40 Комментарии: 23

"Проделали хорошую работу": Глава Xbox Фил Спенсер оценил взаимодействие с разработчиками Starfield для Xbox Series X|S

Дата: 04.05.2023 18:07
28 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на привлекательную косплей-модель Лариссу Рошфор в образе Евы из Stellar Blade для PlayStation 5

    4 01.05.2024 11:05 от dandy1917
  • Фрейя Аллан объединяется с обезьянами в эпичном трейлере фильма "Планета обезьян: Новое царство"

    7 01.05.2024 11:03 от legat86
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    23 01.05.2024 10:54 от Rzhevscky
  • Игра про Джеймса Бонда от создателей HITMAN предложит революционную систему анимации

    11 01.05.2024 10:52 от Frankie-Zima
  • Еще одна консольная игра в кармане: Assassin's Creed Mirage выйдет на iPhone 15 Pro в июне

    6 01.05.2024 10:48 от DaKakTak

В интервью Kinda Funny Games глава Xbox порассуждал о взаимодействии менеджеров Microsoft с приобретаемыми игровыми студиями. Он считает, что его команда смогла оказать отличную поддержку разработчикам амбициозной RPG Starfield, сразу обеспечив её всеми необходимыми ресурсами, и проявила себя несколько хуже в истории с созданием Redfall от Arkane Austin.

По словам Спенсера, разница заключается в том, что на момент присоединения Bethesda к Microsoft эти игры находились на разных стадиях создатели Redfall ближе продвинулись к финишной прямой, и им просто позволили довести своё дело до конца, тогда как Starfield находилась на более ранней стадии, и Тодду Говарду оказали большую помощь.

Однако история с провальным запуском Redfall показала, что Microsoft нужно уделять больше внимания всем играм присоединяющихся к ней разработчиков, вне зависимости от стадии их производства, поскольку они становятся релизами от внутренних студий, а к ним у аудитории более высокие требования, говорит Фил Спенсер.

"Оглядываясь назад, мне кажется, что на раннем этапе мы сделали недостаточно для того, чтобы помочь Arkane Austin освоиться в качестве представительницы семейства Xbox и наших внутренних разработчиков. Нужно было выделить больше ресурсов. Мы же просто оставили их работать над этой игрой, которую они начали делать еще до присоединения к нам... Однако это очень талантливая команда, я её очень люблю и абсолютно уверен в том, что она сможет еще выпустить отличный проект".

“Нам стоило сразу обеспечить большую поддержку креативному директору Redfall Харви Смиту и его людям - здесь вина лежит на нас. К тому же это игра на Unreal Engine, а у нас есть куча студий, которые более чем хорошо разбираются в этом движке. Но мы, к сожалению, опоздали с помощью, когда у разработчиков Redfall возникли определенные проблемы”.

Тем не менее, команда Xbox ожидала, что Redfall получит более высокие оценки, отталкиваясь от данных по внутренним тестированиям, признался Фил Спенсер. Теперь игру будут улучшать. Патчи грядут.

Читайте также: "Я глубоко разочарован, в том числе самим собой": Глава Xbox Фил Спенсер высказался о провале Redfall — патчи будут.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 538.87 04.05.2023 18:17 удалён
15

 “Нам стоило сразу обеспечить большую поддержку креативному директору Redfall Харви Смиту и его людям - здесь вина лежит на нас. К тому же это игра на Unreal Engine, а у нас есть куча студий, которые более чем хорошо разбираются в этом движке. Но мы, к сожалению, опоздали с помощью, когда у разработчиков Redfall возникли определенные проблемы”.

 Тот же Филл Спенсер в феврале 2023

"Redfall и Starfield - это очень впечатляющие игры. 

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
ArgonUK
ArgonUK 11.13 04.05.2023 18:10 удалён
0

И тут Redfall damage control на полстатьи 

LostGhost
LostGhost 105.56 04.05.2023 18:10 (изменен) удалён
0
Нам стоило сразу обеспечить большую поддержку креативному директору Redfall Харви Смиту и его людям - здесь вина лежит на нас.

С креативного директора необходимо снять "стружку"

Doug
Doug 319.56 04.05.2023 18:11 удалён
0

А Филимон я смотрю не унимается sad

xenosaga81
xenosaga81 124.74 04.05.2023 18:15 удалён
3

Потом,после релиза-ска,что-то пошло не так,гребаная беседка с годвардом

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 04.05.2023 18:15 (изменен) удалён
8

После обосрамса с Редфейлом есть подозрения что Старфилд очередной раз отложат уже на 2024 год

LeonStrife
LeonStrife 538.87 04.05.2023 18:17 удалён
15

 “Нам стоило сразу обеспечить большую поддержку креативному директору Redfall Харви Смиту и его людям - здесь вина лежит на нас. К тому же это игра на Unreal Engine, а у нас есть куча студий, которые более чем хорошо разбираются в этом движке. Но мы, к сожалению, опоздали с помощью, когда у разработчиков Redfall возникли определенные проблемы”.

