Super Meat Boy Forever - ПК-версия хардкорного платформера получила годовую эксклюзивность в цифровом магазине Epic Games и релизное окно
16 Комментарии: 37

Super Meat Boy Forever - ПК-версия хардкорного платформера получила годовую эксклюзивность в цифровом магазине Epic Games и релизное окно

Дата: 10.12.2018 14:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    5 24.04.2024 07:05 от Kir_9010
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    5 24.04.2024 07:03 от eraslive93
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    12 24.04.2024 07:02 от Haze8Wood
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    17 24.04.2024 06:58 от Dim4ik
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    2 24.04.2024 06:55 от reuzassetov

Разработчики из студии Team Meat подтвердили, что ПК-версия Super Meat Boy Forever станет эксклюзивом цифрового магазина Epic Games сроком на один год, а релиз проекта состоится в апреля 2019-го.

SMB 

О релизном окне стало известно на мероприятии Kinda Funny Games Showcase, где был показан новый трейлер проекта, демонстрирующий некоторые уровни и боссов. В отличие от оригинала, бег мясного пацана в предстоящем платформере будет автоматическим, но пользователи отмечают, что это не мешает наслаждаться игрой.

Создатель Super Meat Boy Томми Рефенес на официально канале в Discord подтвердил, что игра получила годовую эксклюзивность для магазина Epic Games Store. 

"Super Meat Boy [Forever] появится в магазине Steam в апреле 2020 года, через год после запуска", - сказал Рефенес, добавив, что новый магазин "крайне необходим для того, чтобы немного напрячь Steam".

"Я понимаю, что людям не нравятся перемены, но... конечным результатом станет то, что они получат более качественные игры. Конечно, на рабочем столе игроков будет много лаунчеров, но это небольшая цена в вопросе поддержки разработчиков, которые не думают, что в случае с ПК-версиями у них имеется единственный выбор".

"В любом случае, я бы разместил игру в магазине Epic Games Store, и рад, что мы добились эксклюзивности".

Super Meat Boy Forever - не единственная игра, разработчики которой предпочли новый магазин Epic. Некоторые предстоящие проекты, которые там появятся, вообще не будут продаваться в Steam, тогда как авторы других откладывают Steam-релизы на более поздний срок.

Читайте также: Counter-Strike: Global Offensive - игроки завалили шутер отрицательными обзорами после новости о переводе на условно-бесплатную модель распространения

