есть, то и PS5 особого смысла выпускать не будет, все будем сидеть на ПК)
PITOS
PITOS 58.99 20.03.2019 22:29 удалён
10
Вот так Галёнкин, сорванец!
SupaDupa
SupaDupa 50.04 20.03.2019 22:29 удалён
7
Rollandd: Я буду орать, если Бладборн упросят.
А что плохого в возможности получить доступ к некогда хорошим играм с уже уходящей в прошлое платформы? Это плохо? Вот сейчас я могу в два клика поиграть в FFIX. Это плохо?
Quinzel: если сольют в итоге всё что есть
Все вряд ли сольют, но вот игры вроде Bloodborne как раз вполне могут.
Quinzel: и PS5 особого смысла выпускать не будет
Будет. Купить одну платформу на все поколение банально выгодней и удобней, чем содержать ПК. Ну и эксклюзивы как всегда будут тащить во время жизни платформы. Даже если часть из них в конце концов выйдут на ПК, это даже плюс. Почему - описал выше.
Norgerel
Norgerel 10.2 20.03.2019 22:30 удалён
4
Shit happens
Hammer_FISH
Hammer_FISH 17.75 20.03.2019 22:42 удалён
5
Rollandd удивил только Детройт. А бейонд и хэви рэйн уже продались максимальным тиражом, хэвик даже бесплатно раздавали по плюсу. Нечего уже выжимать в ПСН, игры старые, почему бы не отдать. Рад за пк игроков, смогут приобщиться к крутым играм
Hoenrick
Hoenrick 1.26 20.03.2019 22:45 удалён
4
Rollandd Ну, я поклонник сони, ничего "нехорошего" не увидел. Или я должен с пеной у рта негодовать что ПКюзеры поиграют в "святые" эксклюзивчики? Рад что у многих появилась возможность приобщится.
n6x6n6x
n6x6n6x 16.86 20.03.2019 22:56 (изменен) удалён
8
А что плохого в возможности получить доступ к некогда хорошим играм с уже уходящей в прошлое платформы? Это плохо? Вот сейчас я могу в два клика поиграть в FFIX. Это плохо?
Плохо, т.к. негативно скажется на продажах платформы, а за ним последуют множество других негативных факторов.
LeonStrife
LeonStrife 26.36 20.03.2019 23:05 удалён
3
The Outer Worlds судя по всему ещё на релизе можно будет в Microsoft Store купить. Ну хоть так.
antiger
antiger 1.55 20.03.2019 23:12 удалён
0
я надеюсь Valve собираются предпринимать какие то шаги в сторону других студий, а то так в скором времени, все новинки на старте будут выходить только в Epic Games Store
Agent
Agent 13.71 20.03.2019 23:16 (изменен) удалён
0
Молодцы давят на право и на лево рад за них !
Agent
Agent 13.71 20.03.2019 23:21 (изменен) удалён
0
слили бейонд на ПК это вообще лол конечно после платного лайв выберут следом за мс слитые эксы .ну если так продолжат то я просто проигнорю пс5...
CeH9
CeH9 1.85 20.03.2019 23:36 удалён
2
Phoenix Planet это которая Phoenix Point?