Эми возвращается - Bandai Namco представила нового играбельного персонажа для SoulCalibur VI
20 Комментарии: 9

Эми возвращается - Bandai Namco представила нового играбельного персонажа для SoulCalibur VI

Автор: DimanRuZz
Дата: 17.02.2019 14:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквелу Days Gone определенно быть - Sony Bend Studio собирается продолжить развитие вселенной

    23 18.11.2019 09:38 от stanis6
  • Разработчики Path of Exile 2 заявили о готовности потягаться с Diablo IV

    33 18.11.2019 09:36 от Rzhevscky
  • Популярность GTA V продолжает расти, Rockstar готовит новые обновления

    15 18.11.2019 09:11 от p0vuk
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    80 18.11.2019 08:29 от Hakkuren
  • Элементы сверхъестественного и сроки начала съемок - появилась новая информация о сиквеле Tomb Raider с Алисией Викандер

    13 18.11.2019 08:28 от Hatjin
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1086 18.11.2019 09:35 от Ligfip1
  • Death Stranding

    17934 18.11.2019 09:31 от Ligfip1
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21293 18.11.2019 09:31 от Strange
  • Фильмы (часть 3)

    26381 18.11.2019 09:30 от Ligfip1
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    41953 18.11.2019 09:29 от Nobel Gamer

Компания Bandai Namco Games представила новый трейлер SoulCalibur VI, в котором познакомила игроков со следующим DLC-персонажем - Эми из четвертой части файтинга.

Несмотря на малый радиус атак и невысокий урон, Эми может похвастаться быстрой реакцией и большим разнообразием проводимых комбо, благодаря чему героиня без труда расправляется с врагами, используя свои широкие способности и фирменный клинок. Полагаясь на отличные боевые навыки, Эми легко может одолеть даже превосходящих по габаритам и весу противников.

        

Вместе с анонсом персонажа разработчики также анонсировали расширение Creation Parts Set, которое станет доступно уже 19-го февраля. Данное DLC добавит в SoulCalibur VI 67 дополнительных предметов кастомизации персонажей, 17 фоновых музыкальных треков из Soul Edge и 11 треков из оригинальной SoulСalibur.

Точные сроки появления Эми в SoulCalibur VI пока не раскрываются.

Читайте также: Hellblade: Senua's Sacrifice - стало известно, кто переносит игру на Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Grey
Grey 15.7 17.02.2019 15:39 удалён
0
Норм!) и не надо изобретать новых персов! Ещё бы свои оригинальные костюмы добавили леньтяи)) а не сине-красные цвета
maxjfrost
maxjfrost 3.76 17.02.2019 16:44 удалён
1
Второй чар тоже прям в точку!! Спасибо Namco!
maxjfrost
maxjfrost 3.76 17.02.2019 16:45 удалён
0
Grey ну я очень хотел ее получить, а новый чар всегда может оказаться каким нибудь гнусным граббером
XE77
XE77 5.76 17.02.2019 18:19 (изменен) удалён
0
По одному персонажу раз в два месяца в течении года и можно выпускать complete edition.
Sith_1ord
Sith_1ord 46.77 17.02.2019 19:48 удалён
-4
@Tekken У тебя какие-то проблемы.
Demonyx
Demonyx 24.32 17.02.2019 20:10 удалён
0
Смотрю я на японские игры, и душа радуется. Пока жив японский геймдев, мы можем быть спокойны за наличие красивых женщин в играх.
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 2.76 17.02.2019 20:13 удалён
0
После разоравного армора в бою - "FBI OPEN UP!!!!"
Dim4ik
Dim4ik 60.16 17.02.2019 20:25 удалён
0
@Tekken: даёшь ещё одну лоли для извратов и педофилов)))
А в Теккене 16-ти летняя Лили)))
Pika
Pika 2.6 17.02.2019 21:48 удалён
0
Ашлотт > Эми.