Аарон Пол и Брайан Крэнстон в трейлере шестнадцатого сезона
14 Комментарии: 16

Аарон Пол и Брайан Крэнстон в трейлере шестнадцатого сезона "В Филадельфии всегда солнечно"

Дата: 05.05.2023 14:48
7 5 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    55 28.04.2024 11:17 от ComradeBulbing
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    6 28.04.2024 11:11 от LegionSoviet
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    19 28.04.2024 11:07 от es_x
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    27 28.04.2024 10:55 от WonKim
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    28 28.04.2024 10:51 от Kart

Канал FX Networks выпустил трейлер шестнадцатого сезона ситкома "В Филадельфии всегда солнечно", который вернется на экраны 7 июня. Ролик демонстрирует массу забавных ситуаций и шуток с участием героев шоу, а также показывает фрагмент камео со звездами сериала "Во все тяжкие" Аароном Полом и Брайаном Крэнстоном, которых везет персонаж Чарли Дэя.

В сериале также снимаются Роб МакЭлхенни, Гленн Хоуэртон, Кейтлин Олсон и Дэнни ДеВито.

Читайте также"Проделали хорошую работу": Глава Xbox Фил Спенсер оценил взаимодействие с разработчиками Starfield для Xbox Series X|S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Doug
Doug 319.51 05.05.2023 14:56 удалён
0

Сильнючий был дуэт. А еще эта черненькая наркоманка. Мм

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.33 05.05.2023 15:06 удалён
2

Люблю ФИЛу, но не верится, что у неё яйца останутся при современных стандартах толерастии. Последние сезоны и так были максимально гладкими, с оглядкой на то, чтобы случайно кого не обидеть.

MitLas666
MitLas666 3.58 05.05.2023 16:49 удалён
0

Сериал держит маркуangel

shagemaster
shagemaster 73.64 05.05.2023 17:28 удалён
1

Лучший сериал

Scissorman
Scissorman 1.37 05.05.2023 17:29 (изменен) удалён
0

"Во все тяжкие" яростный дерзкий прекрасный!Как пустынный танец в "дикие сердцем"

shagemaster
shagemaster 73.64 05.05.2023 17:29 удалён
0

Вот кстати именно по Филли можно судить о схожести понимания юмора. Идеально спросить у девушки как ей сериал и если норм - можно дальше мутить

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 05.05.2023 18:32 удалён
1

Вот кстати именно по Филли можно судить о схожести понимания юмора. Идеально спросить у девушки как ей сериал и если норм - можно дальше мутить

Я про этот сериал первый раз вообще услышала,и надеюсь больше не услышу) Комедии терпеть не могу,одно исключение фильм- Евротур

zlovred55
zlovred55 40.93 05.05.2023 19:10 удалён
0

16 сезон ё-моё, офицантка как то совсем сдала.

Сериал всё рано отличный.

shagemaster
shagemaster 73.64 05.05.2023 21:52 удалён
1

Вот кстати именно по Филли можно судить о схожести понимания юмора. Идеально спросить у девушки как ей сериал и если норм - можно дальше мутить

Я про этот сериал первый раз вообще услышала,и надеюсь больше не услышу) Комедии терпеть не могу,одно исключение фильм- Евротур

heartну ладно, что ж поделать... Хорошо хоть Братиславу вы видели во всей красе

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.87 06.05.2023 04:37 удалён
0

Вот кстати именно по Филли можно судить о схожести понимания юмора. Идеально спросить у девушки как ей сериал и если норм - можно дальше мутить

Я про этот сериал первый раз вообще услышала,и надеюсь больше не услышу) Комедии терпеть не могу,одно исключение фильм- Евротур

А вот это зря. Сериальные комедии очень хороши. Советую посмотреть Задержка в развитии, Американская семейка, Бывает и хуже, Малкольм в центре внимания, Как я встретил вашу маму, Голдберги, Офис, Меня зовут Эрл.

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 06.05.2023 06:32 удалён
1


Кстати да,вот Братиславу обосрали не заслуженно абсолютно, ещё и песенку вставали не по теме,по юмору конечно сойдёт,но по сюжету кринж полный 

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 06.05.2023 06:39 удалён
2


Из всех слышала только Малкольм и как я встретил вашу маму 

Не могу досмотреть сериал На мели (Без гроша),вроде сносный юмор, интересный 1 сезон,потом всё хуже и хуже,остались последние 2 серии 4 сезона,никак не могу осилить 

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.87 06.05.2023 06:51 (изменен) удалён
1


Мне Без гроша тоже не понравился, но там английский юмор и он не всем заходит. То, что я перечислил, то это всё американские комедии. Правда Офис это лицензия по британскому сериалу. Малкольм, Американская семейка, Бывает и хуже, Голдберги это семейные комедии. В Бывает и хуже нужно перетерпеть первую серию, она мне показалась не очень, даже хотел забросить просмотр, но я решил посмотреть дальше и залпом отсмотрел все сезоны. В Голдбергах тоже самое, правда залпом не посмотрел все сезоны, так как времени нет. Задержка в развитии(смотреть в озвучке Парамаунт комеди) как я помню первую серию тоже нужно перетерпеть, но потом становится очень смешно. Американская семейка(озвучка Парамаунт) мне сразу зашла, хотя там есть два нетрадиционных персонажа, но они не вызвали отвращение. Отсмотрел залпом все 11 сезонов. В Меня зовут Эрл(озвучка Рен-ТВ, после второго сезона можно перейти на Кураж бамбей) есть одна проблема - сериал сняли с производства и он не имеет логического конца, но сериал хорош. Как я встретил вашу маму(озвучка Парамаунт) я очень долго обходил стороной, потому что не очень люблю комедийные сериалы, где используют закадровый смех, но так как смотреть было нечего, то попробовал и всё схавал залпом. Кстати, из не комедийных сериалов, где главный герой вполне забавный, то это Менталист, хоть он и про убийства, но главный герой очень хорош(лучше Касла в миллион раз), правда после убийства главного злодея(гадать будешь очень долго кто такой Красный Джон, только не гугли кто это, сразу спойлер словишь) сериал зачем-то продолжили и он стал уже не таким интересным, но там отмучиться всего один сезон нужно, чтобы узнать чем сериал закончится.

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 06.05.2023 18:37 удалён
1


Я больше всё таки по ужастикам,триллерам,фантастике,начала недавно смотреть сериал "Извне" 2022 года,как то пропустила его,довольно неплохой,по крайней мере 1 сезон 

Но спасибо за описание по сериалам,буду знать)

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.87 06.05.2023 19:01 (изменен) удалён
1


Но спасибо за описание по сериалам,буду знать)

Да, неплохой сериал с негром из Лоста, сейчас жду выхода второго сезона. Раз по ужастикам и фантастике, то глянь Шершни, сейчас как раз второй сезон идёт, но там больше мистики чем ужасов. Тоже очень хорош. Ещё в 2018 году был сериал типа Нечто Происхождение(Origin), но его закрыли после первого сезона на самом интересном месте, если хочешь сильно обломаться, то посмотри его. Ещё крутой сериальчик Разделение.

Devo4kaVika
Devo4kaVika 7.98 06.05.2023 22:13 удалён
2
