Продюсер BioWare рассказал о будущем студии после прохладного приема Anthem
28 Комментарии: 50

Продюсер BioWare рассказал о будущем студии после прохладного приема Anthem

Автор: Ran
Дата: 26.02.2019 12:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:

Игры в материале

КГ-Портал

Майкл Б. Джордан и Джейми Белл опять сыграют в одном фильме

«Терминатор: Тёмные судьбы» — новые промо-материалы фантастического боевика

Кифер Сазерленд и Бойд Холдбрук сыграют в многосерийном ремейке «Беглеца»

Детектив Дэниел Крэйг расследует убийство в новом трейлере фильма «Достать ножи»

Coop-Land

Все картины и секреты The Dark Pictures Anthology: Man of Medan: где их найти, как получить, расположение

Red Dead Redemption 2 может пройти мимо EGS: Rockstar анонсировала собственный лаунчер и бесплатно раздает GTA: SA

Как победить главного Дракона в Minecraft, не сделав ни единого шага?

Watchers: королевская битва, где мертвецы выжигают оставшихся игроков лазером с орбиты

На днях пользователь Твиттера под ником HuskersEcho выразил тревогу за будущее BioWare после прохладного приёма её новой игры Anthem. Ведущий продюсер BioWare Майкл Гэмбл поспешил успокоить поклонника, ответив, что за будущее студии беспокоиться не стоит.

Я надеюсь, Bioware не пойдёт под нож EA. Я очень волнуюсь за разработчиков. Мне нравится Anthem.

За нас не волнуйся. У нас ещё много работы, и ты не единственный, кому нравится Anthem.

Вышедшая 22 февраля Anthem была раскритикована как многими журналистами, так и игроками. На сайте Metacritic проект оценили ниже предыдущего релиза BioWare, Mass Effect: Andromeda, что сделало Anthem самой низко оценённой игрой студии.

EA

Electronic Arts прославилась закрытием студий-неудачников. Она уже успела расформировать монреальское подразделение компании, ответственное за Mass Effect: Andromeda, после провала которой сотрудники BioWare Montreal перешли под крыло EA Motive. В 2017 году под удар попали разработчики Dead Space, когда EA заявила, что интерес игроков к одиночным кампаниям постепенно угасает.

Читайте также: Эми Хенниг рассказала о трудностях при разработке на Frostbite Engine

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Batya
Batya 10.85 26.02.2019 12:23 удалён
2
ты не единственный
неплохо пошутил https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/06/смеющийся-том-круз.jpg
Gauwoof
Gauwoof 35.43 26.02.2019 12:24 (изменен) удалён
1
Если ЕА объединиться с Юбисофт, то вообще шедевры попрут :)
Tarnumius
Tarnumius 8.1 26.02.2019 12:30 удалён
0
У нас ещё много работы
Это не причина не закрыть Биотварей :)
THP.LP
THP.LP 27.21 26.02.2019 12:34 удалён
2
Чем бы дитя не тешилось
DenZNK
DenZNK 1.01 26.02.2019 12:38 удалён
5
@AND2 Так на ЕА работают толерантные разрабы, по 7-8 часов в день, с учетом перерывов на кофеек и зарплатами по 4000-7000 баксов до вычета налогов и безмерно раздутым штатом. А метро делали наши ребята, которые кранчат и суммарно по 10-15 часов в поте лица с полной отдачей за 1000-1500 долларов
Ku6opr
Ku6opr 64.67 26.02.2019 12:40 удалён
1
За нас не волнуйтесь. Мы перейдем на штампование откровенно бездушных донат-дрочилок.
Tony
Tony 6.22 26.02.2019 12:44 (изменен) удалён
0
@AND2 честно говоря, очень сомнительно, что они выйдут и будут полноценными играми. Демо версии, чтобы крупные издатели заметили- это возможно.
Xopek
Xopek 42.32 26.02.2019 12:46 удалён
1
Не закроют BioWare, выгонят половину (человек 500) и дальше будут клепать Dragon Age 4
Rondiboss
Rondiboss 8.99 26.02.2019 12:47 удалён
0
Та даже если её и не закроют, то лично для меня она все равно рип.
ThrashBoat
ThrashBoat 13.07 26.02.2019 12:55 (изменен) удалён
0
@AND2: DenZNK ты видел трейлер игры реборн которую делали 4 разработчика не выходя из дома около года? эта игра тоже превосходит любые игры от еа и ее делают 4 разработчика. скоро выйдет игра которую делает 1 разработчик русский про пришельцев и эта игра тоже будет превосходить все игры от еа
Ахахахахахахахах А потом ты проснулся upd. давайте вспомним ww3, которая "правильная батла", где она сейчас?
Tony
Tony 6.22 26.02.2019 12:59 (изменен) удалён
3
Думаю, что Биоварам и ЕА сейчас вообще пофигу, как там у них игра продалась. Им, наверняка, ЛГБТ фонды всякие дают денег больше, чем приносят их последние игры. Там такие бабки крутятся... лгбтшники минусят!!! Спасайся, кто может!!! Палундра!!!
Jarl
Jarl 16.22 26.02.2019 13:05 удалён
3
Какие?
dredd6
dredd6 6.03 26.02.2019 13:09 удалён
2
На биовар пофиг, там уже давно не те люди работают...
Tony
Tony 6.22 26.02.2019 13:09 удалён
0
Jarl: Какие?
это мне вопрос?
ThrashBoat
ThrashBoat 13.07 26.02.2019 13:25 удалён
0
DenZNK: @AND2 Так на ЕА работают толерантные разрабы, по 7-8 часов в день, с учетом перерывов на кофеек и зарплатами по 4000-7000 баксов до вычета налогов и безмерно раздутым штатом. А метро делали наши ребята, которые кранчат и суммарно по 10-15 часов в поте лица с полной отдачей за 1000-1500 долларов
Во первых пруф, во вторых это плохо если разработчики работают в человеческих условях? В третьих чьи "наши"?
RussianGuyovich
RussianGuyovich 8.01 26.02.2019 13:29 удалён
0
Piligrim380
Piligrim380 1.07 26.02.2019 13:42 удалён
0
ThrashBoat Какая разница. Или теперь на русскоязычных сайтах разрешено только гражданам России сидеть?
Hatjin
Hatjin 44.96 26.02.2019 13:48 удалён
1
Все компании закрывают студии-"неудачники", но ЕА их делает!
LaserDot
LaserDot 0.73 26.02.2019 14:13 удалён
2
DenZNK: 10-15 часов в поте лица с полной отдачей за 1000-1500 долларов
Как будто в этом есть что-то хорошее. Я тебе искренне желаю поработать за компом по 10-15 часов в сутки (не просто посидеть в социалочках, а именно ПОРАБОТАТЬ) года 3-4 за 1000 долларов в месяц. И вот когда от такого классного графика работы у тебя резко начнет ухудшаться здоровье (садиться зрение, выпадать волосы и прочие радости жизни) я послушаю как ты заговоришь о «толерантных западных разработчиках». .
ThrashBoat
ThrashBoat 13.07 26.02.2019 14:18 (изменен) удалён
4
Piligrim380 а я где-то что-то против других граждан писал?