Hellblade: Senua's Sacrifice - стало известно, кто отвечает за портирование игры на Switch
11 Комментарии: 7

Hellblade: Senua's Sacrifice - стало известно, кто отвечает за портирование игры на Switch

Дата: 16.02.2019 13:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Интернет победил: Sony отказалась от планов закрывать PS Store на PS3 и PS Vita

    82 20.04.2021 09:32 от Raje
  • Приятный весенний подарок от Sony: Владельцам PS4 и PS5 дарят Horizon: Zero Dawn - Complete Edition

    16 20.04.2021 09:32 от Pixel720
  • Capcom показала, как знаменитая косплеерша и комик играют в демоверсию Resident Evil Village

    5 20.04.2021 09:27 от Hell_Neighbor
  • "PS Vita помните?" Разработчик Days Gone объяснил свои слова про необходимость покупать игры за полную стоимость

    40 20.04.2021 09:27 от Conqres
  • Российские геймеры не получат Mass Effect Legendary Edition на дисках - сборник выйдет у нас только в цифровом формате

    32 20.04.2021 09:26 от John92Shepard

Прошедший на днях выпуск Direct отметился анонсом Switch-версии приключенческого экшена Hellblade: Senua's Sacrifice от теперь уже принадлежащей Microsoft студии Ninja Theory. Официально разработчик порта, как и прочие подробности, на презентации раскрыты не были, однако сегодня в сети все же появилась первая информация касаемо релиза игры для гибридной платформы Nintendo.

Так, по данным источников британского Kotaku, переносом Hellblade на Switch занимается польская команда QLOC, отвечавшая, в числе прочего, за Dark Souls: Remastered для консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Кроме этого, журналисты также сообщают, что порт Hellblade: Senua's Sacrifice не порадует владельцев Switch новым контентом, но позволит использовать моушн-управление в режиме фокусировки для поиска скрытых символов на уровнях.

Релиз Hellblade: Senua's Sacrifice на Switch состоится этой весной.

Читайте также: Metro: Exodus - релизный трейлер шутера с хвалебными отзывами прессы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Grey
Grey 33.33 16.02.2019 14:29 удалён
14
Порадовало!;)
Gamer
Gamer 8.52 16.02.2019 16:47 удалён
4
Прохожу версию VR, просто офигенно конечно
Coolex
Coolex 43.96 16.02.2019 16:55 удалён
5
Кто-то выпускает такой графоний, а кто-то Dead By Daylight.
Hatjin
Hatjin 60.62 16.02.2019 16:55 удалён
0
Да пофиг на контент, лишь бы игра не лагала. За моушен конечно им спасибо большое. А то многие забивают на эту крутую функцию.
Hatjin
Hatjin 60.62 16.02.2019 16:56 удалён
0
Coolex да ладно тебе, нормальный у него графон, поностальгируешь по временам ранних пс2-игр.
Worl0k
Worl0k 12.03 16.02.2019 20:37 (изменен) удалён
2
Небольшая страна Польша в геймдеве все чаще звучит( я за них рад), а Россия матушка особо не слышна на этом поприще... Печально и обидно... ведь умных голов у нас навалом, а управленцы не от мира сего...
Agent