88 Комментарии: 63

"Я глубоко разочарован, в том числе самим собой": Глава Xbox Фил Спенсер высказался о провале Redfall — патчи будут

Дата: 04.05.2023 17:08
57 13 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Тодд Говард занят The Elder Scrolls VI, но Microsoft хочет как можно скорее получить новую Fallout

    51 28.04.2024 09:02 от lex
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    29 28.04.2024 08:53 от eraslive93
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    12 28.04.2024 08:51 от lex
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    30 28.04.2024 08:48 от Vladimir2
  • Фотосессии по часам: Обзор смартфона realme 12 Pro

    4 28.04.2024 08:36 от shagemaster

Глава Xbox Фил Спенсер впервые прокомментировал провальный запуск Redfall для Xbox Series X|S и ПК. В свежем выпуске подкаста Kinda Funny Games он отметил, что глубоко разочарован сложившейся ситуацией и самим собой в том числе.

Руководитель игрового подразделения согласен со многими замечаниями журналистов, особенно касающимися отсутствия обещанной ранее поддержки 60 кадров в секунду на релизе, и будет анализировать ситуацию с коллегами, чтобы усвоить урок и повысить качество работы.

"Для меня нет ничего тяжелее, чем понимание того, что мы разочаровали поклонников Xbox, что мы подорвали их доверие. Я и сам глубоко разочарован, в том числе самим собой. Сейчас прокручиваю в голове все рабочие процессы, вспоминаю про наше обещание о поддержке 60 кадров в секунду [в Redfall] и про отсутствие этой функции на запуске. Для нас это стало контрольным выстрелом, и критика за этот просчет абсолютно заслужена.

С позиции того, как игра была встречена - мы такого совсем не планировали. Сейчас я не хочу унывать, а думаю о том, какой урок из этого всего извлечь, как нам работать над собой. Важно понять, что именно пошло не так. Разумеется, что внимание нужно уделять общему качеству работы и ее точному воплощению в жизнь", - указал руководитель игрового подразделения Microsoft.

Несмотря на всё это, Спенсер заверил, что не будет ограничивать творческое видение своих разработчиков это красная линия, за которую он заходить не хочет.

Глава Xbox также выразил поддержку Arkane Austin и пообещал патчи для Redfall.

"Однако есть черта, которую переступать я не хочу. Речь идет об ограничении творческого видения наших разработчиков. Я всецело поддерживаю команду из Arkane Austin, у них отличное портфолио, масса прекрасных игр была создана их силами. В случае же с [Redfall] студия не смогла добиться тех целей, которые она перед собой поставила, по крайней мере по состоянию на момент запуска проекта. Легко сказать, что если бы игру просто отложили еще на три месяца, то ядро игры смогло бы предложить нечто отличное от того, чем оно всегда являлось.

Сейчас мы активно слушаем все отзывы, продолжаем работать над поддержкой 60 кадров в секунду - уже есть конкретные внутренние сроки выпуска этого обновления, от планов не отказываемся. Будем дорабатывать игру и дальше. На примере Sea of Thieves и Grounded можно понять, что мы не бросаем свои проекты.

Но я также хочу отметить, что прекрасно понимаю, что сейчас речь идет об игре стоимостью в $70, и именно на мне лежит ответственность за её запуск".

Сроков выпуска патчей для Redfall пока нет.

Читайте также: Инсайдеры утверждают, что Microsoft знала об ужасном качестве Redfall, но не стала вмешиваться

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 538.53 04.05.2023 17:13 (изменен) удалён
41

Для меня нет ничего тяжелее, чем понимание того, что мы разочаровали поклонников Xbox, что мы подорвали их доверие. Я и сам глубоко разочарован, в том числе самим собой. Сейчас прокручиваю в голове все рабочие процессы, вспоминаю про наше обещание о поддержке 60 кадров в секунду [в Redfall] и про отсутствие этой функции на запуске. Для нас это стало контрольным выстрелом, и критика за этот просчет абсолютно заслужена. 

 

уже есть конкретные внутренние сроки выпуска этого обновления, от планов не отказываемся. Будем дорабатывать игру и дальше. На примере Sea of Thieves и Grounded можно понять, что мы не бросаем свои проекты.

Дорожная карта RedFeil

 

Krelian
Krelian 219.47 04.05.2023 17:16 удалён
31

 

deschain
deschain 39.86 04.05.2023 17:10 удалён
16

Я тоже тобой разочарован sad

перейти к непрочитанному
Комментарии (63)
Coolex
Coolex 98.93 04.05.2023 17:10 удалён
10

Ограничивать, и вообще не вмешиваться, из-за чего разрабы *** пинают, "немного" разные вещи. Неужели так сложно найти нормальных кураторов? 

deschain
deschain 39.86 04.05.2023 17:10 удалён
16

Я тоже тобой разочарован sad

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 04.05.2023 17:12 (изменен) удалён
3

Патчи? Тут только вторую часть делать(сарказм) :D Только проект уже похоронили. Можно просто забыть и отпустить.sad

GinnyB0Y
GinnyB0Y 9.69 04.05.2023 17:12 (изменен) удалён
11

Да тут не только в 30 кадрах проблема

 

Oncore
Oncore 70.3 04.05.2023 17:13 (изменен) удалён
2

Так и чего не повлиял тогда? Не следил типа? Работу свою не выполнял?

