Вы будете шокированы - Томми Эрл Дженкинс высказался о Death Stranding
36 Комментарии: 45

Вы будете шокированы - Томми Эрл Дженкинс высказался о Death Stranding

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 08.02.2019 11:59
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Промо-арт диснеевского мультфильма «Райа и Последний Дракон»

Эффектная Эмма Стоун в образе знаменитой злодейки на первом промо-кадре «Круэллы»

Кит Харрингтон сыграет Чёрного рыцаря в эпике «Вечные» от Marvel

«Звёздные войны: Скайуокер. Восход» — новый постер

Coop-Land

Young Souls: кооперативный ролевой боевик, сочетающий мечи, магию и модные кроссы

Crowfall: борьба за ресурсы разгорается с новой силой, а ваши шансы попасть в пре-альфу стали выше

Геймплей и новые детали Wasteland 3: настоящий наследник Fallout 2

Геймплей нового режима с уличным футболом FIFA 20. Музыка – пока что лучшая часть этого режима

В информационном поле нарастает шумиха вокруг игры Death Stranding за авторством Хидео Кодзимы, который начинает активно демонстрировать свое новое амбициозное и в тоже время таинственное творение ближайшему кругу друзей и знакомых. Так, недавно японский геймдизайнер посетил офис студии Guerrilla Games, где показал разработчикам Horizon: Zero Dawn свежий билд проекта, затем приехал в финскую студию Remedy, сотрудникам которой тоже очевидно продемонстрировал свои наработки. Затем Хидео Кодзима показал свою новую игру режиссеру предстоящей экранизации Metal Gear Solid Джордану Вот-Робертсу, и тот тоже остался под большим впечатлением

Вдогонку к сообщению постановщика Metal Gear Solid поспешил высказаться актер Томми Эрл Дженкинс, принявший участие в работе над Death Stranding вместе с Мадсом Миккельсеном и Норманом Ридусом. у себя на странице он ретвитнул сообщение Джордана Вот-Робертса, отметив, что подписывается под каждым его словом.

"ВЫ НЕ ГОТОВЫ!", - подчеркнул Эрл Дженкинс. Он также использовал слово "Shook", что означает сильное удивление, потрясение, шок. Геймеры испытают при игре в Death Stranding такие эмоции, уверен актер.

ТЭД

Актер Норман Ридус называет Death Stranding "позитивной, пугающей и в то же время депрессивной" игрой.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (45)
Chieffy
Chieffy 3.53 08.02.2019 12:02 удалён
0
Странная конечно у игры рекламная кампания
Stepan
Stepan 43.37 08.02.2019 12:02 удалён
2
Я уже не понимаю, кто кого троллит-:((
Gaiver
Gaiver 25.1 08.02.2019 12:05 удалён
0
ВЫ НЕ ГОТОВЫ
Окажется, что это фритуплей королевская битва https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/frog35.png
galfimbu1
galfimbu1 7.69 08.02.2019 12:06 (изменен) удалён
0
МЫ ГОТОВЫ! Какая же ГЕНИАЛЬНАЯ рекламная кампания у игры! Кодзима ты ГЕНИЙ! Ты лучший ГЕНИЙ на Земле!
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 25.9 08.02.2019 12:09 удалён
3
А что-нибудь ещё можно об игре услышать?
SoulForged
SoulForged 29.37 08.02.2019 12:10 удалён
2
я уже не удивлюсь, если одним прекрасным утром увижу твит кодзимы: "игра выходит завтра". без всяких анонсов и трейлеров)
Citizenfour
Citizenfour 6.35 08.02.2019 12:13 удалён
5
Клоунада - цирковой жанр, состоит из комических сценок, исполняемых клоунами, вносящими в них приёмы эксцентрики и буффонады.
maestro
maestro 8.49 08.02.2019 12:14 удалён
2
SoulForged: я уже не удивлюсь, если одним прекрасным утром увижу твит кодзимы: "игра выходит завтра". без всяких анонсов и трейлеров)
Возможно и такое))) он же гений
gilermo
gilermo 0.51 08.02.2019 12:20 удалён
2
crazysapertonig: Можно трактовать по-разному Например: "Вы не готовы к тому, что игра будет еще хуже MGSV"
Так написал, будто мгс5 был плох
Quinzel
Quinzel 41.55 08.02.2019 12:32 (изменен) удалён
0
Чем больше я слышу о том что мы не готовы, что это невероятно! Что мы будем шокированы! Тем больше у меня опасений что будет довольно проходная игра, но со звёздным кастом и от ГЕНИЯ.
Shadowbuilder
Shadowbuilder 0.36 08.02.2019 12:38 удалён
2
Ну понятно.... это будет просто очередная игра, просто игра, которая зайдёт далеко не всем. А MGS5 реально проходняк был. Пару первых миссий были интересны, а затем бред, еле заставил себя пройти всю игру.
AlexPan
AlexPan 3.68 08.02.2019 12:38 удалён
0
Я! В! Шоке! ГЕНИЙ!
ThSharpTooth
ThSharpTooth 7.57 08.02.2019 12:43 удалён
4
Кто у Кодзимы побудет тот шокированным будет :)) Он их там что ли электрошокером пытает при этом сначала грибочками накормив? :) В проект верю, но как-то поскромнее бы рекламировать.
Lambdass
Lambdass 42.61 08.02.2019 12:48 удалён
2
Я даже не знаю теперь закупаться перед игрой фастфудом или транквилизаторами.
Hatjin
Hatjin 38.29 08.02.2019 12:50 удалён
0
Я не буду шокирован количеством горящих пуканов, тех кто завысил себе ожидания до небес.
maksimusinrome
maksimusinrome 9.9 08.02.2019 12:57 удалён
2
Что это Нигер себе позволяет?!
ThSharpTooth
ThSharpTooth 7.57 08.02.2019 12:59 удалён
3
Lambdass: Я даже не знаю теперь закупаться перед игрой фастфудом или транквилизаторами.
Ну главное чтоб не вазелином...Вот хохма будет если всех Кодзима поимеет...причем жестко :)
namcod
namcod 18.7 08.02.2019 13:05 удалён
1
Ржу с коментов каждый раз в новостях по ДС Может Кодзима продлевает так себе жизнь? Тролит всех а потом сидит и ржет! :D
Rendes
Rendes 1.94 08.02.2019 13:11 (изменен) удалён
30
Каждый раз заходя на gamemag я теперь играю в игру: "Есть ли свежая новость про Кодзиму? Да/Нет" И снова win :)