М.Видео объявила о повышении цен на The Division 2 в России
28 Комментарии: 48

М.Видео объявила о повышении цен на The Division 2 в России

Дата: 23.01.2019 14:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    63 25.04.2024 01:12 от DoctorNet
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

На официальной странице М.Game в социальной сети ВКонтакте появилось сообщение о скором повышении цен на кооперативный боевик The Division 2 в России. Как и Days Gone, после релиза в марте новая игра Ubisoft будет доступна всем желающим на консолях в стандартном издании за 4,490 рублей. За специальное издание Washington Edition попросят 4,990 рублей.

При этом сообщается, что оформившие предзаказ по старым ценам смогут получить игру за 3,990 рублей (а издание Washington Edition, соответственно, за 4,490 рублей). Старые цены будут доступны до дня выхода проекта. Предзаказ откроется уже скоро.

Читайте также: NPD: Nintendo Switch бьет рекорды, Super Smash Bros. Ultimate - самый быстропродаваемый эксклюзив в истории американского рынка.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Dragn
Dragn 91.14 23.01.2019 15:21 удалён
11
F
blood_echoes
blood_echoes 7.45 23.01.2019 15:07 удалён
14
Не удивительно/Ожидаемо (нужное подчеркнуть).
перейти к непрочитанному
Комментарии (48)
PITOS
PITOS 151.17 23.01.2019 14:52 удалён
1
1000р красная цена Дристижену.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 23.01.2019 14:53 удалён
1
Вероятно, эта цена станет стандартной для большинства новых игр в ближайшее время.
Hatjin
Hatjin 60.66 23.01.2019 15:00 удалён
0
Спасибо мвидео за то что экономит мои деньги
iVladYKT
iVladYKT 46.48 23.01.2019 15:05 удалён
0
Спасибо за повышение НДС на 20%. Люблю свою страну.
blood_echoes
blood_echoes 7.45 23.01.2019 15:07 удалён
14
Не удивительно/Ожидаемо (нужное подчеркнуть).
Dragn
Dragn 91.14 23.01.2019 15:21 удалён
11
F
Rzhevscky
Rzhevscky 66.17 23.01.2019 15:54 удалён
2
iVladYKT: Спасибо за повышение НДС на 20%. Люблю свою страну.
НДС повысился на 2%. От 3990 это 80 рублей.
AndRyu_47
AndRyu_47 42.53 23.01.2019 16:08 удалён
3
Что-то пока новостей нет про повышение цен на игры для PC. Или я что-то уже пропустил?!
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 23.01.2019 16:10 удалён
0
AndRyu_47: Что-то пока новостей нет про повышение цен на игры для PC. Или я что-то уже пропустил?!
На ПК пока что все те же 2000, по скидке в юплее вообще 1600.
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 23.01.2019 16:12 (изменен) удалён
4
Rzhevscky: НДС повысился на 2%. От 3990 это 80 рублей.
Помножь на различные издержки эти 2% и будет все 20%. Так что он всё правильно написал.
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 23.01.2019 16:14 удалён
6
@Ursa: Все начнут ждать распродаж,если они будут реже,то и спрос на игры упадет. Надеюсь цены на старые игры повышаться не будут.
Никак не повлияют, даже не заметят нашу страну. Основной капитал делается в развитых странах, типа США и Европа.
ROBOTREK
ROBOTREK 13.76 23.01.2019 16:15 удалён
1
SkyerIst: Вероятно, эта цена станет стандартной для большинства новых игр в ближайшее время.
Что мешает выборочно приобретать игры на приставках?
Beren
Beren 81.22 23.01.2019 16:32 удалён
0
Ритейл можно понять, у них есть закупочная цена от которой они отталкиваются. Вопрос что с цифрой.
ROBOTREK: Что мешает выборочно приобретать игры на приставках?
Отличное оправдание. В духе чиновников, которые говорят «подумаешь еда дороже стала, есть надо меньше».
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 23.01.2019 16:37 удалён
1
Beren: Вопрос что с цифрой.
Ну у Days Gone цифра уже такая же, как и в ритейле - 4,490 рублей.
Yakish
Yakish 9.78 23.01.2019 16:45 удалён
4
И что теперь про каждую новую игру теперь писать новости,что повышена цена!Ясно всем и так,что теперь всё подорожает,хочешь-бери,не хочешь-кури!
hundzin
hundzin 23.31 23.01.2019 16:49 удалён
3
А если цифру покупать в сторах соседних стран, не дешевле будет?
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 23.01.2019 16:57 (изменен) удалён
3
Rzhevscky: НДС повысился на 2%. От 3990 это 80 рублей.
смотри как это работает: допустим есть фирма которая поставляет диски в розничные магазины (первый ндс), чтобы подготовить диск нужно закупить коробку, сам диск, пленку, лицензию на игру, полиграфию, все это тоже облагается ндс, люди которые делают коробку закупают пластик и краску (опять ндс) а теперь сложи сколько раз ндс 2% прибавлялся, пока товар шел до конечного пользователя (и так со всей продукцией на рынке), хотя я склонен верить что прибавка все таки из за курса в цифре конечно НДС будет составлять честные 2%
Analo
Analo 23.5 23.01.2019 17:09 удалён
4
Yakish: хочешь-бери,не хочешь-кури!
Хотел фиксануть "не хочешь - пирать", но потом вспомнил, что сабж завязан на онлайне. Как и предстоящий BG&E2;...(
hundzin
hundzin 23.31 23.01.2019 17:10 удалён
2
Bombaleylo: смотри как это работает
Покупаеш на плати (или где нибуть еще) долларовые карты psn и покупаеш игру через впн в американском сторе. Если брать карты по 10 долларов итоговая цена выходит вообще 3600р Но игра будет только на английском Но тут же так все угарали с переводов, так что это не должно быть проблемой
Rinatus