Позитивная, пугающая и депрессивная игра - Норман Ридус высказался о Death Stranding и работе с Хидео Кодзимой
39 Комментарии: 31

Позитивная, пугающая и депрессивная игра - Норман Ридус высказался о Death Stranding и работе с Хидео Кодзимой

Дата: 06.02.2019 19:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel

Что же на самом деле представляет из себя Death Stranding и что там творится - это настоящая головоломка, над разгадкой которой бьются фанаты по всему миру. Последний трейлер, продемонстрированный на E3 2018, показал нам главного героя Сэма, доставляющего грузы по обширным просторам в футуристическом сеттинге. Редакции Metro GameCentral удалось пообщаться с Норманом Ридусом и задать ему несколько вопросов о предстоящей игре еще в прошлом году, однако материал стал доступен для публикации лишь сейчас.

"Хидео Кодзима - настоящий гений. Помню, спрашиваю у него: "Так значит, игроки будут управлять мной?", а он отвечает: "Нет, они - это ты. И мы заставим их плакать через тебя". Я тогда был в шоке, говорю ему: "О чем ты вообще? Это же видеоигра", - вспомнил Норман Ридус.

Вдаваясь в подробности о самой игре, актер сказал следующее: "Концептуально - проект по-настоящему передовой. Вместо того, чтобы убивать всех вокруг, вам предстоит объединять всех вместе. Игра очень позитивная, но в то же время пугающая и депрессивная одновременно. Это как новый тип фильмов. Никогда с подобным не сталкивался".

"С Кодзимой меня познакомил Гильермо Дель Торо, который тоже принимает участие в работе над проектом - его внешность взяли за основу образа одного из персонажей".

"Помню, как увидел Кодзиму на Video Game Music Awards, он шел по сцене, а с каждым новым шагом зажигалась платформа под его ногами, словно сам Майкл Джексон передо мной, а потом он обращается к залу - Я вернулся! И все вокруг вокруг в полном восторге, взрослые мужики со слезами на глазах. Что он за божество - подумал я про себя - чем бы он не занимался, я хочу в этом участвовать. Просто гений".

На вопрос, являются ли показанные трейлеры наглядным отражением самой игры, Ридус ответил так:

н (Кодзима) заверил меня, что люди будут пересматривать трейлеры много-много раз, пытаясь найти пасхалки и секреты, и именно этим они, как оказалось, и занимаются. В трейлерах демонстрируются отдельные части игры, но не картина в целом. Она как бы вообще другая. Все сложно, Death Stranding - сложная, безумная игра. И она позволила узнать мне много нового о видеоиграх вообще."

Death Stranding характеризуют как экшен в открытом мире, где главный герой Сэм попадает в иное измерение после каждой смерти.

Для самого Хидео Кодзимы эта игра невероятно много значит, так как является первым проектом, над которым геймдизайнер самостоятельно трудится после громкого расставания с Konami в 2015 году.

