Mortal Kombat 11 - Эд Бун прокомментировал появившийся в сети слух о списке играбельных персонажей
24 Комментарии: 36

Mortal Kombat 11 - Эд Бун прокомментировал появившийся в сети слух о списке играбельных персонажей

Дата: 24.12.2018 23:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

В настоящий момент к появлению в Mortal Kombat 11 подтверждены лишь три играбельных персонажа, в числе которых показанные в дебютном трейлере Скорпион и Райден, а также Шао Кан, обещанный оформившим предварительный заказ. Интерес к игре большой, поэтому слухи про ростер привлекают пристальное внимание.

Недавно в сети появилась очередная "утечка" якобы с базовым ростером персонажей MK11, куда вошли:

  • Scorpion
  • Sub-Zero
  • Raiden
  • Liu Kang
  • Kitana
  • Jade
  • Rain
  • Sonya Blade
  • Johnny Cage
  • Noob Saibot
  • Smoke
  • Cyrax
  • Sindel
  • Reptile
  • Goro
  • Shang Tsung
  • Kung Lao
  • Fujin
  • Bo’ Rai Cho
  • Frost
  • Kenshi
  • Daegon
  • Kotal Kahn
  • Erron Black
  • Cassie Cage
  • Jacqui Briggs
  • Takeda
  • Kung Jin
  • Diederik
  • Reina
  • Geras
  • Kronika
  • Shao Kahn (Бонус за предзаказ)

Информацию распространил некий "уважаемый источник", поэтому пользователи начали писать Эду Буну, что им уже все известно. В ответ разработчик посмеялся и фактически опроверг "утечку".

"Ха! Вспомните про этот твит после того, как узнаете реальный ростер бойцов, и посмотрим, что вы скажете", - ответил Эд Бун одному из фанатов в Twitter.

Примечательно, что разработчик также опубликовал шутливое сообщение, в котором, как кажется фанатам, намекнул на появление в игре Кенши. Этот боец, по признанию самого Эда Буна, является для него вторым любимым персонажем в серии - на первом месте находится Скорпион.

Читайте такжеВ Mortal Kombat 11 появится Спаун?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.12.2018 00:30 удалён
12
Пускай ща публикует полный ростер! пока деньги на предзаказ есть..
RoiDJi
RoiDJi 117.99 25.12.2018 00:45 удалён
11
Supersonic Её вроде в прошлой части лысая Женщина-шмель убила.
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
RoiDJi
RoiDJi 117.99 24.12.2018 23:46 удалён
5
"Ха! Вспомните про этот твит после того, как узнаете реальный ростер бойцов, и посмотрим, что вы скажете", - ответил Эд Бун одному из фанатов в Twitter.
С учетом нынешних тенденций, он намекает на то что ростер будет меньше ?)
SnakeRman
SnakeRman 252.51 24.12.2018 23:51 удалён
6
RoiDJi они будут в длц))
RoiDJi
RoiDJi 117.99 24.12.2018 23:57 удалён
0
SnakeRman Вот вот !)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 25.12.2018 00:03 удалён
1
Тоже люблю Кенши. Концепция крутая у него.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 25.12.2018 00:18 удалён
0
Может всё же Куан Чи подвезут. Не может настолько крутой персонаж вот так закончить(
Supersonic
Supersonic 205.69 25.12.2018 00:27 (изменен) удалён
0
Куда Милина пропала?! http://coolmem.ru/uploads/posts/t/l-4919.png
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.12.2018 00:30 удалён
12
Пускай ща публикует полный ростер! пока деньги на предзаказ есть..
RoiDJi
RoiDJi 117.99 25.12.2018 00:45 удалён
11
Supersonic Её вроде в прошлой части лысая Женщина-шмель убила.
wolfpack
wolfpack -0.64 25.12.2018 00:46 удалён
1
ермак,кабал,сектор,найтвульф,страйкер,джакс ,шива, хамелион,мотаро ,кано,барака,шанг тсунг,милена, куан чи тож норм перец...уж лучше б вот кого они не забыли чем эти Bo’ Rai Cho и все остальные клоуны...
Evgeniy
Evgeniy 183.83 25.12.2018 00:48 удалён
1
Мне нравится Нуб Сайбот, Смок, Хамелеон, Сектор и Сайрекс больше всех остальных.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 25.12.2018 01:32 удалён
0
wolfpack Evgeniy хамелеон, my ass... а чего не варан?
KRA47
KRA47 276.71 25.12.2018 01:32 удалён
8
Ну,если уж заговорили о любимых персах МК ,то вот мои топ10(рандомно) : Саб-Зиро(самый любимый) Скорпион Куан Чи Джакс Лю Канг Рептилия Кун Лао Смоук Горо Кабал
DLine
DLine 49.24 25.12.2018 01:35 удалён
0
Supersonic Убили в сюжетке прошлой части. Соньки и Джони точно не будет, как не будет и Джека с его руками металлическими. Будут Кэсси Кейдж и иже с ними молодняк. Надеюсь вернутся к концепции 9 части, Х была ну такой себе.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 25.12.2018 01:35 удалён
0
KRA47: Ну,если уж заговорили о любимых персах МК ,то : Саб-Зиро(самый любимый)
подтверждено.
RedJohn
RedJohn 27.2 25.12.2018 01:48 удалён
0
Остается только надеяться, что "утёкший" ростер липовый...) Не хватает многих любимчиков(
Evgeniy
Evgeniy 183.83 25.12.2018 03:34 удалён
-1
KRA47: Ну,если уж заговорили о любимых персах МК ,то вот мои топ10(рандомно) : Саб-Зиро(самый любимый) Скорпион Куан Чи Джакс Лю Канг Рептилия Кун Лао Смоук Горо Кабал
Куан Чи и Кабал мне тож нравятся).
Evgeniy
Evgeniy 183.83 25.12.2018 03:35 удалён
0
U_D1ED: подтверждено.
У тебя чё настроение плохое?
Tony
Tony 6.32 25.12.2018 07:31 (изменен) удалён
1
DLine: Supersonic Убили в сюжетке прошлой части. Соньки и Джони точно не будет, как не будет и Джека с его руками металлическими. Будут Кэсси Кейдж и иже с ними молодняк. Надеюсь вернутся к концепции 9 части, Х была ну такой себе.
Нафиг этот молодняк!!! Вообще безликие создания. Я 2 раза проходил сюжетку в Х- даже имен их не помню, кроме дочери Кейджа. И вообще хочу, чтобы Рептилию-ниндзя вернули.
Buster63
Buster63 0.31 25.12.2018 07:58 удалён
1
Мне кажется эти лишние, на мой вкус Fujin Bo’ Rai Cho Frost Daegon Kotal Kahn Erron Black Jacqui Briggs Takeda Kung Jin Diederik Reina Geras Kronika