Веер и бронелифчик: первый взгляд на Китану из сиквела фильма «Мортал Комбат»
20 Комментарии: 20

Веер и бронелифчик: первый взгляд на Китану из сиквела фильма «Мортал Комбат»

Автор: Rakot
Дата: 02.08.2024 16:57
10 5 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Графический монстр: Инсайдер раскрыл характеристики видеокарты GeForce RTX 5090 от NVIDIA

    53 29.09.2024 02:23 от Frankie-Zima
  • Авторы Suicide Squad: Kill the Justice League презентовали третий сезон — он добавит новую героиню Лоулесс

    12 29.09.2024 02:22 от eraslive93
  • "Эти две игры могут продаваться отлично и вместе": Босс Ubisoft Ив Гийемо отреагировал на анонс Ghost of Yotei

    14 29.09.2024 02:22 от Krinb
  • Две временные линии, одна тайна — трейлер Life is Strange: Double Exposure с Tokyo Game Show 2024

    2 29.09.2024 02:18 от jokerov
  • Опубликована первая демонстрация ремейка Front Mission 3 — фанаты просят разработчиков не спешить с релизом

    16 29.09.2024 02:14 от Ainlaizer

Один из авторов файтинга Mortal Kombat Эд Бун опубликовал в соцсетях фрагмент костюма Китаны из грядущего сиквела фильма «Мортал Комбат». Разработчик поделился с подписчиками информацией о том, что успел взглянуть на черновую версию экранизации.

Картину ещё ждёт финальный монтаж, однако посмотреть на принцессу можно уже сейчас. Фотографию Бун «выкрал» с телефона продюсера фильма Тодда Гарнера, продемонстрировав, что способен «сливать контент».

Важно отметить, что Китана отсутствовала в оригинальной ленте, и героиню в фильме сыграет Аделин Рудольф. Также в киноадаптации появится Джонни Кейдж, роль которого исполнит Карл Урбан.

Читайте также: Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на август 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Chornolio
Chornolio 67.58 02.08.2024 17:26 удалён
0

Выглядит хорошо

Ksenkarions
Ksenkarions 48.11 02.08.2024 17:42 (изменен) удалён
0

Это ниндзя. А на них напяливают эти тяжёлые, видно что металлические костюмы. Бред какой-то. Выглядит красиво, но на практике это смотрится ужасно. Ох уж эта мода версии мк11.

romandc
romandc 30.64 02.08.2024 17:46 удалён
-5

Блин... ну вот, мальчики. Вьюноши! Молодые люди! Молодые, неженатые. Задумайтесь о том, какая ерунда и фикшн, этот самый "бронелифчик". Объясню тем, кто не в курсе - женская грудь, это не какое-то неприкосновенное чудо, которое надо защищать так же, как и... самое сладкое и гораздо ниже (в районе женского живота, а вы, что подумали? Там где находятся евстахиевые трубы, матка. То, что относится к деторождению! Особенно... ОСОБЕННО! ПОЧКИ!(это уже со стороны спины)). А женская грудь(сиська, пардон), это просто скопление ЖИРОВОЙ ТКАНИ! Жира соответсвенно. Естественно, что защищать жировую ткань, пусть и сложную, и необходимую, и нихрена не иннервированную, между прочим, никакой отдельной брони не требуется! В общем, окунитесь в древнюю историю женского костюма. (ваш хренов КТ-маммолог)

Да, я пьян! Всё остальное - правда!

Citizenfour
Citizenfour 131.81 02.08.2024 18:10 удалён
8

Блин... ну вот, мальчики. Вьюноши! Молодые люди! Молодые, неженатые. Задумайтесь о том, какая ерунда и фикшн, этот самый "бронелифчик". Объясню тем, кто не в курсе - женская грудь, это не какое-то неприкосновенное чудо, которое надо защищать так же, как и... самое сладкое и гораздо ниже (в районе женского живота, а вы, что подумали? Там где находятся евстахиевые трубы, матка. То, что относится к деторождению! Особенно... ОСОБЕННО! ПОЧКИ!(это уже со стороны спины)). А женская грудь(сиська, пардон), это просто скопление ЖИРОВОЙ ТКАНИ! Жира соответсвенно. Естественно, что защищать жировую ткань, пусть и сложную, и необходимую, и нихрена не иннервированную, между прочим, никакой отдельной брони не требуется! В общем, окунитесь в древнюю историю женского костюма. (ваш хренов КТ-маммолог)

Да, я пьян! Всё остальное - правда!

Закусывать надо laugh

RedJohn
RedJohn 28.72 02.08.2024 18:39 удалён
0

Блин... ну вот, мальчики. Вьюноши! Молодые люди! Молодые, неженатые. Задумайтесь о том, какая ерунда и фикшн, этот самый "бронелифчик". Объясню тем, кто не в курсе - женская грудь, это не какое-то неприкосновенное чудо, которое надо защищать так же, как и... самое сладкое и гораздо ниже (в районе женского живота, а вы, что подумали? Там где находятся евстахиевые трубы, матка. То, что относится к деторождению! Особенно... ОСОБЕННО! ПОЧКИ!(это уже со стороны спины)). А женская грудь(сиська, пардон), это просто скопление ЖИРОВОЙ ТКАНИ! Жира соответсвенно. Естественно, что защищать жировую ткань, пусть и сложную, и необходимую, и нихрена не иннервированную, между прочим, никакой отдельной брони не требуется! В общем, окунитесь в древнюю историю женского костюма. (ваш хренов КТ-маммолог)

Да, я пьян! Всё остальное - правда!

