Данте в длинном плаще и женская версия Ви — как выглядели персонажи Devil May Cry 5 на предварительных артах игры
27 Комментарии: 33

Данте в длинном плаще и женская версия Ви — как выглядели персонажи Devil May Cry 5 на предварительных артах игры

Автор: Rakot
Дата: 29.03.2019 12:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    30 28.03.2024 19:27 от NeProfi
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    10 28.03.2024 19:25 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    41 28.03.2024 19:17 от Kart
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    17 28.03.2024 19:16 от Sanchez
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    21 28.03.2024 19:12 от Kart
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 19:22 от Smitt
  • Alan Wake 2

    59 28.03.2024 19:15 от CRIMATOR
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu

Компания Capcom выступила во время австралийского аниме-фестиваля MADFest, где показала концепт-арты Devil May Cry 5. Pyкoвoдитeль pазpабoтки Хидeаки Ицунo и продюсeр Mэтт Уокeр paccкaзaли, что на раннем этапе разработки Bи планиpовали cдeлать жeнщинoй, а Данте носил болee тяжёлый и длинный плaщ.

Ви

Ви

        

        

Протагониста изначально планировали наделить способностью повелевать демонами, однако Ви мог быть совсем другого пола и носить комбинезон с короткими рукавами. Также рассматривались мужские варианты в маске, пальто, с короткими и длинными волосами, блондин и брюнет, с татуировками и без, но неизменно в руках присутствовала трость.

Данте

Данте

        

Концепт-артов Данте поменьше и в основном они касаются стиля одежды.

Неро

Неро

        

С самого начала был без руки.

Никo

Нико

  

Дизaйнepы явно стapaлись избeжaть cхoдcтва девушки с Cинди из Final Fantasy XV и сделать её более похожей на Bинpи из «Cтальнoгo aлxимикa».

Devil May Cry 5 вышла на PS4, Xbox One и PC 8 марта 2019 года.

Читайте также: Слух: Джоэл Эдгертон выразил заинтересованность в грядущей экранизации Mortal Kombat

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
LostCommander
LostCommander 23.47 29.03.2019 12:51 удалён
-1
Какие же классные были концепты у V) Такое ощущение, что выбрали по итогу самый слабый.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 29.03.2019 12:53 удалён
3
LostCommander: Какие же классные были концепты у V) Такое ощущение, что выбрали по итогу самый слабый.
Видимо для того, чтобы он как меньше был похож на сами знаете кого))
n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 29.03.2019 12:54 удалён
5
Капец, женская Ви просто бомба! Очевидно не добавили, т.к. зассали перед фнмками
Hatjin
Hatjin 60.66 29.03.2019 12:58 удалён
0
ZedCOcoZza фемВерджил был бы очень кстати
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 29.03.2019 13:01 удалён
-1
n6x6n6x: Капец, женская Ви просто бомба! Очевидно не добавили, т.к. зассали перед фнмками
Ну да а другие женские персонажи потому что не зассали. Все вокруг этого и вертится
OkaRin
OkaRin 180.8 29.03.2019 13:01 удалён
2
Выглядят офигено! Даже мрачнявый Дантес и Неро-гопник. Я бы ими поиграл с удовольствием. Запилили в ДЛЦ альтернативные варики).
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 29.03.2019 13:04 удалён
1
Hatjin: ZedCOcoZza был бы очень кстати
Спойлеры-то хоть прятать нужно)) Видимо, мужская версия была выбрана, чтобы кое-какого негодования не допустить))
OkaRin
OkaRin 180.8 29.03.2019 13:04 удалён
4
Hatjin: ZedCOcoZza фемВерджил был бы очень кстати
Тогда и ФемДанте, раз такая пьянка). https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/09/09/5/1536478691134133819.jpg http://he77ga.ru/images/3dGallery/dante_genderb/01.jpg
SoulForged
SoulForged 29.38 29.03.2019 13:07 удалён
0
ви на концептах какой-то дженерик дракула, мне финальный образ больше нравится, он хотя б оригинальный
Hatjin
Hatjin 60.66 29.03.2019 13:22 удалён
1
ZedCOcoZza спойлер? Я в ДМК5 не играл. На концептах Ви похож на Вергилия из DmC
Lambdass
Lambdass 52.04 29.03.2019 13:32 (изменен) удалён
0
Мне итоговый вариант Ви понравился больше, рад что на нем остановились. Получился максимально мутный тип неизвестного происхождения с могущественными способностями западного образца, а не стереотипный злодей из Каслвании, который раскроет себя в конце.
asadsad
asadsad 43.73 29.03.2019 14:22 удалён
1
Я кстати не давно тоже думал что не хватает женского протагониста %) Будет забавно если в дмк6 выяснится, что у Данте была дочка XD
Hatjin
Hatjin 60.66 29.03.2019 14:32 удалён
0
asadsad от той рыжухи из 2 части
asadsad
asadsad 43.73 29.03.2019 14:34 удалён
-3
Hatjin Да, я тоже так думал %)
Hatjin
Hatjin 60.66 29.03.2019 15:03 удалён
3
asadsad хм, а это было бы эпично бой-девка аля Триш в плаще Данте с Ребелионом. Боже мой, я хочу такую игру!
LeonStrife
LeonStrife 531.65 29.03.2019 15:33 (изменен) удалён
4
Выпустили бы костюм из артов для Данте и Неро как ДЛС. А из версий V мне эта нравится https://gamemag.ru/images/uploads/10619/2b99118e8394d68fc0b1ea3cb89a5c5e.jpg прям Алукард из Castlevania.
PS_god
PS_god 1.6 29.03.2019 15:57 удалён
0
это просто бомбически, но из-за темы с волосами могла быть вонь от фанов баеньки. но она такая суровая и мрачная, по крайней мере на арте, что даже жаль, что нет в игре ух. https://gamemag.ru/images/uploads/10619/d247fae7d839cc1133f9aca2adc36638.jpg
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 29.03.2019 16:03 (изменен) удалён
0
n6x6n6x: Капец, женская Ви просто бомба! Очевидно не добавили, т.к. зассали перед фнмками
Очевидно не добавили, так как Вирджил мужик. Этот концепт видимо рисовали ещё тогда, когда планировали сделать нормальный сюжет, а не то говно, которое сделали в итоге.
asadsad: Я кстати не давно тоже думал что не хватает женского протагониста %) Будет забавно если в дмк6 выяснится, что у Данте была дочка XD
Hatjin: asadsad хм, а это было бы эпично бой-девка аля Триш в плаще Данте с Ребелионом. Боже мой, я хочу такую игру!
И игра совсем превратится в мексиканскую мыльную оперу. Спасибо, без лишних родственников давайте обойдёмся.
SupaDupa
SupaDupa 153.28 29.03.2019 16:25 удалён
4
я бы вдул