Death Stranding будет неподвластна времени — Хидео Кодзима показал игру авторам The Division 2
33 Комментарии: 44

Death Stranding будет неподвластна времени — Хидео Кодзима показал игру авторам The Division 2

Автор: Rakot
Дата: 11.03.2019 03:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    34 18.04.2024 17:42 от Fellbeast
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    27 18.04.2024 17:42 от Tigger
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    8 18.04.2024 17:40 от raziel
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    23 18.04.2024 17:39 от Doug
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    5 18.04.2024 17:35 от Krinb

После начала разработки Death Stranding её автор Хидео Кодзима много путешествует по миру. Он посещает актёров, музыкантов, а также достойных, по его мнению, разработчиков видеоигр. Всем им Кодзима в той или иной степени демонстрирует свой проект.

Сегодня токийскую студию Kojima Productions навестили создатели игры Tom Clancy’s The Division 2. В своём недавнем сообщении в Твиттере кpеативный диpeктop фpаншизы Джулиан Герити опубликовал совместную с Хидео фотографию и рассказал, что его команда «в процессе создания игры сотворила множество поразительных вещей и получила поддержку от большого числа разработчиков».

Герити выразил огромную благодарность Хидео Кодзиме за то, что тот принял их в своей великолепной студии и показал им свою «умопомрачительную игру». Он закончил сообщение словами: «Поверьте мне, Death Stranding будет неподвластна времени».

В январе этого года Кодзима побывал в гостях у нидерландской cтyдии Guerrilla Games, а также съездил в Финляндию к Remedy Entertainment.

Death Stranding в настоящее время разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4. Tom Clancy’s The Division 2 выйдет 15 марта на PS4, Xbox One и PC.

Читайте также: The Division — рекордсмен среди игр Ubisoft по числу прошедших сюжетную кампанию

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Kayfudin
Kayfudin 2.14 11.03.2019 07:18 удалён
32
Ясно... Будем играть уже в вечности
Gaiver
Gaiver 69.73 11.03.2019 07:21 (изменен) удалён
24
Бурят создал настолько гениальную игру, что не готов ей делиться с другими))
voiceofreason
voiceofreason 33.17 11.03.2019 06:26 (изменен) удалён
16
Я более чем уверен ездит не хвастаясь а интересуясь..возможно подчеркивает те или иные моменты чтоб ещё лучше сделать определенные вещи. Вполне вероятно игра выйдет ее никто почти не поймет.
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Ghoul
Ghoul 88.06 11.03.2019 03:16 удалён
-2
Я хоть и фанат гения, но от этого хайпа уже уставать начал. Сколько можно этих комментариев о том, какая игра потрясающая? Выпустите уже и дайте мне самому об этом судить. Хотя бы "революционный" геймплей покажите, а не ту унылую беготню по горам.
Xize
Xize 99.61 11.03.2019 03:18 удалён
12
Ghoul: Хотя бы "революционный" геймплей покажите, а не ту унылую беготню по горам.
Так это революционный геймплей и был походу. Тебе было уныло потому что ты недостоин.
SJey
SJey 106.91 11.03.2019 03:19 удалён
0
А в чём профит, ездить по всему миру и показывать всем свою игру? Другие студии таким занимаются?
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 11.03.2019 03:21 удалён
0
SJey показывает остальным какие они все говно, а он Б У Р Я Т
Ghoul
Ghoul 88.06 11.03.2019 03:39 удалён
1
SJey: А в чём профит, ездить по всему миру и показывать всем свою игру? Другие студии таким занимаются?
Ну вообще, даже из новости понятно, что они сами к нему ходят.
OkaRin
OkaRin 180.8 11.03.2019 03:43 (изменен) удалён
6
Это всё замечательно конечно, но где дата релиза? Или пока все разрабы не съездят на поклон к Гению https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5ebb5f5_FROG20.png - игра не выйдет? https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/default_gigi.gif Приезжайте тогда всей толпой, уж охота поглядеть что за зверь такой!
SJey
SJey 106.91 11.03.2019 03:58 (изменен) удалён
3
Ghoul он в офис ремеди ездил. Это тоже, кстати, в новости отражено.
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 11.03.2019 04:17 (изменен) удалён
11
Если игра хочет показать только новый способ передачи нарратива то это может стать мега провалом, не всем возможно зайдет психодел в виде консольной игры, это субъективное мнение, нелинейность и вариативность в психоделе может стать ключевым фактором в успехе death stranding, но если игра будет коридорным фильмом и не будет повествовать понятную для игрока историю, за что игра должна будет понравится публике ? Собсно о чем и зачем ?
Evgeniy
Evgeniy 183.65 11.03.2019 04:28 удалён
0
БЭЭлиин когда же покажут уже боёвку игры, что вообще ждать от неё???
voiceofreason
voiceofreason 33.17 11.03.2019 06:26 (изменен) удалён
16
Я более чем уверен ездит не хвастаясь а интересуясь..возможно подчеркивает те или иные моменты чтоб ещё лучше сделать определенные вещи. Вполне вероятно игра выйдет ее никто почти не поймет.
legato
legato 71.85 11.03.2019 06:30 удалён
0
Радует хотя бы то что подобные комментарии дают простые разработчики, а не только Мадс и Ридус, которые точно вряд-ли в играх разбираются. Есть надежда на хотя бы небольшую революцию.
Iceman82
Iceman82 9.49 11.03.2019 06:53 удалён
0
DS у меня ассоциируется с Лохнесским Чудовищем:) Все о нем знают,но никто,никогда не видел:))
Kayfudin
Kayfudin 2.14 11.03.2019 07:18 удалён
32
Ясно... Будем играть уже в вечности
Gaiver
Gaiver 69.73 11.03.2019 07:21 (изменен) удалён
24
Бурят создал настолько гениальную игру, что не готов ей делиться с другими))
Tony
Tony 6.32 11.03.2019 07:58 удалён
3
Я не фанат игр Гения, но в какой-то момент даже я начал интересоваться, что же там такое то???!!! Но, согласен с отписавшимися выше, чем больше таких новостей, тем меньше внимания им уделяешь. Уже приелось. Меру надо знать.
Lambdass
Lambdass 52.06 11.03.2019 08:12 удалён
2
Я чет запутался и не понял: а зачем он вообще всем подряд уже показывает свою игру? Начиналось все с близких друзей, потом режиссеры, теперь уже какие-то авторы чего попало приходят к нему и играют. Братья Хаузеры делают свои игры в полном медийном вакууме и получаются реально игры, неподвластные времени. Кодзима же что-то уже совсем далеко заходит со своим понебратством со всеми подряд, это очень красиве по отношению к игрокам, которые и так толком не знают чего ждать от игры.
Steax
Steax 33.61 11.03.2019 08:20 удалён
3
Это маркетинг такой. Тестируют новый вариант, через отзывы знакомых и коллег.
Gunslinger
Gunslinger 57.56 11.03.2019 08:24 удалён
0
С такими громкими тезисами, используемыми для поднятия уровня ожиданий, Кодзиме нужно очень серьёзно отнестись к этапу тестирования, что б конечный продукт не воспринимался как пикрилэйтид. https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/36/Nodachi.jpg
Zilenj
Zilenj 101.99 11.03.2019 08:25 удалён
0
Разрабы дрочильни хвалят игру...
Hatjin
Hatjin 60.66 11.03.2019 08:32 удалён
15
Какого хрена он показывает игру всем кроме игроков?!