Слух: Джоэл Эдгертон выразил заинтересованность в грядущей экранизации Mortal Kombat
14 Комментарии: 12

Слух: Джоэл Эдгертон выразил заинтересованность в грядущей экранизации Mortal Kombat

Автор: Rakot
Дата: 18.03.2019 23:37
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    9 19.03.2024 13:36 от Droctacon
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    6 19.03.2024 13:31 от LeonStrife
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:13 от Shibito
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake

Американское развлекательное издание That Hashtag Show опубликовало эксклюзивный материал с неподтвержденными данными о грядущей экранизации видеоигры Mortal Kombat. В нём рассказывается о предполагаемом списке персонажей и возможной заинтересованности в ленте одного знаменитого актёра. Но давайте обо всём по порядку.

MK

Прошло более 20 лет с момента выхода последнего полнометражного фильма Mortal Kombat. В 1995 году Пол Андерсон выпустил первую часть легендарной картины, а спустя два года последовало её продолжение Annihilation. Однако долгое ожидание новой экранизации невероятно популярной игры в скором времени должно закончиться, поскольку New Line Cinema готова сказать своим поклонникам «get over here» снова.

Продюсером перезапуска киноадаптации стал Джеймс Ван, который заодно со своей компанией Atomic Monster твёрдо намерен вернуть франшизе былую славу. Вместе с режиссёром Саймоном Маккойдом и сценаристом Грегом Руссо он готов представить нового героя, а также вернуть в строй некоторых любимых и узнаваемых персонажей.

Сюжет фильма расскажет о боксере Коуле Тёрнере, который со своей дочерью Эмили был призван на помощь защитниками Земли. Он должен объединить свои силы с командой бойцов для участия в Cмертельной битве, проходящей в другом измерении.

MK

Компания New Line Cinema уже длительное время пытается осуществить перезапуск. Вначале за него взялся режиссёр Mortal Kombat: Legacy Кевин Танчароен, однако он быстро покинул проект в 2013 году. Спустя два года на пост режиссёра был утверждён автор «Пилы» и «Астрала» Джеймс Ван, а за сценарий отвечали автор «Дума» и «Неудержимых» Дэйв Каллахам и создатель «Мачо и ботан 2» Орен Узиэль.

В 2016 году Ван передал свой пост Саймону Маккуоиду. На тот момент австралийский режиссёр был очень популярен и снял множество кассовых рекламных роликов для PlayStation, Halo, Range Rover, Beats by Dre и других ведущих брендов.

В данный момент у экранизации имеется законченный сценарий, бюджет, место для съёмки, режиссёр и список актёров. Осталось лишь получить одобрение Warner Bros, подразделением которой является New Line Cinema.

Заинтересованность в фильме знаменитого актёра также способна ускорить выход Mortal Kombat на большой экран.

MK

Согласно источникам That Hashtag Show, Джоэл Эдгертон намерен сыграть Кано в грядущей экранизации игры.

44-летний австралийский актёр за свою карьеру успел сняться во множестве самых разных
проектов, из которых стоит выделить фильмы «Воин», «Нулевая видимость 30», «Великий Гэтсби», «Чумовые боты», «Чёрная месса», «Странная жизнь Тимоти Грина» и недавние «Лавинг», «Оно приходит ночью» и «Красный воробей».

MK

Несмотря на рождение на другом континенте, Эджертон довольно часто играет злодеев в Голливуде, а его физическая форма должна стать дополнительным подспорьем: Джоэл заработал чёрный пояс по шотокан-каратэ будучи подростком, а также проводил восемь часов в день в тренажёрном зале, занимаясь боксом и джиу-джитсу для подготовки к своей роли в «Воине» с Томом Харди. Ещё одним плюсом станет австралийский акцент актёра.