Ок. Можно спросить по другому. А чего не отложили релиз тогда? Скидка, возвраты будут?

 

Или простите, извините и всё. 
Как клоун ей богу. 

LeonStrife
LeonStrife 538.53 04.05.2023 17:13 (изменен) удалён
41

Для меня нет ничего тяжелее, чем понимание того, что мы разочаровали поклонников Xbox, что мы подорвали их доверие. Я и сам глубоко разочарован, в том числе самим собой. Сейчас прокручиваю в голове все рабочие процессы, вспоминаю про наше обещание о поддержке 60 кадров в секунду [в Redfall] и про отсутствие этой функции на запуске. Для нас это стало контрольным выстрелом, и критика за этот просчет абсолютно заслужена. 

 

уже есть конкретные внутренние сроки выпуска этого обновления, от планов не отказываемся. Будем дорабатывать игру и дальше. На примере Sea of Thieves и Grounded можно понять, что мы не бросаем свои проекты.

Дорожная карта RedFeil

 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.89 04.05.2023 17:15 удалён
0
Будет анализировать ситуацию с коллегами, чтобы усвоить урок и повысить качество работы.

Брехня. Знаем мы "честность" данного персонажа. "Лукс авесом, грейтес йер фор иксбакс" как говорится

Mag
Mag 1.76 04.05.2023 17:15 удалён
0

Держись Филno

Krelian
Krelian 219.47 04.05.2023 17:16 удалён
31

 

hog12
hog12 114.81 04.05.2023 17:18 удалён
4

Фил молодец, признавать свои ошибки надо уметь. 

Ещё бы игры делать научились

Fellbeast
Fellbeast 9 04.05.2023 17:21 удалён
0

Ну неужели, этот вечно улыбающийся и гордящийся ''величием'' своей некрософт широкий Фил наконец признал что очень разочарован своей игрой и главное самим собой, запомните этот день что называется.angel

Скоро мы его вспомним когда сделка за 70 миллиардиков с треском провалится еще и вот тут Филу совсем весело будет и не хватит уже никаких извинений за свои действия уникально идиотские ''на благо майкрософта'' придпринимаемые.smiley

Researcher
Researcher 17.02 04.05.2023 17:23 удалён
1
В свежем выпуске подкаста Kinda Funny Games он отметил, что глубоко разочарован сложившейся ситуацией и самим собой в том числе.

больше в вампиров играй, филипок, манагер от бога, sadenlightened

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 04.05.2023 17:25 удалён
7

Умение признавать свои ошибки-путь к успеху. Молодец, кто бы что ни говорил.

BonJovy
BonJovy 181.39 04.05.2023 17:27 удалён
-1

Чего то раньше он за жёлтую зану не извинялся.

а тут сделал что это чуть ли не впервые. пятно просто на незапятнанной репутации.

Doug
Doug 319.51 04.05.2023 17:30 удалён
0

Не, ну реально баги при 60 фпс плавнее выглядят:)

mrakobesss
mrakobesss 6.67 04.05.2023 17:30 удалён
1

этот кал никакие патчи не спасут

Svexi
Svexi 23.84 04.05.2023 17:31 (изменен) удалён
7
@BestOfTheWorld Умение признавать свои ошибки-путь к успеху.

sad Это не умение признавать свои ошибки, а очередное филимоново бла-бла в стиле: "Простите нас, мы снова обосрались, но обещаем вам, что станем лучше. Вот увидите!!!" Этих пафосных, но абсолютно пустых обещаний (потому что за ними обычно толком ничего не следует), я уже наслушался почти целое прошлое и вот теперь в новом поколении слышу.

fukknerv
fukknerv 122.94 04.05.2023 17:39 удалён
1

sad

D12WD
D12WD 4.88 04.05.2023 17:44 удалён
2

Вмешиваться в видение того как должна выглядеть игра может и не нужно, но херачить палкой по криворуким балбесам смысл имеет. Одно дело когда сама игра не интересна, не попали в ЦА, бывает. Но если ко всему прочему она кривая и не доделанная, то это явный пофигизм и на свою работу, и на тех кто оную возможно купит. 

romeozero
romeozero 4.3 04.05.2023 17:50 удалён
1

Пр.Путину вон тоже докладывают снизу,что все процессы в стране работают,а он манагер вон какого уровня! Ну а факты конечно несоответсвуют дейстительности.Так чё Филип, шурши и гони с кормушки всяких ргб+ манагеров, да налажевай снабжение.Сколько раз об этом коворили на талк  Твиттере.Пора.