Dead or Alive 6  - разработчики обещают хорошую оптимизацию компьютерного порта
16 Комментарии: 24

Dead or Alive 6 - разработчики обещают хорошую оптимизацию компьютерного порта

Дата: 18.01.2019 21:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    18 27.04.2024 01:43 от r800
  • Джим Райан: Мы уверены, что продадим не меньше 108 миллионов консолей PlayStation 5

    54 27.04.2024 01:36 от archer-kun
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 01:12 от artemnet
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Компьютерный порт выходящего этой весной файтинга Dead or Alive 6 учитывался с самого начала разработки игры и обещает предложить хорошую оптимизацию. Об этом в беседе с профессиональной французской гиберспортсменкой Kayane рассказал продюсер проекта Йохей Шимбори.

Кроме того, в этом же интервью он уточнил, что серия Dead or Alive оказывается вполне неплохо чувствует себя на ПК и в плане показателей продаж на этой платформе предыдущая номерная часть основного сериала - Dead or Alive 5 - показала себя более чем прилично.

"На самом деле, Dead or Alive 5 довольно неплохо продался на ПК. Пожалуй, времена изменились до такой степени, что сейчас разработчики файтингов больше не могут игнорировать эту платформу", - подметил Шимбори.

Также разработчик прокомментировал и отсутствие бета-версии DoA6 на ПК, сославшись на то, что при ином исходе геймеры могли бы получить доступ к важным файлам и в будущем взломать игру.

"Проблема в том, что если бы бета Dead or Alive 6 появилась на компьютерах, то хакеры могли бы легко получить доступ к секретным файлам игры и взломать ее код, поэтому мы решили не делать этого".

Релиз Dead or Alive 6 состоится 1-го марта одновременно на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Читайте также: Anthem - EA уточнила сроки запуска VIP-демо, участники смогут пригласить в нее своих друзей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Dim4ik
Dim4ik 130.69 18.01.2019 21:06 удалён
1
А хороший онлайн обещают?)))
Dim4ik
Dim4ik 130.69 18.01.2019 21:23 (изменен) удалён
-1
@Pekolito им бы с кроссплеем запариться. Не думаю, что даже на пс4 онлайн будет выше чем на любой другой платформе у мастодонтов жанра. А так хотя бы собрать всех смогли в общий онлайн.
Rimus91
Rimus91 9.59 18.01.2019 21:43 удалён
9
В Стрит Файтере выключил ПК игроков из поиска, тоже самое сделал бы с ДоА будь там кроссплей ...
Dim4ik
Dim4ik 130.69 18.01.2019 21:50 удалён
1
Rimus91: В Стрит Файтере выключил ПК игроков из поиска, тоже самое сделал бы с ДоА будь там кроссплей ...
СФ один из самых популярных файтингов, в то время как ДОА это критично требуется.
Rimus91
Rimus91 9.59 18.01.2019 22:08 удалён
0
Dim4ik: СФ один из самых популярных файтингов, в то время как ДОА это критично требуется.
Играл на PS4 в ДоА5 и вроде бы особых проблем не видел с онлайном, если пользователи ПК хотят нормальный онлайн в файтингах могут купить консольку :)
Dim4ik
Dim4ik 130.69 18.01.2019 22:20 удалён
0
Rimus91: Играл на PS4 в ДоА5 и вроде бы особых проблем не видел с онлайном
Вроде бы особых... А у самых популярных игр жанра совсем нет проблем.
Rimus91: если пользователи ПК хотят нормальный онлайн в файтингах могут купить консольку :)
Не во всех
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 18.01.2019 22:21 удалён
0
Rimus91: Играл на PS4 в ДоА5 и вроде бы особых проблем не видел с онлайном, если пользователи ПК хотят нормальный онлайн в файтингах могут купить консольку :)
В мк, ки, теккене и сф проблем с онлайном вроде нет
Dronchik
Dronchik 2.66 18.01.2019 22:56 удалён
0
Надеюсь она более казуальна в геймплее без киберспортивной направленности?
Dronchik
Dronchik 2.66 18.01.2019 22:56 (изменен) удалён
0
Dronchik: Надеюсь она более казуальна в геймплее без киберспортивной направленности?
Dim4ik
Dim4ik 130.69 18.01.2019 22:59 (изменен) удалён
-2
Dronchik: Надеюсь она более казуальна в геймплее без киберспортивной направленности?
Нафиг игру полностью в ДЦП шлак превращать. Просто будут простые персонажи без задротства, а будут более сложные с "экзекушном". Этого достаточно. А киберспортивная направленность стимулирует разработчиков лучше над балансом работать.
Dronchik
Dronchik 2.66 18.01.2019 23:13 удалён
0
Dim4ik Мне не сильно важен баланс, хотя лучше чтоб он был. Баланс чувствуешь, когда отыграл уйму часов. Главное чтобы всякой статистики особой не делали, чтобы киберспорта не было в ней. Просто заходишь, играешь для фана.
Dim4ik
Dim4ik 130.69 18.01.2019 23:16 удалён
0
Dronchik грамотная ранкед система позволяет угодить тем и другим. Вот тогда над ней стоит запариться.
Weetan
Weetan 7.78 19.01.2019 00:32 удалён
1
Сначала продюсер грозился не выпустить больше DoA, когда речь зашла о нюд модах.
Clearly, modders were not dissuaded by Koei Tecmo producer Yosuke Hayashi, who told MCV in an interview: "We would like to ask PC users to play our game in good moral and manner. Otherwise, we won't be able to release a title for PC again."
Моддеров это, естественно, не остановило и они отнюдили по полной. Теперь они говорят
На самом деле, Dead or Alive 5 довольно неплохо продался на ПК. Пожалуй, времена изменились до такой степени, что сейчас разработчики файтингов больше не могут игнорировать эту платформу
Чего бы они не кукарекали, всё решает прибыль.
Deomon
Deomon -0.09 19.01.2019 02:45 удалён
1
Я делал предзаказ Dead or Alive 5. Рад что игра неплохо продалась.
slamm
slamm 7.75 19.01.2019 02:52 удалён
0
Кому вы теперь нужны, после анонса такого классного мк11)
Dim4ik
Dim4ik 130.69 19.01.2019 03:12 удалён
0
slamm: Кому вы теперь нужны, после анонса такого классного мк11)
Да, в топку этих ненужных клонов!!! oh wait...
Rimus91
Rimus91 9.59 19.01.2019 04:27 удалён
0
slamm: Кому вы теперь нужны, после анонса такого классного мк11)
Выбирая между DoA6 и MK11 не думая выберу первую :)
slamm
slamm 7.75 19.01.2019 13:49 удалён
5
Rimus91 да, таких телочек нет ни в одном файтинге:) вы же из за этого его покупаете?
Rondiboss
Rondiboss 294.76 19.01.2019 14:15 удалён
0
Конечно. Они на консолях не смогли её нормально оптимизировать. Играл в бету на Прохоре - постоянные просадки кадров и тормоза. С чего бы ей на ПК быть хорошей ?
Rimus91
Rimus91 9.59 19.01.2019 14:58 удалён
-1
slamm: Rimus91 да, таких телочек нет ни в одном файтинге:) вы же из за этого его покупаете?
Нет, я просто считаю данную серию лучшей серией файтингов, именно файтингов