Mortal Kombat 11 - NetherRealm представила новый трейлер, анонсировавший появление в файтинге Джонни Кейджа
35 Комментарии: 43

Mortal Kombat 11 - NetherRealm представила новый трейлер, анонсировавший появление в файтинге Джонни Кейджа

Дата: 27.02.2019 15:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Битва с Леди Димитреску, подводное чудовище и многое другое на новых скриншотах Resident Evil Village

    16 19.04.2021 02:25 от kro44i
  • PS4 все еще может: Появилось тестирование и сравнение новой демки Resident Evil: Village на консолях Sony

    25 19.04.2021 02:24 от foguss1983
  • Вампиры, кровь, май: Датирована премьера российского сериала "Пищеблок"

    7 19.04.2021 02:23 от Decay-Reel
  • Прогулка по жуткой деревне: Российские владельцы PlayStation 4 и PlayStation 5 получили доступ к демке Resident Evil Village

    15 19.04.2021 02:21 от Little
  • Головы лопаются как арбузы в геймплейном трейлере шутера Sniper Ghost Warrior Contracts 2

    7 19.04.2021 02:13 от Hetzer

Команда NetherRealm Studios совместно с порталом IGN представила новый трейлер Mortal Kombat 11, подтвердивший появление в файтинге одного из давних любимчиков серии - самовлюбленной кинозвезды Джонни Кейджа.

В анонсирующем трейлере Кейдж все так же носит солнцезащитные очки за 500 долларов, отпускает шутки, показывает свои фирменные приемы, в том числе теневой удар и зеленые прожектайлы, и проводит комичное фаталити, ломая "четвертую стену".

На данный момент это уже 13-й подтвержденный играбельный герой Mortal Kombat 11. Ранее для игры были заявлены Джейд, Кабал, Ди'Вора, Кано, Барака, Герас, Райден, Скорпион, Шао Кан, Скарлет, Соня Блейд и Саб-Зиро.

Проект выходит 23-го апреля.

Читайте также: Resident Evil 2 - Capcom обновила информацию о продажах игры, ремейк покупают активнее RE7.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
Weetan
Weetan 7.77 27.02.2019 21:00 удалён
10
Psyho: рейко, хавик
Очень нужны фрики недонубсайботы, появлявшиеся всего лишь в одной игре каждый + армагеддон как сборник.
перейти к непрочитанному
Комментарии (43)
megaman05
megaman05 14.09 27.02.2019 15:48 удалён
0
какой пошляк,ещё и фак показывает
OkaRin
OkaRin 153.26 27.02.2019 15:49 (изменен) удалён
3
Охрененно! Джонни отжигает, актер озвучания у него топ конечно). И прикольно, что в конце фаталити лицо Кабала уже без маски.
Dim4ik
Dim4ik 100.1 27.02.2019 15:51 удалён
1
Батя
SkyerIst
SkyerIst 703.3 27.02.2019 15:55 удалён
5
Постарел.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 27.02.2019 15:55 (изменен) удалён
0
Охрененно, фаталити - угар. Осталось Кенши анонсировать и я буду спать спокойно.)))
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 27.02.2019 15:58 удалён
0
SkyerIst да вроде как подтяжку сделал себе, выглядит моложе, чем в МКХ.
style-z
style-z 30.56 27.02.2019 15:58 удалён
0
Отлично прям выглядит игра. Сейчас играю в 10-ый, так визуально он очень уступает. Угловатый какой-то что ли.
Sith_1ord
Sith_1ord 72.51 27.02.2019 15:59 удалён
0
У него теперь ещё и мерч есть?!
Demonyx
Demonyx 40.64 27.02.2019 16:09 удалён
3
Here's Johnny! )
THP.LP
THP.LP 53.37 27.02.2019 16:10 удалён
7
В трелере можно было заметить некоторые отсылки помимо самого добивания которое обыгрывает баг первой мк. Так же есть момент из ниндзя мим. Ну а про who hired this guy он говорил в первом фильме
DoctorNet
DoctorNet 72.35 27.02.2019 16:14 удалён
4
Момент с дублёром хорош)
Pika
Pika 4.49 27.02.2019 16:17 удалён
5
Такое впечатление что некоторых чаров прорабатывали долгое время, а некоторых таких как Кабал и Джейд за пару кликов.)
vanchester
vanchester 1.08 27.02.2019 16:23 удалён
2
И оскар за лучшее оригинальное фаталити получает...
Dmitry
Dmitry 3.1 27.02.2019 16:30 удалён
-4
Заметил бросок очков)
KEHT
KEHT 3 27.02.2019 16:43 удалён
0
Джонни Кейдж любит яйца. Яйца, яйца, яйца.
HorrorGamer
HorrorGamer 1.34 27.02.2019 16:44 удалён
1
Вернулся тот самый Джонни, кстати, он тут похож на Жан-Клода Ван Дамма. Только моложе и ещё пафоснее)
Gauwoof
Gauwoof 44.69 27.02.2019 16:50 удалён
-1
Что за урод!?:))) Блин, эти ребята когда-нибудь научатся делать лица людей? И анимацию нормальную еще
chalovak
chalovak 17.6 27.02.2019 16:57 удалён
1
Что-то у Скорпа нелепо исчезает цепь при промахе.
KOZIK
KOZIK 83.19 27.02.2019 17:03 удалён
6
@style-z: Отлично прям выглядит игра. Сейчас играю в 10-ый, так визуально он очень уступает. Угловатый какой-то что ли.
Сейчас слетятся эксперты и расскажут, что графика не менялась с 9-ки
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 83.25 27.02.2019 17:09 удалён
0
Gauwoof у Инджастис 2 одни из лучших лицевых анимаций в истории видеоигр, в МК11 ещё круче, что не так?