Assassin's Creed Odyssey - ЛГБТ-организация GLAAD помогает Ubisoft с исправлением дополнения
16 Комментарии: 53

Assassin's Creed Odyssey - ЛГБТ-организация GLAAD помогает Ubisoft с исправлением дополнения

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 28.01.2019 14:40
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Охота» — тизер и постер экшен-триллера от студии Blumhouse и Дэймона Линделофа

Эмма Стоун может опять сыграть у режиссёра «Ла-Ла Ленда»

Режиссёр Баз Лурман нашёл актёра для роли Элвиса Пресли

«Бонд 25» раскрыл объятия движению #MeToo и покончил с «девушками Бонда»

Coop-Land

Расследование BBC: с кого и как разработчики приложений доят деньги при помощи лутбоксов?

Earth Defense Force 5

Gears 5: новый трейлеры и системные требования

Убийственный отряд (Killsquad)! | MrChaser & Pirozenka

Представители Американского Альянса геев и лесбиянок против диффамации (Gay and Lesbian Alliance Against Defamation) сообщили, что помогают компании Ubisoft с исправлением концовки второго эпизода дополнения "Наследие первого клинка", которая некоторое время назад вызвала шквал критики и недовольства среди ЛГБТ-игроков.

"Ubisoft публично извинились и признала ошибку, и с прошлой недели мы находимся в прямом контакте с разработчиками с целью улучшения аспектов этого дополнения и будущих выпусков контента. Объявленные компанией Ubisoft планы по корректированию Shadow Heritage являются положительным шагом, и мы приветствуем решение разработчиков исправить свои ошибки", - говорится в заявлении GLAAD.

Odyssey

С 1990 года GLAAD вручает награды "оказавшим наиболее заметное влияние на развитие гей-культуры людям, средствам массовой информации, объективно освещающим проблемы ЛГБТ-движения, а также фильмам, сериалам и программам, способствующим укреплению положительного имиджа ЛГБТ". Отмечают и игровых разработчиков, например BioWare

В этом году на получение награды номинировали Assassin's Creed Odyssey, но ЛГБТ-сообществу это не понравилось из-за дополнения для игры. Альянс GLAAD понимает, чем обусловлено недовольство, поэтому напрямую связался с Ubisoft для разрешения ситуации.

"Несмотря на то, что репутации Assassin's Creed Odyssey несомненно была омрачена DLC, оригинальная игра остается важным шагом вперед. Если мы хотим побудить разработчиков и издателей продолжать предпринимать такие смелые шаги в будущем, мы должны учесть положительную тенденцию и признать, что от ошибок никто не застрахован". 

