Resident Evil 2 - Capcom высказалась о вероятности выпуска дополнений для ремейка
34 Комментарии: 31

Resident Evil 2 - Capcom высказалась о вероятности выпуска дополнений для ремейка

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 20.01.2019 23:57
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

Роберт Родригес снимет для Netflix супергероическое кино

Как ужастик «Оно 2» повлиял на первых зрителей, и суперверсия фильма от режиссёра

«Терминатор: Тёмные судьбы» — свежий кадр с матёрым Т-800 Арнольдом Шварценеггером

«Подкидыш» — трейлер и постер семейной комедии по сценарию Сергея и Марины Дяченко

Coop-Land

Ubisoft снова раздает For Honor

Игровой процесс Battletoads: ремейк от Ubisoft можно смело хоронить?

Spacebase Startopia – грядущий симулятор управляющего космической станцией от Kalypso

7 минут геймплея Need for Speed Heat

До выхода горячо ожидаемого ремейка Resident Evil 2 остаются считанные дни, компания Capcom активно продвигает проект и раздает журналистам интервью. В одном из них речь зашла о дополнениях.

Несмотря на то, что обновленная версия хоррора будет самодостаточной в плане контента игрой, продюсеры не исключают вероятности выпуска DLC для ужастика.

На недавнем мероприятии в Дубае руководитель разработки Кадзунори Кадой и продюсер Ёсиаки Хирабаяси подтвердили, что в настоящее время в Capcom обсуждается возможность выпуска дополнительного загружаемого контента для Resident Evil 2. Однако сейчас авторы не готовы делать каких-либо анонсов. Фанатам предлагают следить за обновлениями через официальные страницы Capcom в социальных сетях.

Разработчики также подтвердили, что в предстоящем ремейке игроки найдут немало пасхалок и отсылок на предыдущие части серии, в том числе Resident Evil 7.

Премьера Resident Evil 2 состоится 25 января.

Смотрите такжеResident Evil 2 - игрок провел интересные эксперименты с зомби.

