Новая игра про Мясного пацана выйдет уже скоро, но только в Epic Games Store
17 Комментарии: 12

Новая игра про Мясного пацана выйдет уже скоро, но только в Epic Games Store

Дата: 13.12.2020 15:28
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Эмбер Херд требует от Disney передать весь компромат на Джонни Деппа

    39 20.01.2021 00:01 от johnny_faraday
  • "Игру придется ждать еще долго": Инсайдер поделился информацией о разработке Overwatch 2

    1 20.01.2021 00:00 от lt.Traxler
  • Хидеки Камия надеется поделиться подробностями Bayonetta 3 позже в этом году

    1 19.01.2021 23:59 от iakov
  • Nintendo доминирует в британском чарте, а GTA V продается лучше всех других игр для PlayStation и Xbox - свежий чарт

    6 19.01.2021 23:55 от SnakeRman
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    60 19.01.2021 23:53 от AlexanderWake777
  • Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

    21842 19.01.2021 23:49 от Strok
  • Off top forever !

    31382 19.01.2021 23:48 от Water
  • Days Gone [Жизнь После]

    3930 19.01.2021 23:47 от Mountain View
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.01.2021 23:45 от Grantovich
  • The Elder Scrolls V: Skyrim

    4467 19.01.2021 23:23 от SENEL

Разработчики из студии Team Meat датировали релиз ПК-версии своей новой игры Super Meat Boy Forever. Хардкорный платформер про похождения Мясного пацана появится 23 декабря в магазине Epic Games Store. По предзаказу проект сейчас можно приобрести со скидкой в 10% за 404 рубля.

Сроки выпуска платформера на консолях (PlayStation 4, Xbox One и Switch) и в других магазинах на ПК пока не раскрыты.

Читайте также: Принц мела и дракон: Состоялся анонс обновления Genshin Impact до версии 1.2

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
KiskaEmpire
KiskaEmpire 21.27 13.12.2020 15:38 удалён
0

Ясно, значит можно идти мимо, да и судя по трейлеру они не придумали ничего нового.

Decay-Reel
Decay-Reel 139.88 13.12.2020 15:47 удалён
1

Первая часть прикольная была, надо будет и с этой ознакомиться, когда выйдет на Свич.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 62.49 13.12.2020 16:13 удалён
1

Первая часть прикольная была, надо будет и с этой ознакомиться, когда выйдет на Свич.

В Стиме)

iCho
iCho 2.71 13.12.2020 16:16 удалён
0

Куплю на торрентах

Decay-Reel
Decay-Reel 139.88 13.12.2020 16:48 удалён
1

Первая часть прикольная была, надо будет и с этой ознакомиться, когда выйдет на Свич.

В Стиме)

Не, это не ко мне.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 62.49 13.12.2020 16:51 удалён
0

Первая часть прикольная была, надо будет и с этой ознакомиться, когда выйдет на Свич.

В Стиме)

Не, это не ко мне.

Зато ко мне)

Slimin
Slimin 48.81 13.12.2020 17:06 удалён
0

Ясно, значит можно идти мимо, да и судя по трейлеру они не придумали ничего нового.

да битва с боссами, ничего нового..

kl8oni
kl8oni 9.18 13.12.2020 21:15 (изменен) удалён
0

Ясно, значит можно идти мимо, да и судя по трейлеру они не придумали ничего нового.

да битва с боссами, ничего нового..

руки пошли в ход, по ролику видно что это значимый элемент в мобильности даже, розовая вон через стены телепортируется еще)
битвы так то и так были же

Zod4ii
Zod4ii 26.88 13.12.2020 21:21 (изменен) удалён
0

Первая часть одна из сложных игр в мире...yes

платину выбил кто в ней?

Decay-Reel
Decay-Reel 139.88 13.12.2020 21:48 удалён
0

Первая часть прикольная была, надо будет и с этой ознакомиться, когда выйдет на Свич.

В Стиме)

Не, это не ко мне.

Зато ко мне)

Ну надеюсь и на твоей улице будет праздник.

NeProfi
NeProfi 7.82 13.12.2020 22:02 удалён
0

Коллега один перся по ней,я когда был в гостях у него посмотрел,попробовал-чет не проникся,хотя ржачный геймплей местами.

dabl
dabl 2.62 16.12.2020 01:38 удалён
0
Сроки выпуска платформера на консолях (PlayStation 4, Xbox One и Switch) и в других магазинах на ПК пока не раскрыты

В смысле? На свиче 23.12.20.