Death Stranding готовится к релизу эксклюзивно для PlayStation 4 и пока не имеет даты выхода.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
aidarock
aidarock 27.75 06.02.2019 20:26 удалён
20
то он за божество - подумал я про себя - чем бы он не занимался, я хочу в этом участвовать. Просто гений".
Это цитата, или творческий перевод?))
Supersonic
Supersonic 205.69 06.02.2019 19:57 (изменен) удалён
10
Жду новый геймплей
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Puppet
Puppet 2.68 06.02.2019 19:55 удалён
-4
В статье слово "Гений" упоминается всего 2 раза. НЕ ТОРТ
Supersonic
Supersonic 205.69 06.02.2019 19:57 (изменен) удалён
10
Жду новый геймплей
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 06.02.2019 20:00 удалён
2
Что он за божество - подумал я про себя - чем бы он не занимался, я хочу в этом участвовать. Просто гений
https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5b0d1ba_FROG5.png
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 06.02.2019 20:01 удалён
-1
Главное что бы игроки могли понять о чём игра, когда будут в неё играть, а то не дай бог не оценят весь гений Кодзимы. А Кодзима главное что бы понял зачем играм нужен открытый мир и как с ним работать, а то не дай бог получится как в МГС5, где открытый мир не то что ничего не давал игре, а только мешал.
Slimin
Slimin 117.54 06.02.2019 20:01 (изменен) удалён
-2
В трейлерах демонстрируются отдельные части игры, но не картина в целом. Она как бы вообще другая. Все сложно, Death Stranding - сложная, безумная игра.
Она как бы вообще другая.
Она как бы вообще другая.
"Она как бы вообще другая."!!! Просто интеллектуальный паззл. Или надо просто орать в мик, чтобы у тебя Ридус шевелился. ДА ЧТО ТЫ, СУКА, ТАКОЕ?!
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 06.02.2019 20:17 удалён
0
Puppet да ладно вам, он себя гением никогда не называл, странный мем. Себя он называл всего лишь богом :)
aidarock
aidarock 27.75 06.02.2019 20:26 удалён
20
то он за божество - подумал я про себя - чем бы он не занимался, я хочу в этом участвовать. Просто гений".
Это цитата, или творческий перевод?))
antonPSN
antonPSN 12.37 06.02.2019 20:32 удалён
0
что ни день, то Кодзима Гений!!
GoodMan
GoodMan 66.24 06.02.2019 20:35 удалён
3
Death Stranding характеризуют как экшен в открытом мире, где главный герой Сэм попадает в иное измерение после каждой смерти. А вот это интересно. Через смерть будет связь с разными измерениями. Может поднимут вопрос жизни после смерти. Типа не рай/ад, а конкретно куда душа переходит и т.п.
Slimin
Slimin 117.54 06.02.2019 20:37 удалён
0
Gudkovz: вопрос жизни после смерти
ты мне прекращай тут, уже так одна игра назвалась...
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 06.02.2019 20:39 (изменен) удалён
-1
Игра очень позитивная, но в то же время пугающая и депрессивная одновременно.
Симулятор почтальона ! В каждой стране быть почтальоном ощущается по разному. Принося посылки он объединяет нас всех. Теперь всё сходится! Принёс посылку быстро ,вызвал радость.Принёс не быстро немного грустно. Вообще не принёс вызвал досаду, грусть,депрессию.
galfimbu1
galfimbu1 10.82 06.02.2019 20:48 удалён
4
Ну что тут сказать? Гениально! Браво!
nesnaika
nesnaika 3.29 06.02.2019 21:06 удалён
1
хмм, депрессивно-позитивная игра)
ziggy23
ziggy23 4.51 06.02.2019 21:15 удалён
4
Пугай меня, Кодзима, пугай меня полностью:3
slava73
slava73 69.93 06.02.2019 21:23 удалён
0
Вдаваясь в подробности о самой игре, актер сказал следующее: "Концептуально - проект по-настоящему передовой. Вместо того, чтобы убивать всех вокруг, вам предстоит объединять всех вместе. Игра очень позитивная, но в то же время пугающая и депрессивная одновременно. Это как новый тип фильмов. Никогда с подобным не сталкивался".
"Он (Кодзима) заверил меня, что люди будут пересматривать трейлеры много-много раз, пытаясь найти пасхалки и секреты, и именно этим они, как оказалось, и занимаются. В трейлерах демонстрируются отдельные части игры, но не картина в целом. Она как бы вообще другая. Все сложно, Death Stranding - сложная, безумная игра. И она позволила узнать мне много нового о видеоиграх вообще."
И Способна на это - Только Playstation 5 !
BowieDarts
BowieDarts 0.14 06.02.2019 21:32 удалён
3
Кодзима - это ещё тот феномен. Настолько частых возгласов о его гениальности ни про кого более не увидеть. Это даже интересно. Увлекательно наблюдать, как все им восторгаются. И про игру ничего неизвестно практически. В наше время - это редкость. Можно даже ценить такой подход. Надеюсь, продукт выйдет хотя бы на половину хорош, как о нём отзываются. Не являюсь хейтером Кодзимы, как и фанатом, но нравится читать подобные новости.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 06.02.2019 22:12 удалён
1
nesnaika Депрессивно-позитивная игра от на минуточку концептуального Гения!!! :)
BULLDOZER
BULLDOZER 2.08 06.02.2019 22:56 (изменен) удалён
-2
Я лично так еще ни разу не писал... ГЕНИЙ!!
Supersonic
Supersonic 205.69 06.02.2019 23:16 удалён
0
BULLDOZER с пачином :)
SJey
SJey 105.99 06.02.2019 23:30 (изменен) удалён
2
Что он за божество - подумал я про себя - чем бы он не занимался, я хочу в этом участвовать. Просто гений".
С каждым разом эпитеты всё сочней и сочней )) Уже представляю себе коллекционку, в которой будет лежать икона с изображением гения ))