Эми возвращается - Bandai Namco представила нового играбельного персонажа для SoulCalibur VI
20 Комментарии: 9

Эми возвращается - Bandai Namco представила нового играбельного персонажа для SoulCalibur VI

Дата: 17.02.2019 14:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сюжетный эпизод, подземелья и костюмы: Трейлер ремастера NieR: Replicant посвятили расширенному контенту

    5 19.04.2021 19:14 от LeonStrife
  • Nintendo подала в суд на Боузера из-за взлома Switch

    57 19.04.2021 19:13 от Kostya
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    16 19.04.2021 19:12 от SnakeRman
  • Драконы, циклон, новые IP и спин-офф: Свежие детали о четырех эксклюзивах Microsoft от крупных сторонних студий - СМИ

    29 19.04.2021 19:09 от NeProfi
  • Создатели MotoGP 21: Xbox Series S нисколько не затрудняет разработку

    107 19.04.2021 19:08 от Tigger

Компания Bandai Namco Games представила новый трейлер SoulCalibur VI, в котором познакомила игроков со следующим DLC-персонажем - Эми из четвертой части файтинга.

Несмотря на малый радиус атак и невысокий урон, Эми может похвастаться быстрой реакцией и большим разнообразием проводимых комбо, благодаря чему героиня без труда расправляется с врагами, используя свои широкие способности и фирменный клинок. Полагаясь на отличные боевые навыки, Эми легко может одолеть даже превосходящих по габаритам и весу противников.

        

Вместе с анонсом персонажа разработчики также анонсировали расширение Creation Parts Set, которое станет доступно уже 19-го февраля. Данное DLC добавит в SoulCalibur VI 67 дополнительных предметов кастомизации персонажей, 17 фоновых музыкальных треков из Soul Edge и 11 треков из оригинальной SoulСalibur.

Точные сроки появления Эми в SoulCalibur VI пока не раскрываются.

Читайте также: Hellblade: Senua's Sacrifice - стало известно, кто переносит игру на Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Grey
Grey 33.25 17.02.2019 15:39 удалён
0
Норм!) и не надо изобретать новых персов! Ещё бы свои оригинальные костюмы добавили леньтяи)) а не сине-красные цвета
maxjfrost
maxjfrost 5.2 17.02.2019 16:44 удалён
1
Второй чар тоже прям в точку!! Спасибо Namco!
maxjfrost
maxjfrost 5.2 17.02.2019 16:45 удалён
0
Grey ну я очень хотел ее получить, а новый чар всегда может оказаться каким нибудь гнусным граббером
XE77
XE77 7.26 17.02.2019 18:19 (изменен) удалён
0
По одному персонажу раз в два месяца в течении года и можно выпускать complete edition.
Sith_1ord
Sith_1ord 72.86 17.02.2019 19:48 удалён
-4
@Tekken У тебя какие-то проблемы.
Demonyx
Demonyx 40.64 17.02.2019 20:10 удалён
0
Смотрю я на японские игры, и душа радуется. Пока жив японский геймдев, мы можем быть спокойны за наличие красивых женщин в играх.
xXNAgEbatOR9000
xXNAgEbatOR9000 3.79 17.02.2019 20:13 удалён
0
После разоравного армора в бою - "FBI OPEN UP!!!!"
Dim4ik
Dim4ik 100.1 17.02.2019 20:25 удалён
0
@Tekken: даёшь ещё одну лоли для извратов и педофилов)))
А в Теккене 16-ти летняя Лили)))
Pika
Pika 4.49 17.02.2019 21:48 удалён
0
Ашлотт > Эми.