Resident Evil 2 - спидранеры ставят рекорды в демоверсии ремейка
22 Комментарии: 24

Resident Evil 2 - спидранеры ставят рекорды в демоверсии ремейка

Автор: Rakot
Дата: 14.01.2019 19:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    52 24.04.2024 18:19 от SnakeRman
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    15 24.04.2024 18:18 от jokerov
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    6 24.04.2024 18:17 от Kart
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    4 24.04.2024 18:10 от Dim4ik
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    8 24.04.2024 17:59 от GhostHost

Вышедшая на днях демоверсия ремейка Resident Evil 2 ограничена 30 минутами игрового времени, по истечению которых игра автоматически прекращается. Это не помешало находчивым пользователям. Владельцы консолей запускают проект на разных аккаунтах, а для PC появился файл, сбрасывающий таймер.

Однако лучше всего себя проявили люди, проходящие игры (или их части) в рекордно короткий промежуток времени. Спидранеры пропускают видео-вставки, убегают от метртвецов, словом, делают всё, чтобы прийти к финишу как можно скорее.

На момент написания статьи текущий мировой рекорд прохождения демки Resident Evil 2 составляет менее трёх минут. Но, без сомнения, он вскоре будет побит.

Полная версия Resident Evil 2 выйдет на PS4, Xbox One и PC 25 января 2019 года. Демоверсия будет доступна до 31 января этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Pika
Pika 4.53 14.01.2019 19:39 удалён
1
На консолях 3-05
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 14.01.2019 19:46 (изменен) удалён
1
Настоящие поклонники второго Резика стоят по несколько минут на одном месте, и рассматривают помещения знакомые по оригинальной игре. По крайней мере я так делал)
Azzy
Azzy 124.68 14.01.2019 19:52 удалён
0
GamerXXX_UA: Настоящие поклонники Резика стоят по несколько минут на одном месте, и рассматривают помещения знакомые по оригинальной игре. По крайней мере я так делал) Отредактировано GamerXXX_UA 14.01.2019 19:46:21
Ну так он это перед забегом на рекорд сделал много раз. Спидранеры это как раз те ребята, что изучают все досканально и тратят кучу времени на изучение всех аспектов, а потом уже "бегут". Иначе это не работает.
TerobiteX
TerobiteX 92.77 14.01.2019 19:52 удалён
0
GamerXXX_UA Да и не только поклонники Резика,но и уважающие себя геймеры находясь в игре,изучают ее. Играми нужно наслаждаться,а не кому то доказывать что то.)
kef1r
kef1r 52.78 14.01.2019 19:58 удалён
2
Спидранеры сверхлюди
Blaze
Blaze 68.57 14.01.2019 20:02 удалён
2
GamerXXX_UA: Настоящие поклонники Резика стоят по несколько минут на одном месте, и рассматривают помещения знакомые по оригинальной игре. По крайней мере я так делал) Отредактировано GamerXXX_UA 14.01.2019 19:46:21
Ты серьезно думаешь, что они демку включили и тут же пробежали ее за 3 минуты?)))
Leko
Leko 32.73 14.01.2019 20:08 (изменен) удалён
2
На мой взгляд рекорды быстрого прохождения тоже самое как рекорды самого быстрого секса
dabl
dabl 3.69 14.01.2019 20:16 удалён
2
Leko: На мой взгляд рекорды быстрого прохождения тоже самок как рекорды самого быстрого секса
Чушь!
TerobiteX
TerobiteX 92.77 14.01.2019 20:21 удалён
6
Leko Интересная аналогия.)
Yakish
Yakish 9.78 14.01.2019 20:22 удалён
1
я 30 минут только в самом начале всё по 10 раз вокруг обошёл,спидран не по мне!!
Batya
Batya 20.17 14.01.2019 20:26 удалён
1
Господе до убереги меня от соблазна смотреть все эти видосики, ведь я постился уже пол года, да прибавь мудрости этим ньюсмейкерам, чтобы не постили каждый день до 25 января видосики с прохождениями. Я 20 лет ждал и смогу продержаться ещё немного. Во имя Клэр, Леона и пресвятого Биркина, Ракун.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 14.01.2019 20:37 (изменен) удалён
1
Blaze Нет конечно) Я играл демку лишь один раз, и у меня не возникало желание мчаться как угорелый лишь бы успеть ее пройти за 30 минут, и тем более делать левые аккаунты чтобы пройти быстрее, таким образом можно подпортить себе впечатления от полной версии игры, релиз которой уже совсем близко.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.32 14.01.2019 20:39 удалён
0
Блин, с моей любовью рассматривать все детали я за 30 минут так и не успел пройти эту демку - дошёл до места где тётка-зомби окно выламывает и вваливается в коридор, убил её и в этот момент демка кончилась...а она всё, ван-шот:(
Batya: Господе до убереги меня от соблазна смотреть все эти видосики, ведь я постился уже пол года, да прибавь мудрости этим ньюсмейкерам, чтобы не постили каждый день до 25 января видосики с прохождениями. Я 20 лет ждал и смогу продержаться ещё немного. Во имя Клэр, Леона и пресвятого Биркина, Ракун.
Ну и в чём смысл был этого "поститься"? Будто в трейлерах и демке всю игру показали.
Beren
Beren 81.22 14.01.2019 20:49 удалён
4
@Anti-Biotic: А смысл?
А почему бы и нет?
TerobiteX: Играми нужно наслаждаться,а не кому то доказывать что то.)
Правильная идея, которая тем не менее абсолютно бессмысленна в контексте. Если люди получают удовольствие от быстрого прохождения, то кто мы такие что бы их осуждать? К тому же спидраннеры итак проходят игры не один десяток раз и знают каждый миллиметр в малейших подробностях. Поверь, свою дозу наслаждения, они получили сполна.
Grey
Grey 44.37 14.01.2019 22:01 удалён
1
Нахой
DLine
DLine 49.24 14.01.2019 22:04 удалён
1
Да ладно, почему никто не спрашивает за спидраннеров в 3 резике с 1 мать его ножом на нормале? Или в ремастере 1 части где врагов не видно - пролетают же. Единственное что мне не нравится - они пользуются багами.
kef1r
kef1r 52.78 14.01.2019 22:12 удалён
1
DLine почему ты такой душный?
SnakeRman
SnakeRman 252.46 14.01.2019 23:11 удалён
0
GamerXXX_UA Да, 30 минут явно мало)))
D_D
D_D 9.91 15.01.2019 01:25 удалён
-2
2.52
Sith_1ord
Sith_1ord 107.65 15.01.2019 08:48 удалён
-3
TerobiteX: Играми нужно наслаждаться,а не кому то доказывать что то.
Все получают удовольствие от игр по-своему. Кто-то спидраны делает, кто-то проходит игру не получая урона.