14 Комментарии: 8

"У неё есть поддержка разрешения 12K и VR. А что заводит вас?" Появились новые скриншоты и трейлер Project CARS 3

Дата: 03.08.2020 23:30
6 6 1 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Как эксклюзивы Sony будут работать на PS5 - Gran Turismo 7, Demon’s Souls и Ratchet & Clank: Rift Apart с динамическим 4K

    47 01.10.2020 05:03 от Nexikus
  • Жива и развивается: Разработчики Diablo IV рассказали о системе навыков и особенности одного из игровых классов

    2 01.10.2020 05:01 от voiceofreason
  • Похвалил и поругал: Автор оригинальной Mafia Даниэль Вавра поиграл в ремейк и поделился впечатлениями

    2 01.10.2020 04:55 от SpikeLeeAngel
  • В игровом сообществе назревает недовольство Sony перед запуском PS5 на фоне действий Microsoft - Forbes

    115 01.10.2020 04:51 от Munchie
  • MTG — как начать играть в Magic: The Gathering?

    18 01.10.2020 04:50 от robotron

Издательство Bandai Namco и разработчики из Slightly Mad Studios опубликовали новый трейлер гоночной игры Project CARS 3 с говорящим подзаголовком "А что заводит вас?" (What Drives You).

На всех доступных платформах (PS4, Xbox One и PC) стали доступны для предзаказа стандартные и Deluxe-издания игры. Благодаря версии Deluxe геймеры смогут получить полный доступ к сезонному абонементу, состоящему из четырех паков с новым контентом, а также окунуться в гоночные баталии на три дня раньше остальных.

Со дня релиза и до 27 сентября для всех обладателей копий игры бесплатно будет доступен набор Ignition Pack, который позволит кастомизировать гоночный автомобиль. В его состав вошли:

  • 4 лицензионных стиля номерных знаков;
  • 2 типа шин (Michelin и Hankook);
  • 2 колесных диска;
  • 4 гоночных номера;
  • 2 узора;
  • 10 ливрей;
  • 20 декалей.

Кроме того, геймерам будут доступны две модели водителей с различной экипировкой и дизайнами шлемов.

Ранее разработчики уже отмечали, что среди ключевых особенностей компьютерной версии Project CARS 3 значится полноценная поддержка VR и работа в сверхвысоком разрешении 12K.

Project CARS 3 выйдет 28 августа на PlayStation 4, Xbox One, и PC (Steam). В магазине Valve за стандартное издание просят выложить 3000 рублей, а за Deluxe - 3200.

Новый трейлер:

Скриншоты:

Читайте также: Идет гораздо хуже Resident Evil 7 и Resident Evil 2 - Capcom рассказала о продажах ремейка Resident Evil 3

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Prosto_ya_5
Prosto_ya_5 1.54 04.08.2020 00:27 удалён
5

Не понимаю, кому нужны 12К если 4К сейчас далеко не у каждого будет?

alexoz
alexoz 12.26 04.08.2020 00:35 удалён
1

VR в гонках, страшно представить как отреагирует вестибулярный аппарат

B1ohazard
B1ohazard 14.3 04.08.2020 00:47 удалён
0

Не понял... игра же о кольцевых гонках, какие ещё номерные знаки на тачки?

А скриншоты конечно...слабо, очень слабо. Работа с материалами какая-то никакая, а тени кубиками вообще топ. Лучше бы не приближал их...

Decay-Reel
Decay-Reel 110.69 04.08.2020 01:01 удалён
4

Поскольку, как я понял, ВР только на РС, извините, но меня ничто не заводит.

VR в гонках, страшно представить как отреагирует вестибулярный аппарат

Никак. Вестибулярный аппарат неадекватно реагирует тогда, когда в игре реализовано перемещение типа на своих двоих, так как мозг не может соотнести то, что ты вроде как двигаешься, но при этом стоишь на месте, и потому офигевает.
В гонке же ты просто будешь сидеть в кресле дома так же как сидишь в кресле за рулём машины в игре и никакого диссонанса твой мозг ощущать не будет.
Некоторых в играх ещё тошнит когда резко меняется положение и тебя в какой-нибудь леталке типа переворачивает вниз головой или начинает быстро крутить при уходе в штопор и других сложных манёврах, но в гонке и этого не будет.

CityGhost
CityGhost 6.01 04.08.2020 01:51 удалён
0

Приятный бонус для покупателей, спасибо. Но

2 колесных диска

А остальные 2 где брать? sad

DoctorNet
DoctorNet 64.54 04.08.2020 06:42 удалён
1

@Decay-Reel не только, даже небольшой перепад высот на трассе, могут оказать ощутимое влияние. Когда играл в ДК , в первые разы меня подташнивало после первых двух кругов, казалось бы трасса была ровная но нет

KuP9l
KuP9l 45.29 04.08.2020 13:32 удалён
0

VR в гонках, страшно представить как отреагирует вестибулярный аппарат

Зависит от того какая трасса, в DiRT Rally в VR режиме есть индикатор укачиваемости для каждой трассы.

Decay-Reel
Decay-Reel 110.69 04.08.2020 18:45 удалён
0

@Decay-Reel не только, даже небольшой перепад высот на трассе, могут оказать ощутимое влияние. Когда играл в ДК , в первые разы меня подташнивало после первых двух кругов, казалось бы трасса была ровная но нет

Возможно. Мне сложно сказать, меня вообще нигде не тошнит:)