 Тот же Филл Спенсер в феврале 2023

"Redfall и Starfield - это очень впечатляющие игры. 

 

fukknerv
fukknerv 123.52 04.05.2023 18:19 удалён
0

"Проделали хорошую работу"

Так же как и с Редкалом?sad

Oncore
Oncore 70.3 04.05.2023 18:25 удалён
0

Всё понятно. Будет как с редфоллом

stanis6
stanis6 150.03 04.05.2023 18:28 удалён
1

Тем не менее, команда Xbox ожидала, что Redfall получит более высокие оценки, отталкиваясь от данных по внутренним тестированиям, признался Фил Спенсер. Теперь игру будут улучшать. 

Вы шутите? Редфолл оказывается ещё и тестировался? sad

Rinzler
Rinzler 279.33 04.05.2023 18:28 удалён
0
создатели Redfall ближе продвинулись к финишной прямой, и им просто позволили довести своё дело до конца

лол, до какого конца? Там походу даже и не начинали делать толком ничего, выкинули бэтку за 70-100 бачей! И это при том, прошу заметить, что были освобождены силы после отмены ПС5 версии и необходимости пилить и оптимизировать игру под другую консоль! enlightened

Но мы, к сожалению, опоздали с помощью, когда у разработчиков Redfall возникли определенные проблемы”

когда? да походу с самого начала и до самого "релиза", опоздать там можно было только в одном случае - если просто забить болт на эту игру и проверку качества, где тестеры были, где что? Бред, просто ссут в уши сейчас нагло! smiley

Если Редфолл по мнению Фила или кто там проверял не нуждался в помощи и доработке, то что там было такого со старфилдом, что докинули помощь? cool

g-boroda
g-boroda 0.33 04.05.2023 18:29 удалён
-1
Нужно было выделить больше ресурсов.

Надсмотрщиков с кнутами над этими рукожопами поставить, что ли? Они что сами ничего не понимают, не видят, не умеют? Как они раньше делали приличные игры тогда? Нужно их показательно "вы36ать и высушить", чтоб другим неповадно было.

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 04.05.2023 18:36 удалён
0

Ну что ждем второй редкалл, или третий перенос?smiley

Userscore
Userscore -0.08 04.05.2023 18:38 удалён
2

с 2013 года этот бездарь ничего не делает,только в ширину идет.

и бросайте эту манеру называть игры,которые выходят и на пк,эксклюзивами. С 2013 года у майков только 1 эксклбзив-это havno 5

Kusarevich
Kusarevich 78.52 04.05.2023 18:40 удалён
0

Ну что ждем второй редкалл, или третий перенос?smiley

Третий перенос, а потом второй редфейл 

Kusarevich
Kusarevich 78.52 04.05.2023 18:42 удалён
0
Нужно было выделить больше ресурсов.

Надсмотрщиков с кнутами над этими рукожопами поставить, что ли? Они что сами ничего не понимают, не видят, не умеют? Как они раньше делали приличные игры тогда? Нужно их показательно "вы36ать и высушить", чтоб другим неповадно было.

ЖиБорода срочно пиши ПростоФиле корпоративную почту, авось как он забросит задрачивать очередную индюшку - быть может прочтет столь ценный совет :) 

Я без шуток, походу даже ты лучше разбираешься в менеджменте игровых студий чем  Фантилимоша  ) 

kassbarabas
kassbarabas 123.02 04.05.2023 18:52 удалён
1

Блин, ни кто не печется настолько сильно о бизнесе МС как мы - поклонники игрового бренда Сони. 

es_x
es_x 21.98 04.05.2023 19:16 удалён
0

То растроен, то воодушевлен, что у него за биполярное растройство. В больничку надо бы обратиться

Norefics
Norefics -0.04 04.05.2023 19:32 удалён
0

 “Нам стоило сразу обеспечить большую поддержку креативному директору Redfall Харви Смиту и его людям - здесь вина лежит на нас. К тому же это игра на Unreal Engine, а у нас есть куча студий, которые более чем хорошо разбираются в этом движке. Но мы, к сожалению, опоздали с помощью, когда у разработчиков Redfall возникли определенные проблемы”.

 Тот же Филл Спенсер в феврале 2023

"Redfall и Starfield - это очень впечатляющие игры. 

 

Как же ты любишь вырывать из контекста. Да, Рэдфол полный провал. Разве он сказал это, основываясь на финальном билде игры? Не думаю. Игра находилась на стадии разработки думается мне.

GorshocheG
GorshocheG 18.25 04.05.2023 19:40 удалён
0


не показалось...

а вот некоторым

сорь за офтоп, не часто захожу на гамаг в последнее время surprise

SonyboyZ