Коллега, давайте лучше вам инсультного больного отправлю на КТ головы, чтобы немного успокоиться и расслабиться ))) angel

RedJohn
RedJohn 28.72 02.08.2024 18:41 удалён
4

Это ниндзя. А на них напяливают эти тяжёлые, видно что металлические костюмы. Бред какой-то. Выглядит красиво, но на практике это смотрится ужасно. Ох уж эта мода версии мк11.

Я, играя в МК года так с 98го, как-то после первой части нашёл в инстаграмме отвечающих за костюмы людей и написал им мягко и вежливо, что гора металла на Скорпионе и Саб-Зиро - так себе и лучше что-то ближе к классике) и мне какие-то паразиты, которые вообще ни черта раньше вообще про МК не слышали, ответили, типа, "мытаквидим, атыничегонепонимаешь" 

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 374.94 02.08.2024 18:44 удалён
6

spetr577
spetr577 1.39 02.08.2024 22:16 (изменен) удалён
1

Костюмы то нормальные, только это 2 часть какого то забавного фанфика по МK по прежнему...smiley По которому посмеяться в веселых кинообзорах только можно будет.)

lex
lex 44.96 02.08.2024 22:33 удалён
2

Double_Jump
Double_Jump 262.3 03.08.2024 00:26 удалён
1

Вся укутанная, не могу дать добро.

rudeguy5
rudeguy5 7.98 03.08.2024 13:53 (изменен) удалён
0

Это ниндзя. А на них напяливают эти тяжёлые, видно что металлические костюмы. Бред какой-то. Выглядит красиво, но на практике это смотрится ужасно. Ох уж эта мода версии мк11.

Вот только реальные ниндзя на задачах обычно использовали части самурайских доспехов со всякими перками для снижения шума. 

@RedJohn 

Я, играя в МК года так с 98го
нашёл в инстаграмме отвечающих за костюмы людей

Т.е. ты, будучи абсолютным диваном, написал профессиональным дизайнерам костюмов о том, что они не правы. Проиграл на всю квартиру, спасибоsad
Действительно, зачем персонажу защита, когда по правилам турнира разрешено любое холодное оружие. Старый добрый спандекс выручит - подохнешь быстрее, но зато не потным

RedJohn
RedJohn 28.72 03.08.2024 20:19 (изменен) удалён
1

@rudeguy5 права фанатов выше, чем права "профессионалов") Особенно фанатов вселенной против профи, которые о вселенной никогда ничего не слышали

особенно когда "профессионал" - понятие растяжимое. Так дойдём до того, что никто не будет иметь права критиковать фильм, потому что его снимают профессионалы, а мы всего лишь "диваны" frown и игры, и всё на свете, что делают "профессионалы"

rudeguy5
rudeguy5 7.98 03.08.2024 21:10 удалён
0

@RedJohn 

права фанатов выше

Оригинальные костюмы и во время выхода игры-то выглядели дешмански 

Ну и по такой логике костюм, например, Бэтмена должен до сих пор выглядеть как-то так

RedJohn
RedJohn 28.72 04.08.2024 09:42 удалён
2

@rudeguy5 не-а, логика совершенно другая:) Ты слишком бросаешься в крайности.

Практически в каждой из существующих частей МК за 30 лет у игроков в целом классические костюмы, но модифицированные под современный лад, естественно. Но вполне узнаваемые. И они все отлично выглядят, никто не жаловался)

Но тут приходят "профессионалы", которые переворачивают всё с ног на голову и считают себя самыми умными) Наверняка сами не играли ни разу в МК до этого, а потом как ты, начали сильно серьезно относиться к вселенной и высчитывать, в каких доспехах проводились реальные бои ниндзь и самураев, не учитывая, что МК - это вообще то фантастика и развлекалово, а не документальный фильм) 

spectraphantom1
spectraphantom1 15.47 05.08.2024 01:30 (изменен) удалён
1

@RedJohn Чтобы понять, что костюмы из орига такие себе не нужно играть в МК.

Не маскировки или защиты, а из-за размера даже с учётом тканевой основы даже плавать не удобно.

И не вижу минусов в относительном реализме костюмов.

angel

rudeguy5
rudeguy5 7.98 05.08.2024 10:56 удалён
1

@RedJohn 

Но вполне узнаваемые

И что такого неузнаваемого в костюмах того же Скорпиона из MK11 или MK1?

RedJohn
RedJohn 28.72 05.08.2024 12:06 удалён
1

@rudeguy5 

Практически в каждой из существующих частей МК за 30 лет у игроков в целом классические костюмы, но модифицированные под современный лад, естественно. Но вполне узнаваемые.

Как раз наоборот, пишу, что узнаваемые) а в кино 2021 сильно отошли от этих стилей

RedJohn
RedJohn 28.72 05.08.2024 12:11 удалён
0

@spectraphantom1 вижу минус в подходе к дизайну костюмов Скорпа и Саб Зиро) два рыцаря в доспехах, а не ниндзи из привычного МК с динамичными боями

rudeguy5
rudeguy5 7.98 05.08.2024 16:14 удалён
1

@RedJohn 

а в кино 2021 сильно отошли от этих стилей

А ёпт, так ты про фильм пишешь. Просто чел, которому ты отвечал, ссылался на MK11. Я и думаю, что с костюмами в последних играх не так)) В фильме-то понятно профи уровня машоночного доспеха из Ведьмака были задействованы

RedJohn
RedJohn 28.72 05.08.2024 17:40 удалён
1

@rudeguy5 да, с самого начала пишу, что нашёл дизайнеров ФИЛЬМА 2021го)) и решил им высказать своё мнение на правах фаната вселенной)) на что выяснилось, что дизайнеры там живут в своём дизайнерском мирке и плевали на мнения )