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Rondiboss
Rondiboss 294.67 10.12.2018 14:11 (изменен) удалён
3
Кек. Я понимаю, что Габен в послед. время творит много фигни, но кидать его таким образом - жалкое зрелище и неуважение к человеку, который дал им шанс. По сути, благодаря нему и началась вся эта эпопея с инди-играми. Нужен бы был кому-то тот самый первый Мит Бой, если бы не Стим ? Или они серьёзно думают, что кто-то покупал бы их инди-поделки от ноунеймов вне Стима на каких-то мусорках и качали дистрибутивы с левых сайтов ? Да и самое смешное, что ему от этого вообще не убудет, а вот выиграли ли они от этого ?
Grantovich
Grantovich 135.51 10.12.2018 14:23 удалён
1
Вот щас Габен зашевелится и в ответку выпустит эксклюзивный для стима HL3 )))
Supersonic
Supersonic 205.69 10.12.2018 14:25 (изменен) удалён
3
Grantovich давно пора зашевелиться )
Dreaming
Dreaming 8.35 10.12.2018 14:29 удалён
0
Super Meat Boy Forever - получила годовой простой.
Demon72
Demon72 8.76 10.12.2018 14:33 удалён
0
Там уже на Западе начали хохмить на тему того, что "А где же вы свои 3 миллиона копий продали?"
kef1r
kef1r 52.78 10.12.2018 14:33 удалён
0
Эксклюзивность не лучший способ переманить со стима, лучше бы цены ниже делали
KuP9l
KuP9l 56.58 10.12.2018 14:37 удалён
4
Rondiboss: Кек. Я понимаю, что Габен в послед. время творит много фигни, но кидать его таким образом - жалкое зрелище и неуважение к человеку, который дал им шанс. По сути, благодаря нему и началась вся эта эпопея с инди-играми. Нужен бы был кому-то тот самый первый Мит Бой, если бы не Стим ? Или они серьёзно думают, что кто-то покупал бы их инди-поделки от ноунеймов вне Стима на каких-то мусорках и качали дистрибутивы с левых сайтов ? Да и самое смешное, что ему от этого вообще не убудет, а вот выиграли ли они от этого ? Отредактировано Rondiboss 10.12.2018 14:17:01
Для больше точности хочу заметить что игра на месяц раньше вышла в Xbox LIVE, а уже потом в Steam.
Polaris
Polaris 22.78 10.12.2018 14:40 удалён
3
Rondiboss: Нужен бы был кому-то тот самый первый Мит Бой, если бы не Стим ?
Продавали бы на консолях, где он и вышел изначально. XBLA очень многим инди помогла стать популярными, а потом и PSN подключился.
Beren
Beren 81.22 10.12.2018 14:59 (изменен) удалён
1
В такую игру все равно лучше играть на Свитче
DoctorNet
DoctorNet 118.84 10.12.2018 15:00 удалён
3
С этой эксклюзивностью они заработают столько же сколько бы и в стиме с их 30 процентами.
Frostmourn
Frostmourn 4.26 10.12.2018 15:00 удалён
3
Beren: А любители ПК смогут бесплатно забрать игру в Эпик Сторе
бесплатно там первая часть, и ее где только не раздавали уже
Beren
Beren 81.22 10.12.2018 15:04 удалён
1
Frostmourn: бесплатно там первая часть, и ее где только не раздавали уже
И вправду, мой косяк. Тогда остается лишь пожалеть ПК фанатов игры
THP.LP
THP.LP 90.99 10.12.2018 15:06 удалён
3
То есть они будут привлекать в свой стор индюшатинойой что ли? Такое себе
Frostmourn
Frostmourn 4.26 10.12.2018 15:09 удалён
3
Beren: Тогда остается лишь пожалеть ПК фанатов игры
да чего их жалеть, у версии из эпик стор нет преимуществ перед версией с торрента
Worl0k
Worl0k 13.16 10.12.2018 15:16 (изменен) удалён
0
Народ, вы игры покупаете или очередной трофей на стену в гараж. Интерсный мне продукт я куплю в любом магазине и буду в него играть, а не складировать на полочку. И не надо рассказывать, что у вас на рабочем столе только ярлык стима. Тут вроде профильные игроманы сидят, а это как минимум баттлнет, юбики, и ориджин и про стим конечно не забываем. Совсем забыл про ярлык магазина Торрент эдишен! Не надо столько лицимерия...
Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 10.12.2018 15:24 удалён
5
Ой да ладно, возмущайтесь сколько угодно, но если все игры от разных разработчиков и ААА проекты в том числе начнут вот так выходить в Стиме с годовой задержкой или не выходить вообще, вы покачевряжитесь и в итоге всё равно начнёте покупать в магазине Эпиков.
Rondiboss: Кек. Я понимаю, что Габен в послед. время творит много фигни, но кидать его таким образом - жалкое зрелище и неуважение к человеку, который дал им шанс.
Ну да, отличная логика. Габен то с этого ничего не получил же, да? Всё сделал в убыток себе? Нет. Или что, им теперь всю жизнь батрачить на него отдавая 30% только потому, что первая игра хорошо продалась в Стиме?
Frostmourn
Frostmourn 4.26 10.12.2018 15:31 удалён
3
@Decay-Reel: вы покачевряжитесь и в итоге всё равно начнёте покупать в магазине Эпиков
нет, мы скачаем бесплатную версию
Xopek
Xopek 167.44 10.12.2018 15:49 удалён
1
А я то уж думал наконец времена эксклюзивов прошли, теперь можно выбирать платформу по духу для игры - ан, нет, в 2k18 все перерасло в эксклюзивы для лаунчеров.
Folo
Folo 60.47 10.12.2018 15:50 удалён
5
Конечно, на рабочем столе игроков будет много лаунчеров,
Нет, не будет.... :)))
Dreaming
Dreaming 8.35 10.12.2018 15:52 удалён
3
Ок, я как заядлый игрок , имею кучу лаунчеров , но чем я пользуюсь ? Стим . Всё остальное - помойка чёртова. Не взлетит этот магазин , какой бы эксклюзив там не был.