Бог ты мой... - режиссер Джо Пенна высказался о Death Stranding
31 Комментарии: 56

Бог ты мой... - режиссер Джо Пенна высказался о Death Stranding

Дата: 09.02.2019 20:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony и Microsoft поддержали приговор по делу Джорджа Флойда: "Это только первый шаг"

    1 21.04.2021 03:57 от Quinzel
  • Джейсон Шрайер: Ремейк Star Wars: KOTOR действительно в разработке - EA в проекте не участвует

    8 21.04.2021 03:56 от Steax
  • Скорпион против Саб-Зиро: Посмотрите отрывок из фильма "Мортал Комбат"

    42 21.04.2021 03:47 от Blackmore1014
  • PS3 приходит в себя: Загрузка патчей для игр на старую консоль постепенно возвращается после новостей о проблемах с PSN

    11 21.04.2021 03:47 от AndyRetroGamer
  • Вакансии Sony Santa Monica указали на создание секретного проекта в фэнтезийном сеттинге

    1 21.04.2021 03:29 от Jacob_Studios

Ряды счастливых "свидетелей" игры Death Stranding, помимо актеров, которые непосредственно участвуют в ее создании, пополнились еще одним кинодеятелем. На этот раз амбициозный проект Хидео Кодзимы удалось узреть режиссеру киноленты "Затерянные во льдах" с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Как и его коллеги по цеху, постановщик Джо Пенна остался под большим впечатлением от увиденного, написав у себя на странице в Twitter короткое сообщение.

"Бог ты мой...

Death Stranding...

Я ничего подобного еще не видел", - отметил режиссер, сопроводив публикацию эмодзи с закрытым на замок ртом.

На все просьбы пользователей прокомментировать увиденное Пенна ответил так:

"Могу лишь сказать, что Хидео Кодзима - лучший. Просто лучший".

Миккельсен и Пенна

Ранее сообщалось, что Хидео Кодзима показал свое новое творение постановщику экранизации Metal Gear Solid Джордану Вот-Робертсу, а до этого демонстрировал свои наработки коллегам по игровой индустрии из Guerrilla Games и Remedy

Читайте такжеВы будете шокированы - Томми Эрл Дженкинс высказался о Death Stranding.

Читайте такжеПозитивная, пугающая и депрессивная игра - Норман Ридус высказался о Death Stranding и работе с Хидео Кодзимой.

Подписывайтесь на наш Telegram канал Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту
Читайте нас также в Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 65.45 09.02.2019 22:18 удалён
11
Конвейер шокированных прям какой-то????
перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
SupaDupa
SupaDupa 105.85 09.02.2019 20:38 удалён
4
Holy moly
Polaris
Polaris 22.81 09.02.2019 20:40 (изменен) удалён
5
Надеюсь, нас ждет игра масштаба MGS3, о которой будут вспоминать и 20 лет спустя. Таких возможностей создать что-то прорывное у него не было давно.
TerobiteX
TerobiteX 61.36 09.02.2019 20:42 удалён
1
А представьте,что выйдет в итоге игра на 5-7 баллов.Конечно сам жду и заинтригован,но так скрывают геймплей и пичкают пиар,что наводит на ряд мыслей.Хотя вероятно и правда будет шедевр,но прям 100% уверенности нет.
Caesar_Alex
Caesar_Alex 5.86 09.02.2019 20:42 удалён
0
Что ж им всем там такое Кодзима показывает? Может гипнозом обладает?
Mighty_Soup
Mighty_Soup 24.63 09.02.2019 20:42 удалён
6
Вашу ж мать!
Dragn
Dragn 79.21 09.02.2019 20:44 удалён
3
Holy moly.
Кодзима ты мой!*
SkyerIst
SkyerIst 706.36 09.02.2019 20:45 удалён
1
Caesar_Alex новый жанр же.
Supersonic
Supersonic 205.52 09.02.2019 20:47 (изменен) удалён
2
Покажи уже нам, Кодзимыч!
omikron
omikron 3.37 09.02.2019 20:48 удалён
1
Будет весьма забавно если выйдет какое-то сомнительное трешовое артхаусное концептуальное говнище "для ценителей с утончённым вкусом", которое провалиться на обзорах и в продажах, а японец будет притворяться непонятым "гением".
Analo
Analo 23.55 09.02.2019 20:52 удалён
5
Кинцо Кодзимы снимают всем двором. Осталось только лысого из Браззерс позвать и Михалкова.
maksimusinrome
maksimusinrome 25.05 09.02.2019 21:02 (изменен) удалён
1
Свидетели ДЕД СТРЕНДИНГА ))) Пока ещё разрешённая игра в России.
DiusP
DiusP 5.94 09.02.2019 21:12 удалён
1
Господи, да эту игру уже видел все, кто хоть как-то связан игро и кино индустрией: режиссеры, сценаристы, разработчики, актеры. Я не удивлюсь, если какой-нибудь уборщик из Paramount завтра в твиттере будет будет петь деферамбы. Господа вы ЗАЕ ДОСТАЛИ! Сколько можно! Покажите игру ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ВАШУ МАТЬ!
Norgerel
Norgerel 12.33 09.02.2019 21:15 удалён
1
Свидетели Кодзимы, блин. Может он действительно фильм снял? К этому уж точно нас не готовили.
kv83
kv83 13.61 09.02.2019 21:16 удалён
1
DiusP новый GoW много не показывали и от этого игра только выиграла!
Quinzel
Quinzel 156.17 09.02.2019 21:20 удалён
0
Ну судя по всему это будет шедевр мирового уровня, который просто затмит RDR2, God of War, значимость Resident Evil 4 для своего времени будет просто ничтожна по сравнению с Death Stranding. Эта игра начнет новую эпоху игровой индустрии, откроет новый жанр, все начнут это повторять, все игры будут похожи на Death Stranding, в свою очередь Battle Royale, Moba, эти жанры умрут, потому что Death Stranding изобретёт новый, единственно верный и лучший жанр, Microsoft официально откажется выпускать следующий Xbox, т.к. на нём не будет Death Stranding, а соответственно в нём не будет смысла, игра тысячелетия, мы не готовы!
DinoZzz
DinoZzz 8.66 09.02.2019 21:34 удалён
0
Нет, ну это уже слишком, что за пиар компания такая!
DiusP
DiusP 5.94 09.02.2019 21:34 удалён
2
kv83 там был геймплей. К тому же и так было понятно какая нас ждет игра
Weetan
Weetan 7.77 09.02.2019 21:35 удалён
0
Надеюсь он там задачу тысячелетия решил.