Смотрите такжеResident Evil 2 - появились сравнения версий зомби-хоррора для разных платформ.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Dim4ik
Dim4ik 53.88 21.01.2019 00:10 (изменен) удалён
1
Стоит ожидать IQ 4096 комментарии о том, что нужно RE3 впихнуть в RE2 в виде DLC?
SomeRetard
SomeRetard 23.9 21.01.2019 00:13 удалён
1
Dim4ik Тебе эта идея прямо покоя не дает. https://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5c741d1_FROG11.png
Supersonic
Supersonic 148.71 21.01.2019 00:14 удалён
2
Не надо никаких дополнений, пилите уже ремейк Resident Evil 3: Nemesis!
Dim4ik
Dim4ik 53.88 21.01.2019 00:20 удалён
3
SomeRetard: Dim4ik Тебе эта идея прямо покоя не дает.
Не идея, а ход мыслей у некоторых людей
Zhmur91
Zhmur91 0.89 21.01.2019 00:21 удалён
0
Теоретически, истории из RE Outbreak вполне вполне можно превратить в дополнения для RE2 и, мне почему-то кажется, уже находящегося в разработке RE3.
Kremel
Kremel 0.78 21.01.2019 00:26 удалён
3
Supersonic: Не надо никаких дополнений, пилите уже ремейк Resident Evil 3: Nemesis!
Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо. © Кавказская пленница https://i.imgur.com/RDXZJzr.jpg https://i.imgur.com/QtVnR6W.jpg https://i.imgur.com/WQNpUy5.jpg
Megrim
Megrim 0.98 21.01.2019 00:59 (изменен) удалён
0
Kremel На первом пикрилейтеде sjw будут довольны.
Evgeniy
Evgeniy 79.79 21.01.2019 02:06 (изменен) удалён
0
Интересно про какой вид ДЛС говорят разрабы, будет ли это как в оригинале, то что поменяют местами Клэр и Леона или же это будет доп оружие или шмотки новые? Или возможно это будет реальное сюжетное дополнение с новыми локациями и новыми нпс, у меня так много вопросов относительно этого))).
Evgeniy
Evgeniy 79.79 21.01.2019 02:10 (изменен) удалён
0
Supersonic: Не надо никаких дополнений, пилите уже ремейк Resident Evil 3: Nemesis!
Вполне возможно Ре3 ремейк уже делается другой командой Копком а эти ребята вполне могли бы пилить ДЛС.
SkyerIst
SkyerIst 262.21 21.01.2019 02:12 удалён
5
наконец Клэр отправится искать Криса(её брата) и найти его в конце концов, того чего не было в оригинальной Ре2, у меня так много вопросов относительно этого))).
https://vhsrevival.files.wordpress.com/2017/10/resident-evil-code-veronica.jpg?w=800&h=711
Evgeniy
Evgeniy 79.79 21.01.2019 02:26 (изменен) удалён
0
SkyerIst: https://vhsrevival.files.wordpress.com/2017/10/resident-evil-code-veronica.jpg?w=800&h=711
О вау а я как раз пропустил в своё время Код Вероника)). Я бы хотел ремейк этой Ре))
Dim4ik
Dim4ik 53.88 21.01.2019 03:11 удалён
3
SkyerIst точно! Давайте лучше Код Веронику ДЛЦ сделаем. Ну некоторым людям "логика" вполне позволяет так рассуждать же)))
TerobiteX
TerobiteX 17.64 21.01.2019 06:35 удалён
-2
Еще 2я не вышла,а уже начали говорить про 3ю.Я с вас фигею!
Hatjin
Hatjin 38 21.01.2019 07:50 (изменен) удалён
1
Dim4ik хм, ну ваще логика есть. Между CV и 2 частью прошло 3 месяца. Чем Клэр занималось в это время? Вот вам и DLC. А чем Леон занимался до 4 части? Вот вам и DLC. Куда Крис и остальные STARS девались? Вот вам и DLC.
Hohoho
Hohoho -0.22 21.01.2019 08:00 (изменен) удалён
0
Какие DLC? Все что не реализовали тогда, про эльзу уокер чтоль дополнение или как компания и вовсе. Может сюрпризы, про эйду, про ханка приключения до и после окажеться, про пробиркина отдельно уровень, про мистера икс отдельно уровень. А может ещё и игра теперь начьнеться уровнем ранее, про каждого из героев, да ещё плюс дополнительно после продолжиться, игра по уровню больше на харю и общие приключения до и после. Мистер икс выживет и пробиркин после уничтожения, специально чтоб ещё мощней стать, уже на свободе их мочить, когда светло. Где нибудь на горе, утром, одного огромной ракетой залижавшись в пузо, старой такой, ещё более крупной, а пробиркина, его остатки ещё как нибудь растлелять из мощной пушки, типа немезиса. А приключения до, это ещё до города немного походить с подозрениями всякими. Сюрприз такой, до и после приключения сделать, в самой игре. Нет, для DLC?
ScorpSnake
ScorpSnake 15.63 21.01.2019 08:03 удалён
0
Если будет DLC, то хотелось бы увидеть историю глазами Марвина в обороне полицейского участка (что-то типа Desperate Times из Outbreak#2) или глазами Шерри, когда она пробивалась сквозь толпы зомбей в полицейский участок..
Quinzel
Quinzel 41.27 21.01.2019 08:23 удалён
1
Dim4ik: Стоит ожидать IQ 4096 комментарии о том, что нужно RE3 впихнуть в RE2 в виде DLC? Отредактировано Dim4ik 21.01.2019 00:10:41
Естественно такого не будет, слишком большой объем работы, скорее всего они займутся RE3 после RE8 (либо какого-то нового спин-оффа).
BULLDOZER
BULLDOZER 1 21.01.2019 08:27 удалён
4
Kremel что за игра?
Kremel
Kremel 0.78 21.01.2019 09:59 удалён
1
BULLDOZER: Kremel что за игра?
XCOM 2