Помимо этого в статье That Hashtag Show был опубликован предполагаемый список персонажей картины:

  • Коул Тёрнер — потрёпанный жизнью боксёр, который ещё не растерял форму. Он любит свою дочь Эмили и сделает всё, чтобы её защитить;
  • Эмили — 12-летняя дочь Коула. Несмотря на возраст, является опытным тренером по боксу. Она крепче, чем выглядит;
  • Кано — огромный австралиец, бывший спецназовец, которого разыскивает Интерпол за торговлю оружием и наркотиками. Убил много людей, но всё ещё сохранил чувство юмора;
  • Лорд Рэйден — Бога Грома, сражается на стороне человечества в Смертельной битве. Отвечает за подготовку к турниру;
  • Соня Блейд — крутая блондинка, одетая в военную форму. Готова стать сильным чемпионом;
  • Джексон «Джакс» Бриггс — человек с убойными руками. Завербовал Коула для участия в турнире;
  • Лю Кан — воин Шаолиня из Общества Белого Лотоса. Способен кидаться огненными шарами;
  • Кунг Лао — стойкий воин-монах. Бросает свою шляпу, как смертельное фрисби;
  • Саб-Зиро — ледяной ниндзя со смертельным взглядом. Скрывается за ужасной маской;
  • Милина — убийца из Внешнего мира, одетая в кожаную броню и смертельно опасная;
  • Шан Цзун — нестареющий генерал Внешнего мира. Наблюдает за турниром и его бойцами.

Несмотря на то, что некоторые классические персонажи MK, например Скорпион, отсутствуют, автор статьи выражает надежду на включение их в окончательный список героев в будущем.

MK

В апреле должна состояться премьера Mortal Kombat 11, которая повлечёт за собой возросший интерес к серии. Возможно, авторы картины не станут упускать подвернувшийся шанс и раскроют больше деталей готовящейся экранизации.

Читайте также: God of War - название оригинальной игры было вытянуто наугад из шляпы

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Grey
Grey 44.36 19.03.2019 00:05 удалён
2
Какой ещё боксёр с дочерью?!? :/
DoctorNet
DoctorNet 117.6 19.03.2019 00:09 удалён
1
Каждый раз в предверии выхода очередной части игры поднимают тему экранизации. Уверен, что это тоже ничем не кончится.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 19.03.2019 00:13 удалён
0
Даже при таком описании, снять хуже анигиляции нужно постараться.
Jababa
Jababa 38.88 19.03.2019 00:37 удалён
0
Какой ещё боксёр с дочерью?!? :/
Сюжетный прием, чем пытаться рассказать историю одного персонажа из канона МК проще создать нового и с его взгляда наблюдать за полюбившимися героями. Хотя вот в оригинальном фильме было нормально. Но фанаты есть фанаты, чуть что персонаж не так сделает, обьявят бойкот как Варкрафту и загубят фильм из-за своей притенциозности.
KRA47
KRA47 276.71 19.03.2019 02:32 удалён
0
Эмили — 12-летняя дочь Коула. Несмотря на возраст, является опытным тренером по боксу. Она крепче, чем выглядит;
Я просто в голос с этого описания :D Опытный тренер по боксу...в 12 лет...а где она этот опыт получила?в ясельной группе?Что за бред вообще? Лол.А что будет с ней в 20 лет?Она будет тренером вселенского масштаба?! :D Хорошо,что хоть у других более-менее все нормально.
KRA47
KRA47 276.71 19.03.2019 02:34 (изменен) удалён
0
Ах да,чуть не забыл:актера на роль Кано одобряю.Хороший мужик, в фильме "Воин" понравился.
Rakot
Rakot 65.62 19.03.2019 02:41 удалён
1
KRA47 скорей всего имелось ввиду: умна не по годам и уже даёт дельные советы отцу-боксёру (как бы его тренер в фильме).
THP.LP
THP.LP 90.78 19.03.2019 07:31 (изменен) удалён
0
Разве этот сценарий не забраковали где были дяди тети тещи и прочая шелупонь
Jarl
Jarl 20.36 19.03.2019 08:30 удалён
1
KRA47: Я просто в голос с этого описания :D Опытный тренер по боксу...в 12 лет...а где она этот опыт получила?в ясельной группе?Что за бред вообще? Лол.А что будет с ней в 20 лет?Она будет тренером вселенского масштаба?! :D Хорошо,что хоть у других более-менее все нормально.
Хах, часто вижу, что в комментах с тобой согласен полностью)) Хотел написать тоже самое. Проорал с 12 летнего тренера, остальное норм. Против героя-боксера ничего против не имею, не все же время Гг Лю Канга.
namcod
namcod 21.86 19.03.2019 09:26 удалён
1
Для фильма боксёр с девочкой еще более менее... Но если потом их захотят в игру добавить то как то...
dinukri