Звезды сериалов
9 Комментарии: 2

Звезды сериалов "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу" отдали дань уважения умершему коллеге

Дата: 06.08.2023 23:46
6 2 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Blizzard не станет проводить фестиваль в 2024 году

    8 28.04.2024 21:55 от Ives
  • Консоли Xbox Series X|S остаются слабым звеном в отчетах Microsoft — продажи падают

    21 28.04.2024 21:42 от ComradeBulbing
  • "Лидируем по количеству игр в чарте PS Store": Глава Microsoft Сатья Наделла отметил мультиплатформенный успех Xbox

    11 28.04.2024 21:38 от raziel
  • Warner Bros. готовит документальный сериал «Спейси без маски»

    4 28.04.2024 21:34 от Noirain
  • Авторы The Medium и ремейка Silent Hill 2 работают над играми по новым IP для Take-Two и Skybound

    1 28.04.2024 21:29 от kro44i

Звезды сериалов "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу" отреагировали в социальных сетях на смерть Марка Марголиса, скончавшегося в возрасте 83 лет. Брайан Крэнстон, Боб Оденкёрк и другие актеры отдали дань уважения своему коллеге по сериалу, где тот исполнил запоминающуюся роль мексиканского криминального авторитета Гектора Саламанки.

"Мы присоединяемся к миллионам поклонников, оплакивающих кончину невероятно талантливого Марка Марголиса, который своими глазами, колокольчиком и очень немногими словами превратил Гектора Саламанку в одного из самых незабываемых персонажей в истории телевидения. Его будет не хватать", — написано в официальном аккаунте "Во все тяжкие".

"Сегодня я в печали, узнав о кончине друга. Марк Марголис был действительно хорошим актером и прекрасным человеком. Веселым вне съемочной площадки и устрашающим на съемочной площадке. Его спокойная энергия противоречила его озорной натуре и пытливому уму… И он любил хорошо шутить.

Я уже скучаю по нему. Отдыхай, Марк, и спасибо тебе за дружбу и исключительную работу", — написал Брайан Крэнстон, снимавшийся с Марком в сериалах "Во все тяжкие" и "Ваша честь".

"Мощный перформанс на экране! Марк смешил меня в фургоне по дороге на съемочную площадку своими шутками и комментариями [...] Спасибо, Марк, и выражаю соболезнования твоей семье", — сказал Боб Оденкёрк, игравший Сола Гудмана.

"Я глубоко опечален кончиной моего дорогого друга и энергичного человека Марка Марголиса. Вы могли заставить меня смеяться и плакать от смеха, но больше всего вы заставляли меня задуматься. Всегда честный, всегда верный. Я буду скучать по вам. Я благодарен за то, что провел с вам время", — написал Джанкарло Эспозито, исполнивший роль Густаво Фринга.

"С печалью переживаю твой уход, мой друг… Марк, знакомство и общение с тобой на протяжении многих сезонов и лет было одним из самых интересных моментов в моей карьере. Ты углубил мое понимание этого вида искусства — твое отношение к "Лучше звоните Солу" углубило мое понимание жизни и того, что имеет значение. [...] Ты легенда и сильная, прекрасная душа. Я в слезах и у меня нет слов, кроме любви", — написал в посте Майкл Мэндо, игравший в "Лучше звоните Солу" Начо Варгу.

Помимо наиболее известной роли Гектора Саламанки в сериале "Во все тяжкие" и его приквеле "Лучше звоните Солу" на счету у Марка Марголиса более 160 ролей, в том числе в таких фильмах, как "Лицо со шрамом", "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" и "Реквием по мечте".

Читайте такжеРазработчики Alone In The Dark показали лимитированное коллекционное издание за 20 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 07.08.2023 02:31 удалён
2

Покойся с миром...

WarlokIII
WarlokIII 24.42 07.08.2023 04:10 удалён
1

Для вас мистер Саламанка, а для меня Муди старший 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!