Во все тяжкие - культовый сериал Breaking Bad обзаведется игрой
11 Комментарии: 16

Во все тяжкие - культовый сериал Breaking Bad обзаведется игрой

Дата: 11.01.2019 16:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    5 24.04.2024 18:59 от G700
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

Культовый телесериал Breaking Bad ("Во все тяжкие") получит игровую адаптацию в виде фритуплейного проекта для мобильных устройств под названием Breaking Bad: Criminal Elements.

Как стало известно, игра будет представлять собой экономическую стратегию, в которой фигурируют известные персонажи шоу, в том числе Уолтер Уайт, Джесси Пинкмэн, Густаво Фринг и Майк Эрмантраут. Целью игроков станет строительство своей собственной империи по изготовлению и продаже метамфетамина. В процессе им придется принимать сложные решения. 

BB

Проект создается силами студии Plamee и издателя FTX Games. Его выход запланирован на 2019 год. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
VLQ
VLQ 18.58 11.01.2019 16:43 удалён
-2
фейспалм
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 11.01.2019 17:05 удалён
-1
Необходимо запретить. Срочно!
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 11.01.2019 17:15 удалён
1
Горите в аду
Nicholas
Nicholas 16.23 11.01.2019 17:19 удалён
-2
Вертел я мобильные игры(
Rinzler
Rinzler 279.33 11.01.2019 17:39 удалён
-1
да ё* вашу мать! мобильный гейминг - рак в теле гейм индустрии...
Lambdass
Lambdass 52.06 11.01.2019 18:16 удалён
1
Да ладно вам, в девяностые каждый кинохит обзаводился игрой сомнительного качества на NES/SegaMD, так что пусть себе делают.
Versalis
Versalis 19.61 11.01.2019 18:26 удалён
1
Я понимаю их. Где-то видел новость, что какой-то тип в мобильном рагнароке купил зверька за 60к баксов. Еще вопросы? Эти игры делаются для больных людей с кучей денег, а не для нормальных геймеров.
SJey
SJey 107.04 11.01.2019 18:49 удалён
0
А какого жанра должна быть игра, сделаная по этому сериалу? Мне на ум только игры телтейл приходят.
Enrike
Enrike 92.26 11.01.2019 20:03 удалён
1
Какой ужас, хочу материться
TerobiteX
TerobiteX 92.77 11.01.2019 20:17 удалён
1
SJey например бюджетный ГТА клон с экономическим уклоном.
Xize
Xize 99.61 11.01.2019 21:00 (изменен) удалён
0
Я что-то не понял от чего горение в комментах. Вам кто-то не мобильную игру обещал? Или столько народу даже в 2019 году не понимают, что мобилки приносят сумасшедшие деньги?
Mim
Mim 21.28 11.01.2019 21:24 удалён
1
нинадапожайлуста
xaker89
xaker89 21.61 12.01.2019 02:57 удалён
-4
Уже давно есть похожая игра в стиме.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 12.01.2019 23:36 удалён
4
Но куки кликер уже пять лет как вышел
slowest.flow
slowest.flow 8.01 14.01.2019 22:27 удалён
2
От белорусских разработчиков была игра в раннем доступе очень по этой теме. Если правильно помню называлась basement. Гляньте, если кому интересно там строительство своей лаборатории, менеджмент, сбыт и все такое. И игралась вполне хорошо, жаль разработка вообще не продвигалась. Если тут сделают что-то схожее то вай нот.