Project CARS 3 находится в разработке, авторы намерены превзойти всех конкурентов по жанру
18 Комментарии: 25

Project CARS 3 находится в разработке, авторы намерены превзойти всех конкурентов по жанру

Дата: 11.12.2018 18:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    4 26.04.2024 21:28 от CTHULHU
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    15 26.04.2024 21:22 от zzzombie1989
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    10 26.04.2024 21:08 от Habeniht
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    24 26.04.2024 21:02 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    23 26.04.2024 20:30 от LukeWesker

Команда Slightly Mad Studios уже работает над третьей частью серии Project CARS, и она является очень амбициозной. Об этом в переписке с поклонниками на форумах GTPlanet сообщил руководитель студии Ян Белл.

"Вы слышите здесь это первыми: новая часть Project CARS определенно будет, мы уже на нее подписались, но никаких сроков я пока не назову", - объяснил он.

Авторы намерены превзойти все игры в жанре - как уже имеющиеся, так и только планируемые другими студиями.

"На это нам нужно время. Больше ничего не могу сказать, извините".

Slightly Mad Studios неоднократно делала резкие заявления в адрес других создателей гоночных проектов. В 2017 году она высказывалась о превосходстве Project CARS 2 над Forza Motorsport 7 и Gran Turismo Sport.

"Возможно, это прозвучит дерзко и высокомерно, но мы не испытываем на себе прессинга со стороны. Мы делаем гоночные игры уже довольно длительное время. Когда-то наша студия плелась позади крупных брендов, но на этот раз ситуация несколько иная, поскольку именно другие разработчики пытаются догнать нас во многих аспектах".

"[На E3 2017] вы наверняка видели Forza 7. Они анонсировали динамическую погоду, которая в Project CARS была реализована еще в 2015 году. Что касается игры в разрешении 4K, опять же, у первой части Project CARS имелась поддержка 12K еще в 2015-м. VR... Попробуйте Project CARS 2 в VR на установке Motion Rig и скажите мне потом, что наша гоночная игра не самая продвинутая", - говорил тогда представитель компании. 

Project CARS 2 вышла 22 сентября 2017 года.

Читайте также: World War Z анонсирована к выходу в магазине Epic Games, упоминания Steam на официальном сайте больше нет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Rondiboss
Rondiboss 294.76 11.12.2018 18:01 удалён
5
Разве вторая не просралась в щи ?
IronCynic
IronCynic 1.33 11.12.2018 18:02 удалён
0
Forza Horizon 4 недостижимая высота на сегодня !
Pelmen
Pelmen 74.44 11.12.2018 18:02 удалён
3
Это как? Как с ПК2: казуальная аудитория их приняла, а хардкорные и быстрые пилоты так и катаются в другие симуляторы? Пока ПК не изменит свой физический движок ему не место среди других хардкорных симуляторов.
Pelmen
Pelmen 74.44 11.12.2018 18:03 удалён
0
IronCynic Хорайзн 4 - аркадная гонка. Она тут каким боком?
bender
bender 44.35 11.12.2018 18:12 удалён
2
на пс5/хб2 уже выйдет наверное. может хоть там 60фпс удерживать будет
TerobiteX
TerobiteX 93.16 11.12.2018 18:15 удалён
2
Здоровая конкуренция всегда вызывает уважение.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 11.12.2018 18:25 удалён
0
Pelmen: Это как? Как с ПК2: казуальная аудитория их приняла, а хардкорные и быстрые пилоты так и катаются в другие симуляторы
Я надеюсь ты не про моторспорт и гт?))
Rondiboss
Rondiboss 294.76 11.12.2018 18:30 удалён
0
Pelmen вспоминая демку этого убожества в Сторе, у меня язык не поворачивается назвать это симулятором.
Pelmen
Pelmen 74.44 11.12.2018 18:44 удалён
0
SpikeLeeAngel прежде всего все быстрые задроты в айРейсинге - там же и почти все про-пилоты реальные катают фо-фан. ГТ и Форца - это все-таки казуальная лига симуляторов. ПК2 пытается быть хардкорным симулятором, что у него не получается.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.12.2018 18:53 (изменен) удалён
0
Им надо делать прямого конкурента ГТ Спорт. С ее рейтингами и прочим. Иначе это просто топтание на месте.Лицензию надо вкладывать во что то существенное и долгоиграющее. Наверняка они следят за Корсой новой и как она повлияет на аудиторию( которая реальна мелкая на самом деле).
Beren
Beren 81.22 11.12.2018 19:17 удалён
6
Смелое заявление, учитывая что им никогда не превзойти количество контента редмонцев и дотошность японцев, не говоря уже о графике и плавности работы на консолях.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 11.12.2018 19:32 удалён
1
Pelmen: прежде всего все быстрые задроты в айРейсинге .
Играл наверн когда еще в школе учился, или то рфактор был.. геморно.
Pelmen
Pelmen 74.44 11.12.2018 19:36 удалён
2
SpikeLeeAngel сомневаюсь, что в школе играл. Это платная игра по подписке + почти весь контент надо покупать
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.12.2018 19:44 удалён
3
До Iracinga то корса не смогла дойти,пк то и подавно далеко до него.
treshxxx
treshxxx 0.55 11.12.2018 20:47 удалён
2
Эти сказки мы уже слышали и перед выходом первой части, и второй часть...и третья часть уверен будет также ни о чем. Сейчас в мире гонок рулит форза, что горизонт, что моторспорт. Жаль только то что гран туризмо после четвертой части начал деградировать..
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 11.12.2018 20:49 удалён
0
[На E3 2017] вы наверняка видели Forza 7. Они анонсировали динамическую погоду, которая в Project CARS была реализована еще в 2015 году. Что касается игры в разрешении 4K, опять же, у первой части Project CARS имелась поддержка 12K еще в 2015-м. VR... Попробуйте Project CARS 2 в VR на установке Motion Rig и скажите мне потом, что наша гоночная игра не самая продвинутая", - говорил тогда представитель компании.
Тру бояре пацаны, уважение)
Pravdorub
Pravdorub 4.97 11.12.2018 21:06 (изменен) удалён
3
Ну если по графону и миру превзойдут - будет классно. Приятно бывает включив музон любимый просто погонять на расслабоне смотря на виртуальную природу. В ГТА5 также люблю делать. Я так понимаю пилить они ее будут на следующее поколение.
Slimin
Slimin 119.61 11.12.2018 21:16 удалён
5
Жанр и так почти мёртв, они тут третью часть выкатывают с такими воплями...
Versalis
Versalis 19.61 11.12.2018 23:07 удалён
0
А вы помните времена, когда они первую часть делали 100500 лет? Я помню
Dreaming
Dreaming 8.35 12.12.2018 00:52 удалён
-3
Проблема PrCa в том , что она не играбельна по молчанию . Чё её хэйтят многие ? Да всё просто . Вы возьмите 500 сильный заднеприводный спорткар и попробуйте поиграть на джойстике. Чёртова игра. Без руля - нечего её брать.