Читайте такжеResident Evil 2 - Capcom рассказала, как создавался Тофу для ремейка.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 4.3 28.01.2019 13:06 удалён
1
Боюсь представить чем геи могут помочь.
Erhesar
Erhesar 2.27 28.01.2019 13:10 удалён
0
Казалось бы, пробивать уже некуда, но они нашли и пробили очередное дно.
bender
bender 23.23 28.01.2019 13:15 удалён
0
тотальный зашквар
Gaiver
Gaiver 24.87 28.01.2019 13:15 (изменен) удалён
2
ЛГБТ-организация GLAAD помогает Ubisoft
мы находимся в прямом контакте с разработчиками
Ну вы поняли, что у них там за контакт)) Впрочем, после прогиба до переписи сюжета из-за этой шушеры, было уже понятно, что в Юбисофте работают п*д*расы
Quinzel
Quinzel 36.87 28.01.2019 13:17 удалён
0
“развитие гей культуры», «укреплению положительного имиджа ЛГБТ»... что происходит?
YTKA
YTKA 34.04 28.01.2019 13:24 удалён
0
Даже интересно, что в итоги получится. Не уж что два прогрессивных гомосексуальных грека, начнут через анальное отверстие потомство давать?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 50.98 28.01.2019 13:25 удалён
0
Вы ведь в курсах кто такой Ив Гильмо? тут как бы все связи с подобными сообществами становятся очевидными...
Drakedvx
Drakedvx 0.56 28.01.2019 13:25 удалён
1
Этот мир обречен, его уже не спасти.
PITOS
PITOS 52.97 28.01.2019 13:27 удалён
0
Западные скрепы.
Caesar_Alex
Caesar_Alex 3 28.01.2019 13:29 (изменен) удалён
1
Может они и игры за Юбисофт делать будут?
Water.
Water. 9.04 28.01.2019 13:34 удалён
1
Мда, ну я игры лягушатников давно не покупал, а теперь даже в руки зашкварно брать будет, что же там с сплинтер селом сделают...
Gauwoof
Gauwoof 30.19 28.01.2019 13:37 удалён
0
Уссышься
Pelmen
Pelmen 14.07 28.01.2019 13:37 (изменен) удалён
0
Уже даже специальные организации, которые учат и ЗАСТАВЛЯЮТ в играх делать геев и прочих меньшинств :D А если я не хочу? Все-таки игры - искусство и способ выражения идей. У меня иное видение, при этом я понимаю, что игра - фикция, а не призыв к действию. Что мне делать?
forcecoder
forcecoder 7.59 28.01.2019 13:45 удалён
1
Самое время создавать организации для исправления игр от подмешивания всего этого дерьма. Ёмаё, нашлась бы какая нибудь организация, чтобы помочь Нотидогам исправить их грядущий TLoU 2, но увы и ах.
forcecoder
forcecoder 7.59 28.01.2019 13:45 удалён
0
Gauwoof: Уссышься
К сожалению уже не смешно.
legat86
legat86 27.3 28.01.2019 13:46 (изменен) удалён
0
Water.: Мда, ну я игры лягушатников давно не покупал, а теперь даже в руки зашкварно брать будет, что же там с сплинтер селом сделают...
Фишер окажется пассивным гомосеком, что тут гадать? А так же все предыдущие и будущие ассасины тоже окажутся гомосекаим, и выяснится что веками они боролись с тамплиерами за права заднеприводных. Ну там еще Радуга 6 тоже полностью все бойцы петухи, название само намекает. Райман и кролики как вы поняли тоже глину месят. А еще принц персии, любитель садиться на колья, все это неспроста...
KuP9l
KuP9l 31.59 28.01.2019 13:50 удалён
-1
Pelmen: Уже даже специальные организации, которые учат и ЗАСТАВЛЯЮТ в играх делать геев и прочих меньшинств :D А если я не хочу? Все-таки игры - искусство и способ выражение идей. У меня иное видение, при этом я понимаю, что игра - фикция, а не призыв к действию. Что мне делать?
Делать не человека, или лишать репродуктивной способности, тобишь делай инвалида-киборга.
Leko
Leko 5.57 28.01.2019 13:52 удалён
0
Неудивительно что их игры все глупее становятся с каждой частью
GhostHost
GhostHost 27.85 28.01.2019 13:52 удалён
0
Мне прямо таки теперь интересно, как они все переделают? А что если я хотел чтобы мой персонаж был гетеросексуальным и продолжил свой род естественным путем? Я не увижу путей, чтобы все переделать и сделать это хоть как-то удобоваримо. Все равно теперь обычных людей либо лишат выбора либо урежут все и сделают линию с усыновлением минуя естественный путь. В общем это полный звиздец. Зачем идти на поводу у тех, кто в ваши игры все равно не играет и при это ущемлять свою публику?
forcecoder
forcecoder 7.59 28.01.2019 13:53 (изменен) удалён
1
Ну, правильно. Первым шагом было формирование инфраструктуры в таких организациях как всемирная ассоциация стоматологов всемирная организация здравохранения, с вполне конретными целями лоббирования этих безумных идей. Затем признание зла добром. А теперь вполне логична борьба за "добро" во всём мире. Как говорится, "следите за пальцами" (с).